25.09.2021
Ваш Финансовый помощник

Задержка выплат займов с июня 2021г, переносы выплат на 96 Рабочих дней. Обещают в феврале 2022г. Зарплату сотрудникам задерживают, платят частями, расчёт уволенным не выплачивают месяцами.Отношение в коллективе ужасное, миллион начальников, а никто ни за что не отвечает, друг на друга сваливают. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

Здравствуйте, представлюсь, меня зовут Владимир. О компании ООО «Ваш Финансовый помощник» я узнал случайно от соседки по лестничной клетке, от приятной девушки работающей в вебстудии и финансист по образованию, просто говорили на обычные темы. Так во время разговора она сказала, что имеет кое-какие полезные знания в области финансов я поинтересовался, где можно, как она сказала "инвестировать свободные средства" под процент. Уточнила, что пользуется услугами компании «Ваш Финансовый помощник» с января 2018 года и положила у них на депозит сумму под хороший процент. Главное можно снять до 70% от суммы на непредвиденные нужды без потери процентов. Я уточнил у нее

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

01.11.2019
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

В связи с тем, что появились лишние деньги, решил их вложить на депозит с ежемесячным пополнением без снятия в течении года, так как низкая банковская ставка от 9% годовых мне не подходит. Долго искал в интернете подходящие предложения финансовых компаний и после трех часов бесконечных поисков, зашел навскидку ради интереса на сайт компании «Ваш Финансовый помощник». На сайте нашел подходящую мне программу размещения средств на депозит "Замороженный %" с возможностью пополнения от 10 тыс. рублей под 19 % годовых сроком на год. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро в течении 10 минут, понятно проконсультировали по тарифу, которому я хотел

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

04.09.2018 | положительный отзыв
Ваш Финансовый помощник

Люблю свою работу, свой коллектив и руководство. Работаю с самого становления. Могу сказать с уверенностью: "Мы-команда". Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, возможность обучения и совершенствования как в своей компании, так и у партнеров(страховые компании, банки, др) Подробнее>>

11.08.2018
МКК Финансовый помощник БигМанис

МКК Бигманис руководитель отдела взыскания Рахимова Инара. Не рекомендую устраиваться в этот отдел. Так как руководитель отдела ведет себя по хамски в отношении подчиненных. Грубит выражается нецензурной бранью в адрес сотрудников. У сотрудников забираются платежи а это бонусы это их зарплата. Подробнее>>

27.09.2017
ООО Микрокредитная компания "Финансовый помощник"

Добрый день! Хотелось бы всех остеречь от компании ООО Микрокредитная компания "Финансовый помощник" Кто решит туда устроится работать оператором - знайте, что нагрузка будет очень большая, прям конкретная. Целый день будете лупить в монитор и общаться с клиентами. Компания в целом неплохая, но отношение к раб. персоналу как планктону. При собеседование говорили, что зп будет на испытательный срок (3 мес.) 18к (оклад), после испытательного 20к (оклад) + 5к премия, но оказалось, что 18к оклада постоянно, а 5к нужно еще заработать. По истечению 2.5 мес. попросили уволиться по собственному желанию, как будто не подходил им. Хотя ничем не обозначили, что именно Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
Незаменимый помощник в мире юриспруденции

Незаменимый помощник в мире юриспруденции Я недавно столкнулся с необходимостью получить юридическую консультацию, и мне порекомендовали воспользоваться социальной юридической сетью 9111. Использование этого ресурса оказалось для меня настоящим спасением. Сайт предлагает удобный интерфейс для поиска специалистов в различных областях права, что...
не обнаружил

13.03.2024 | положительный отзыв
Хороший помощник

Давно знаком с этой платформой. Во время обучения в Вузе часто приходилось обращаться за консультациями к педагогам сайта , несколько раз заказывал рефераты и курсовую работу. Ответственный и грамотный подход специалистов, все задания выполняются в срок ,ни разу не подвели....
у меня их не было

07.02.2024 | положительный отзыв
Помощник

Чат быстро и эффективно работает. Пользуюсь им для написания рефератов, статей. Просто ввожу свою тему и пояснения, уже через несколько секунд получаю полезные идеи и предложения по содержанию работы. Экономит силы и время, информацию выдает грамотную, не заезженную.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города