20.02.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Ширяев» о работе в компании

Добрый день, коллеги. Вынужден сообщить Вам, что предстоящий аудит в г.Ростове-на-Дону- подготовленная лажа, как и все предыдущие… Если вы хотите верить в то , что в Ростове-на-Дону высокая средняя линия и представленность продукта как на аудите( 32-35 sku, водка 9 sku, лимонад 8 sku, б/а 3 sku)-это ваше право, но, на самом деле ,дела обстоят следующим образом- средняя линия по городу- 14,3, водка -5.1, лимонад- 4,3, б/а -2.8. Ситуация с прошлого года только ухудшается. Движений со стороны ТМ для исправления данной критической ситуации нет ...
Дает компания уреность в себе, перспективы на будущее, увереность в затрышнем дне, обучение, своевременная оплата труда, конада, корпаративный дух, отличных сотрудников которые живут "Алконом" как и я.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ширяев о компании ФерЭльГам

Я торговый представитель. По обязанностям в целом, все как и везде. Раз в неделю собираемся в офисе для того, чтобы обсудить рабочие моменты. А так в работа навыезде, чтобы можно было наладить поставки с несетевыми магазинами на постоянной основе. Зарплата тут достойная. Если выполнять установленные планы, то получаешь хорошую премию.

Чехов

18.02.2013 | положительный отзыв
07.11.2022 | положительный отзыв
ИП Ширяев Алексей Николаевич( ИНН 471909045461) - негативный отзыв

Доставка воды. Нанимает на работу водил- грузчиков, договор не заключает, зарплату не выплачивает Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ширяев» о работе в компании

Ширяев:
Я работаю с несколькими брокерами, DominionFX в том числе. Большой плюс именно этого брокера - работа с метатрейдером, адекватная реакция техподдержки даже на незначительные траблы + наличие демо-счета.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

16.04.2017 | положительный отзыв

Ширяев:
Компания Dominion довольно грамотная, непроблемная, на хорошем счету в моем личном рейтинге и многих знакомых трейдеров

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

03.08.2020 | положительный отзыв
Ширяев Лев Владимирович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ширяев Лев Владимирович:
Один из жильцов постоянно бросал мусор из окна. Я жаловался участковому, он не принял никаких мер. Обратился к юристу, поскольку я против, чтоб засоряли наш двор. Специалист связался с участковым, в итоге он все же привлек его к ответу. Письменно предупредили нарушителя, что в следующий раз взыщем ущерб по суду. спасибо за работу Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Ширяев Павел отзывы сотрудников

Олеся Попова:
Онлайн обучение от Павла Ширяева. Лохотрон полный за шесть уроков - 5000 руб. 1.Будут рассказывать, что такое сообщество и группа в соц.сети Вконтакте. Сегодня знает каждый школьник. 2. Совет по поиску клиентов или работы SMM направляет на сайты hh.ru, фриланс.ру и ничего дельного. 3. Какие книги нужно прочитать.4. Зайти в раздел реклама в соц.сети Вконтакте и как оплатить с помощью карты и Яндекс деньги. 5. Виды рекламы Вконтакте - эта информация в широком доступе в интернете о которой знает каждый школьник…и прочая лабуда. Очень пожалела о потраченных средствах. Развод. Прежде чем ставить галочку о соглашении, прочтите очень внимательноСредства возвращают в течении 7 дней после оплаты. Все очень внушительно рассказывает на онлайн трансляции, которая идет в ЗАПИСИ. В поисковиках только положительные отзывы, аж подозрительно. В общем у меня только отрицательные эмоции!!!

Санкт-Петербург.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Ширяев Павел отзывы

Андрей Москва менеджер.:
Лохотрон!!!! Не видитесь.Сначала предлагают бесплатную работу и бесплатное обучение длительностью в 4 дня. После чего на третьем дне предлагают пройти платные курсы!!! Без какого-либо намека на реальную работу. Да ещё и за 15000 рублей.Каких-либо контрактов или гарантий в виде последующего трудоустройства после окончания платных курсов не предоставляют.Тупо продают фигню, обучение рекламе в контакте, таргетинг менеджер, работа с которой школьник справится без каких-либо платных курсов.

Санкт-Петербург.

21.12.2019 | положительный отзыв
Ширяев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Ширяев Л.Д.:
При оформлении кредита согласился на страховку. Как сказала кредитный менеджер, без страховки не одобрят. Как потом оказалось, я сглупил. Но сам от страховки не смог отказаться, документы не приняли. Тянуть было некогда, поэтому я сразу нашел юриста Орлова Никиту Андреевича по рекомендациям. Он успешно решил этот вопрос. четкость работы, знают свою работу на отлично

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а