Ваш Финансовый помощник

Задержка выплат займов с июня 2021г, переносы выплат на 96 Рабочих дней. Обещают в феврале 2022г. Зарплату сотрудникам задерживают, платят частями, расчёт уволенным не выплачивают месяцами.Отношение в коллективе ужасное, миллион начальников, а никто ни за что не отвечает, друг на друга сваливают.

Краснодар

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

Здравствуйте, представлюсь, меня зовут Владимир. О компании ООО «Ваш Финансовый помощник» я узнал случайно от соседки по лестничной клетке, от приятной девушки работающей в вебстудии и финансист по образованию, просто говорили на обычные темы. Так во время разговора она сказала, что имеет кое-какие полезные знания в области финансов я поинтересовался, где можно, как она сказала "инвестировать свободные средства" под процент. Уточнила, что пользуется услугами компании «Ваш Финансовый помощник» с января 2018 года и положила у них на депозит сумму под хороший процент. Главное можно снять до 70% от суммы на непредвиденные нужды без потери процентов. Я уточнил у нее

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

01.11.2019
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

В связи с тем, что появились лишние деньги, решил их вложить на депозит с ежемесячным пополнением без снятия в течении года, так как низкая банковская ставка от 9% годовых мне не подходит. Долго искал в интернете подходящие предложения финансовых компаний и после трех часов бесконечных поисков, зашел навскидку ради интереса на сайт компании «Ваш Финансовый помощник». На сайте нашел подходящую мне программу размещения средств на депозит "Замороженный %" с возможностью пополнения от 10 тыс. рублей под 19 % годовых сроком на год. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро в течении 10 минут, понятно проконсультировали по тарифу, которому я хотел

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

04.09.2018 | положительный отзыв
Ваш Финансовый помощник

Люблю свою работу, свой коллектив и руководство. Работаю с самого становления. Могу сказать с уверенностью: "Мы-команда". Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, возможность обучения и совершенствования как в своей компании, так и у партнеров(страховые компании, банки, др) Подробнее>>