05.08.2021
Отзыв сотрудника Себастиан о компании НПК Специальная металлургия

Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловероятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство"

14.08.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании НПК Специальная металлургия

Работаю и развиваюсь вместе с компанией уже более 2х лет. Отмечу главне достоинства: 1.Высокий «очень высокий» уровень заработной платы 2. Офис и коллектив: 3. Руководство 4.Лестница развития 5.График

Новосибирск

24.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга Михайловская о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то в предыдущем отзыве обрезались плюсы… Работа в НПК Специальной металлургии - это место не для тех, кто хочет сидеть ничего не делать и получать свою получку. Хотите так - идите работать кассиром магнита. Ну а что? Зарплата одинаково стабильная, полный соц.пакет и прочее занудство… Кто дочитал до этой строчки перечислю реальные плюсы компании: - нет лимита по зарплате: можно заработать в прямом смысле «от рубля до миллиона» - весёлый коллектив, все общаются на «ты», причём в рамках всего холдинга и помогают друг другу - на работе играет музыка, что создаёт приятную атмосферу - бесплатный

Краснодар

06.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПК Специальная металлургия

Карьерный рост , коллектив, зарплата

Краснодар

10.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПК Специальная металлургия

Я проработала в компании ООО «НПК «Специальная металлургия» менеджером по рекламе и PR уже год. В качестве благодарности за эту возможность делюсь впечатлениями: 1. Обучение. Устраивалась почти сразу после университета, без опыта в аналогичной сфере. За месяц в меня вложили: начальные навыки html-верстки, приемы копирайтинга, знания графического дизайна. 2. Коллектив. Это первое, на что я обратила внимание: на собеседовании меня познакомили не только с руководителем, но и с будущими коллегами. В их общении я увидела заботу друг о друге и не ошиблась. Здесь всегда могут поддержать. 3. Корпоративная жизнь. Она очень насыщенная, но при этом

Екатеринбург

22.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании НПК Специальная металлургия

Работаю в НПК СПециальная металлургия уже 3 года. Вот мои впечатления от компании: 1. Адекватные и приятный коллектив. За время не было ни одного конфликта ни с коллегами ни с руководством. 2. Возможность брать отуглы, нормальный больничный и отпуск. 3. Обучение и помощь в работе. 4. З/п ни разу не задержали и всегда выплачивали в полном объёме. 5. Хороший, комфортный офис.

Екатеринбург

27.04.2022
НПК Специальная металлургия

Куда же без ложки дёгтя иначе было бы не интересно и не правдиво. Руководители отделов сами что то продают своим клиентам, и часто уделают мало внимания своим менеджерам. Но тут тоже не стоит перекладывать на кого то ответственность за свои неуспехи. Вообще если чего то не знаешь, то лучше работать по схеме: посмотрел в гугле, если не нашёл инфу спросил Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
НПК Специальная металлургия

Не трать время на это, никакого развития нет, зарабатывают те кому жутко повезло, а все позитивные отзывы проплачены. Рыжий директор выплачивает зарплату тому кому посчитает нужным, постоянно задерживают зарплату, а главный бухгалтер это девушка директора, так, что об объективности расходных статей думайте сами, проработала там достаточно, бегите)))) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
НПК Специальная металлургия

Я бы не сказала, что они есть, но отмечу трудности, с которыми я столкнулась:1. Атмосфера. Во время рабочего процесса в офисе стоит абсолютная тишина. Разговоры ведутся в переписке. Первое время было тяжело привыкнуть проводить дни без живого общения.2. Гугл таблицы. Их очень много. Я не сразу запомнила где можно найти ту или иную информацию, поэтому приходилось часто спрашивать наставника. У Подробнее>>

01.07.2020
НПК Специальная металлургия

Официально не трудоустроили, из за моих проблем с банком. На время разбирательств с банком попросила все же трудоустроить официально и начислять зарплату на карту другого банка отказали. В итоге, через 2 месяца работы там я забеременела, руководство об этом узнало и меня известили об увольнении звоном через приложение Telegram. Также увольнение произошло в период режима самоизоляции. Из за данной организации Подробнее>>