Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Отработал около года в банке, затем перешел сюда. Для себя лично увидел здесь больше перспективы, зарплата неплохая, да и в моральном плане здесь спокойнее. Работы тоже много, но внутренняя структура отличается от банковской, как-то построена более лучше, умнее что ли. Рад что сюда перешел, по зп поинтереснее выходит, этот факт тоже не может не радовать.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Досталось мне от жены, когда узнала, что я вклад в КПК оформил. Пилила меня наверное недели две.. ну может я и неправильно сделал, что ей не сказал, но она мне вряд ли бы дала свое согласие на тот момент…это сейчас она умничает и важничает, когда я забрал всю сумму с процентами, говорит мол, хорошо, что МЫ ))) сумели заработать на
--- ... Подробнее>>

Центр Возврата Вкладов:

17.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я довольна своей работой. У меня отличные коллеги, всегда есть поддержка. Помню, как только пришла, то многому научили, очень помогали и подбадривали в любой ситуации. Впервые чувствую себя в офисе настолько комфортно, для меня это даже важнее финансовой стороны. Хотя в принципе заработок тут тоже неплохой, средний по рынку. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Камила, Москва

Камила, Москва:
Достоинства пришла в кооператив в феврале месяце и поняла, что попала на свое место. Руководство лояльное, хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и обучаться. С коллективом с первого дня было без проблем, работают отличные ребята. Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы о компании

Денис Б., Москва:
Достоинства у нас в офисе хороший профессиональный коллектив, меня взяли на работу даже с небольшим опытом и первые недели две обучали. Тут можно получить много опыта, в первую очередь мы ориентированы на клиента и чтоб все кто к нам обращается оставались довольны. Зарплата состоит из оклада и бонусов. Подробнее>>

Центр Возврата Вкладов, г. Москва:
Достоинства ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Был на Бауманской в офисе кооператива, консультировался как стать пайщиком, какой минимальный вклад и так далее. Готов сделать вклад на три месяца, вроде бы как небольшой срок и особо большой суммой рисковать не буду. Дальше буду действовать по обстоятельствам, если все будет норм, договор буду продлевать, если найду увижу, что что-то не так, заберу вклад.

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

На полгода делал тут вклад, решил не забирать, а продлить еще на год. Все-таки проценты они вовремя всегда начисляли и ставки сейчас хорошие. А мне крайности сейчас особой нету в деньгах, поэтому пусть дальше лежат, потихоньку ведь и проценты копятся. Тем более я сейчас с капитализацией договор сделал, так там еще выше ставка.

18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

20.08.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

14.01.2020

Центр возврата вкладов

14.01.2020

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ" ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю в КПК менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень прибыльная. Для меня-то это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В КПК я уже больше года и за это время ни разу не разочеровался в работодатель. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают.

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

В кооперативе Дом Сбережений работаю практически с самого начала. У нас собрался хороший дружный коллектив и отношения руководства тоже прекрасное. В принципе, все остальное как и везде, выполнение задач и планов, соблюдение дисциплины. На зарплату не жалуюсь, заработок стабильный и выплачивают вовремя.

23.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю здесь в кассе. Мне очень нравится. До этого 6 лет проработала в отделении банка и заработала себе только нервный тик. В Доме сбережений объемы тоже приличные, но обстановка намного спокойнее, руководство абсолютно адекватное, ребята в коллективе всегда помогают и делом и просто моральной поддержкой. Мне комфортно было здесь освоиться, сразу почувствовала себя в своей тарелке. Работаю недалеко от метро, удобно добираться.

18.01.2019 | положительный отзыв

Эллина:
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в КПК Дом Сбережений. На работу меня вяли сразу после собеседования, у меня был и опыт и знания в данной области. Коллектив к новичку отнесся хорошо, помогали и подсказывали, даже когда я об этом не просила. Начальство строгое, но к сотрудникам отношение человеческое. Работаю по графику, никаких дополнительных задержек на работе нет, выходные как положено. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании КПК Дом Сбережений

Мне нравится моя работа в КПК Дом Сбережений. Это как раз то, что я искала. Работаю в отличном офисе с хорошими людьми, профессионалами в своем деле. Работа спокойная, с бумагами и клиентами. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.

17.12.2018

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>