Славкофе - отзыв работника «Павел Ширяев» о работе в компании

полный отстой

13.11.2011 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Проработал долго в данной компании, руководят компанией 3 брата, двое из которых весьма неуравновешенные люди. Отношение к персоналу как к быдлу, и каждый раз еще и словесно добавляют "Вы быдло". Каждое утро начиналось одинаково, если у кого то из двоих нет настроения, то он залетал в торговый зал и начинал орать. Слова быдло, гавно, скот, и в том же духе, были обычным обращением к менеджерам, все зависило от степени злости. Многие не выдержали подобного отношения и ушли, началась текучка, зп резко упала. Третий руководитель компании отличается от своих двух братьев адекватностью, и бывает их одергивает, но к сожалению происходит это редко. Если раньше два директора выплескивали негатив еще и на предметах интерьера, кидались стульями, кидали калькуляторы, телефоны в стены, били мониторы компьютеров, то сейчас, оттягиваются только на персонале.

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Официально не устраивают. При увольнении "кидают" и не выплачивают за последний месяц работы. При мне уволили 3 менеджеров в регионах , при этом так и не объяснив за что их уволили !

03.05.2012 | положительный отзыв

Владимир:
Я работаю в компании «Славкофе» больше 14 лет. Директора - люди в своем бизнесе известные. Десятки, сотни и тысячи людей знают о них, прежде всего, как о работоспособных, открытых и честных в делах - так что здесь комментировать ничего не нужно. Они достаточно публичные и доступные в общении люди. Те, кто работал в компании «Славкофе» на самом деле гордятся этим – на рынке кофе это знаменитая компания с двадцатилетней историей. Прочитал отзывы о работе в «Славкофе». Один из отзывов – региональный представитель, который за несколько месяцев так и не приступил к своим обязанностям, за что и был уволен. Тот, кто под именем «Вася» - бывший менеджер компании, зовут его Виталий (ныне – владелец малого предприятия «ЛевисФуд»). Был уволен за попытку воровства. «Мстит» компании, в которой с удовольствием проработал 10 лет. В России это нормально. В компании «Славкофе» увольняют по трем причинам – за профнепригодность, воровство и пьянство (я думаю так же, как и в других компаниях). Отзывы ленивого и вороватого здесь уже есть, а третьей категории, наверное, не до SuperJob.

11.05.2012 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Виталий Завялов» о работе в компании

Виталий Завялов:
Уважаемый Владимир!!! Xотя мы все знаем ..что это пишет не Владимир))..Такими низкими делами мы не занимаемся..это прерогатива директоров Славкофе..Виталий Завялов проработал в компании 10 лет..и всегда был на высоте..и до таких низких поступков как воровать я не опускался, что не скажешь о руководителях..которые просто кинули меня по компании Лантэль..которую я создавал с нуля и работал без оплаты труда 4 года.Честно говоря не хочу оправдываться не в чем просто, все кто работал в компании ,а так же поставщики прекрасно их знают и понимают о чем я тут говорю...боюсь что из них мало кто оставит позитивный отзыв. В отличии от Вас..хочу Вас поблагодарить за 10 лет моей работы в Вашей компании..за лучшие результаты которые я делал на протяжении всех этих лет..спасибо за мусор который вы льете...хотя не удивлен! ожидаемо! P.S Если бы я хотел что-то написать..я бы написал и подписался своим именем. Что же вы Григорий Григорьевич и Василий Григорьевич..если пишите текст..то подпишитесь своим именем, а не Володя..Не в его это власти писать такие красноречия

21.05.2012 | положительный отзыв

Владимир:
Неожиданно быстро отозвался Виталий, он же Вася, он же Мистер Бин. Все-таки когда тебя держат в компании так долго, что ты уже хочешь воровать, то потом щемит в груди, когда тебя увольняют. Что же ты, Виталик, проработал в компании, терпя побои и издевательства, 10 лет? Нет в твоем чёсе логики.

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Владимир, Григорий, Василий перечисляю всех так как это пишет …точно не Владимир. Заверяю Вас ,что Вова, Вася и Мистер Бин..это не я..я всегда писал и пишу от своего имени..мне нечего боятся..и не надо меня опускать меня до своих низов..я до такого никогда не опущусь. Что касаемо Вашей компании..да забыл я про все это и не интересно мне..успокойтесь Вы уже… Зарабатывайте рейтинг делами..а не враньем..интригами и провокациями… И не пишите в мой адрес больше.. не хочу я тут разводить.. как Вы выражаетесь непонятный чес.. на весь интернет. P.S Раскройте хоть тайну(очень хочется знать) сколько я пытался стырить…а то даже и не знаю, пишите сумму побольше…чтобы не стыдно мне было))))

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Т34» о работе в компании

Т34:
Мистер Бин-это ни Вова, Вася, Володя и Виталий, хотя двоих последних я знаю. Володя - это похоже человек, который занимается логистикой, и судя по его высказыванию: "Все-таки когда тебя держат в компании так долго, что ты уже хочешь воровать" - ума он недалекого, плюс то, что увольняют только пьяниц лодырей и воров, то как Володя объяснит тот факт, что в прошлом году из Славкофе уволилось 50% коллектива- все пьяницы и воры? Люди бегут из компании, и в подтверждении того факт, когда уволился весь срвзу в 1 день отдел по работе с рынками. Да мне лично довелось поработать с отличными менеджерами и руководителями подразделений, но неповезло с руководством.

02.06.2012 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Т34, если компания меняет профиль с дистрибьюторской на производственную и занимается только реализацией собственных торговых марок уже через свою дистрибьюторскую сеть, то зачем ей отдел по работе с открытыми рынками? Чтобы мешать своим дистрибьюторам? У вас точка зрения человека, который видит только своё, но любой владелец бизнеса понимает о своей компании больше, чем наемный сотрудник. Такая у него работа. Вы, как Виталик Завялов, карманы не путайте. Я так понимаю: если компании не нужны люди, которые не умеют работать в изменившейся ситуации, то на их место приглашают других. Это нормально. Кстати, тот кто ставит «з/р: 1», сейчас зарабатывает значительно меньше, чем в компании. По оценочному ряду за управление и коллектив видно, что кроме злобы, которая присуща убогим, у авторов-то ничего и нет.

02.06.2012 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я работаю в компании «Славкофе» больше года. Перед этим работал несколько лет в компании, которая тоже занимается продажами кофе. По сравнению с предыдущим местом работы в «Славкофе» несколько плюсов: достойная оценка труда (выше по рынку), возможность профессионального роста, всегда можно высказать и отстоять свою позицию, если она обоснована. Про Виталия Завялова слышал (не от руководства), как о человеке, который, работая в компании, из-под полы занимался своим бизнесом и начал воровать, за что и был уволен (легко отделался). Читал отрицательные отзывы и по стилистике, манере изложения видно, что всё это, под разными именами, пишет один и тот же человек. Насколько я понимаю, всё тот же Завялов. Скажу честно: редкий экземпляр, русским языком не владеет и, получается, что пытается обгадить компанию, а гадит самому себе.

19.06.2012 | положительный отзыв

19.06.2012 | положительный отзыв

Владимир:
Конкурентная заработная плата со своевременными выплатами, качественный продукт, много инструментов для продавца, хороший коллектив, зарождаются корпоративные традиции. Отличная школа для проверки себя на стрессоустойчивость, своих способностей управлять собой, своим временем, коллективом. Собственники - интересны и многогранны,правда иногда вспыльчивы. У них всегда есть чему поучиться - как работать, как делать бизнес. Некоторые бывшие сотрудники уже имеют свой бизнес и даже являются клиентами-партнерами "СЛАВКОФЕ". Отдел по работе с рынками был расформирован по согласованию с менеджерами, которым ранее были сделаны предложения поработать в другом направлении. (к одному из отзывов).

29.06.2012 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «из города N» о работе в компании

из города N:
Много где работал, но только в этой компании увидел возможность роста (себя как личности прежде всего), увидел человеческое отношение к людям, увидел в сослуживцах рвение к работе. Так держать. Мы одна команда! Спасибо огромное руководству компании за то, что вкладываются в своих сотрудников, дают новые знания и по достоинству оценивают.

Славкофе - отзыв работника «Сочувствующий» о работе в компании

Сочувствующий:
Хочу поделиться собственным мнением по поводу компании Славкофе. Несколько лет назад - это была устойчивая компания с хорошо сбалансированным составом сотрудников, с достойной оплатой труда, занимающаяся реализацией продукции, которая интересна на нашем рынке. На данный момент состав сотрудников полностью обновлен, тех, кто сейчас там работает, я бы назвал «бесхребетными существами». Объясню, почему так: «бесхребетными» - сотрудники позволяют себя оскорблять, вытирать об себя ноги, прогибаются перед руководством и передом и задом, они даже не пытаются отстоять свою точку зрения (многие из них ее и не имеют). 95% сотрудников - это приезжие, а те 5%, которые местные - это просто «тряпки мужского пола»; женский пол (100% приезжих, внешние и интеллектуальные параметры на нуле), кстати, тоже пытается закрепиться «одним местом» в московском регионе, кто-то по менеджерам прошелся, кому-то повезло больше и добрались до руководства. А наблюдая за «гей-парадом», который Славкофе провел недавно, (это я про общий сбор, где они якобы «мозгов понабиралися»), вообще сложилось впечатление, что Славкофе - это секта, которая собрала в себе неудачников, готовых покланяться и рассеивать по России кофе "БИН". Поэтому если есть возможность не сотрудничать с компанией Славкофе, а уж тем более не устраиваться

Славкофе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вся правда о компании и переписка на jobrate.

Славкофе - отзыв работника «Сочувствующий» о работе в компании

Сочувствующий:
Да, отзывы и переписка вся тут: http://www.jobrate.ru/c7598/Славкофе Рейтинг там тоже завышен, но уже ближе к реальности.

29.01.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Roi» о работе в компании

Roi:
Работаю ещё не много времени,но негатива описываемого здесь ещё ни разу в работе не встречал ..тьфу тьфу ...

Славкофе - отзыв работника «Павел Оськин» о работе в компании

Павел Оськин:
Дурдом, маркетолог -ха-ха(пассия одного из директоров), украинская деревня с хохляцкими разборками и танцами.

Славкофе - отзыв работника «Валентин Крышкин» о работе в компании

Валентин Крышкин:
Компания черная, с недавних пор плохи дела, не продается кофе Bean, да и кофе Fresco придуманное как итальянское и запакованное в славном селе Щербинка без дополнительных денег никто брать не хочет. Поэтому братья уже озверели. Хочу к ним обратиться: Хохлы насыпайте хороший кофе, а не дерьмо за 5 копеек, и будет вам счастье!

Славкофе - отзыв работника «Анастасия Клычко» о работе в компании

Анастасия Клычко:
Использовали в прямом и переносном смысле и выкинули. Свои любимчики, которым можно все. Остальным в зависимости от настроения: телефоном в голову, матом при всех и остальные прелести. Товар - полное...Рада что выбралась.

04.03.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Игорь Власенко» о работе в компании

Игорь Власенко:
Четыре отзыва с одного айпи, не поленился товарищ)) лучше бы работал с таким рвением и усердием))) ох уж эти менеджеры... Мнят себя царями на рабочих местах, а как уволят - полные шуты)) Компания... коммерческая структура, требовательная к продажникам, как везде

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «ЙелоуПукки» о работе в компании

ЙелоуПукки:
Работаю около года.Описываемого высера от бывших работников этой компании в быту пока не встречал ещё ) Тьфу тьфу..

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «иван дудников» о работе в компании

иван дудников:
Проработал 2 месяца в этой компании оператором.Большинство сотрудников работаю неофициально,без медкнижек.Полная антисанитария.Тараканов куча.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Waffe SS» о работе в компании

Waffe SS:
Компания - полная хрень. Подставила своих партнеров, еще в начале 2000-х, решила забрать все лавры себе. Так же поступает и с сотрудниками. Выжимает все соки и ничего не дает взамен, кроме жалкой зарплаты... Пришел менеджер в середине 2012 г., дак полный критин, которых еще поискать надо. Всех по-увольнял в регионах, хотел чтобы ему лизали одно место и доносили про других людей, вообщем тот еще интриган. Создавал видимость работы, а в случае своего косяка сваливал все на других (полный лицемер). Короновал самого себя! Вообщем из-за этого человека картина в целом испортилась о компании. Не стоит сними сотрудничать!

24.10.2013 | отрицательный отзыв

Владимир:
Убожество, Руководят компанией 2 брата, совершенно неадекватных, Их когда-то кто-то обидел и они мстят всем. Первое что процветает в компании- это воровство чужих идей и lдизайнов, а также тупое копирование всех, компания буквально шпионит за всеми. Обстановка в офисе постоянно напряженная: братья орут как ненормальные, Постоянно набирают новых людей, обещают горы, а потом не платят, Впрочем, многие сами быстро сваливают, поняв что к чему, Присоединяюсь к предыдущему отзыву, Такие компании обычно заканчивают плачевно, понаписали о себе хвалебных отзывов, а на самом деле...

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Иванов» о работе в компании

Иванов:
Быстро отказались от обещаний. Отсутствует какая-либо стратегия, товар плохого качества, трудно продавать. Копирование и опускание конкурентов не может считаться стратегией, нужно это уже понять наконец. Ушел и очень рад этому.

20.11.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «ЙелоуПукки» о работе в компании

ЙелоуПукки:
Отработал в компании около года. Описываемого бреда не встретил.Руководство (общался только с одним директором ) нормальный адекватный человек.Наблюдаю здесь высер сотрудников которым нравятся обсос сплетен про руководство и под ковёрную возню,а также высеры зацикленных Хорсовцев ) Какие то мерзопакостные московские войны на уровне высшего руководства..буэ

25.11.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Это хорошо что не работает, а то очень смеялись, сейчас слава богу в вашей шарашке не работаю, а кто там вас еще об.. Не знаю, многие вас очень любят, я бы кроме хорса, у которого вы весь дизайн стащили, не буду писать мата, еще бы и штраусу посоветовал вам ответить, да и многим другим.

13.12.2013 | положительный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Алексей А.» о работе в компании

Алексей А.:
Горилка по утрам и вечерам, Высоцкий в бане с сотрудницами по ночам. Скоро в Европу с хохлами войдем и щербинский кофе со звучны итальянским названием Фреско станет действительно итальянским и найдет своего баристу, который до настоящего времени не найден.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Славкофе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
в таком гадюшнике я еще не работал