Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

Здравствуйте, представлюсь, меня зовут Владимир. О компании ООО «Ваш Финансовый помощник» я узнал случайно от соседки по лестничной клетке, от приятной девушки работающей в вебстудии и финансист по образованию, просто говорили на обычные темы.

Так во время разговора она сказала, что имеет кое-какие полезные знания в области финансов я поинтересовался, где можно, как она сказала "инвестировать свободные средства" под процент. Уточнила, что пользуется услугами компании «Ваш Финансовый помощник» с января 2018 года и положила у них на депозит сумму под хороший процент.
Главное можно снять до 70% от суммы на непредвиденные нужды без потери процентов. Я уточнил у нее адрес и телефон компании и мы попрощались.

На следующий день в обеденный перерыв позвонил в офис компании и записался на 18:30. После работы подъехал в их офис, благо он рядом с моим офисом, где я работаю. В течении получаса открыл вклад от 18% годовых на год по тарифу "Несгораемый".
Хотел бы выделить душевное отношение менеджеров к клиентам, скорость выполнения всех операций, экономия времени. На работе уже порекомендовал своим коллегам воспользоваться их услугами.

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

25.09.2021
Ваш Финансовый помощник

Задержка выплат займов с июня 2021г, переносы выплат на 96 Рабочих дней. Обещают в феврале 2022г. Зарплату сотрудникам задерживают, платят частями, расчёт уволенным не выплачивают месяцами.Отношение в коллективе ужасное, миллион начальников, а никто ни за что не отвечает, друг на друга сваливают. Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

В связи с тем, что появились лишние деньги, решил их вложить на депозит с ежемесячным пополнением без снятия в течении года, так как низкая банковская ставка от 9% годовых мне не подходит. Долго искал в интернете подходящие предложения финансовых компаний и после трех часов бесконечных поисков, зашел навскидку ради интереса на сайт компании «Ваш Финансовый помощник». На сайте нашел подходящую мне программу размещения средств на депозит "Замороженный %" с возможностью пополнения от 10 тыс. рублей под 19 % годовых сроком на год. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро в течении 10 минут, понятно проконсультировали по тарифу, которому я хотел

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

04.09.2018 | положительный отзыв
Ваш Финансовый помощник

Люблю свою работу, свой коллектив и руководство. Работаю с самого становления. Могу сказать с уверенностью: "Мы-команда". Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, возможность обучения и совершенствования как в своей компании, так и у партнеров(страховые компании, банки, др) Подробнее>>