13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Отработал около года в банке, затем перешел сюда. Для себя лично увидел здесь больше перспективы, зарплата неплохая, да и в моральном плане здесь спокойнее. Работы тоже много, но внутренняя структура отличается от банковской, как-то построена более лучше, умнее что ли. Рад что сюда перешел, по зп поинтереснее выходит, этот факт тоже не может не радовать.
--- ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Досталось мне от жены, когда узнала, что я вклад в КПК оформил. Пилила меня наверное недели две.. ну может я и неправильно сделал, что ей не сказал, но она мне вряд ли бы дала свое согласие на тот момент…это сейчас она умничает и важничает, когда я забрал всю сумму с процентами, говорит мол, хорошо, что МЫ ))) сумели заработать на
--- ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
30.04.2018 | положительный отзыв
13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Адекватное руководство. Вовремя выдаваемая заработная плата. Дружный коллектив. Активное развитие компании. Уверенность в завтрашнем дне.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Работаю юристом в главном офисе, коллектив у нас дружный, зарплату получаем вовремя, с отпускными и больничными проблем тоже нет, премии тоже бывают, но для этого надо, естественно, потрудиться. Мне моя работа нравится, и конфликтов с руководством у меня не бывает.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Я три года работала финансовым консультантом здесь и ничего негативного не могу сказать. Мне все нравилось. Сейчас не работаю, так как нам хватает заработка мужа, а я занимаюсь воспитанием близнецов. Но зато у нас вложены сюда сбережения, за которые я спокойна, так как, отработав там, знаю, что с ними все в порядке.

03.03.2020 | положительный отзыв
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Пора менять офис на более уютный что-ли подход не очень удобный для клиентов
Вроде очевидно, что те кто не умеют продавать, уходят из компании, а кто этим занимается и есть желание развиваться, неплохо зарабатывают, во всяком случае на моем примере в месяц выходит 150-200 тыщ ...

28.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Центр Возврата Вкладов, г. Москва:
Достоинства ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас! Подробнее>>