13.09.2019
Правильное Дело

Всем привет. По просьбам трудящихся. И как говориться "кинутых" выкладываем цифры главных злодеев, с ватсапам. 9773568205 Юля - старшая над Юлей - Марья - 9999189490, старшая над Марией - Катерина - 9854115090, В ближайшее время сброшу адреса. Офис уже писал кто-то. Звоните, пишите, ночью и днём, и помните, они кинули вас на ваши же деньги. А сами шикарно живут, и не парятся. Всем удачи и фарта. Подробнее>>

13.09.2019
Правильное Дело

Оставил отзыв на суперджобе в компании Правильное Дело. Перезвонили из Москвы. Сказали оплатят сразу, после работы. Потратил на проезд до них и обратно из своего города. Кстати я такой был не один. Проезд выяснилось на месте не оплачивают. Хотя по телефону обещали. После работы сказали, что оплатят позже. Сначала сказали завтра, потом через три дня, потом через неделю. Прошло уже гораздо больше а денег так и нет. То реквизиты, то паспорт, то номер карты. Вообщем мошенничество поставленное на поток. Как выяснилось, я такой не один. Почитал про эту компанию и пришел ы ужас. И куда смотрят органы правопорядка и полиция. Подробнее>>

08.09.2019
Правильное Дело

Оставил отзыв на суперджобе в компании Правильное Дело. Перезвонили из Москвы. Сказали оплатят сразу, после работы. Потратил на проезд до них и обратно из своего города. Кстати я такой был не один. Проезд выяснилось на месте не оплачивают. Хотя по телефону обещали. После работы сказали, что оплатят позже. Сначала сказали завтра, потом через три дня, потом через неделю. Прошло уже Подробнее>>

12.06.2019
Правильное Дело

Народ. Пошел я работать на подработку как то в компанию Правильное Дело, и ума не хватило и чутья. Проработал там не одну, и даже не две смены, а почти несколько месяцев, с перебоями, и понял НЕ СТОИТ, туда идти, Берут на работу — рассказывают не былицы, что заработать можно, а в итоге могут вообще не заплатить. На телефоне девушки объявляют Подробнее>>

09.06.2019
Правильное Дело

Добрый День мы с супругой ходили работать в Персональное или Правильное Дело, да шут их знает лгунов этих, а именно считать в эту компанию, и можем сказать следующие. Отношение хамское. Денег нужно своих подождать и повыбивать. Берут зачем то паспортные данные и номера счетов, что очень подозрительно. А вдруг еще чего оформят на вас кредит, или фирму ООО, или ИП. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Правильное Дело

Работала в компании Правильное Дело, они же Бизнес Ресурс, ДиПиСи, Персональное Дело, и еще по разному, компания шарлатанов, и их главарь Анфалова Машка. Пришли к ним на подработку, денег так и не увидели. Машка, кричала и сипела, а теперь молчит. Её подруга Юлька, тоже врунья и трусиха. Народ, там работает месяцами, и всё думает, что оплатят. Мой совет, если хотите Подробнее>>

30.05.2019
Правильное Дело

Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проходимцы и мошенники. Офис находится головной в Питере, а Московский по адресу Балтийская 9, каб. 406. Платят плохо, кидают, на сменах, некая Анфалова Мария - неадекватная, под "чем то" находится на сменах, и создаёт нервную и нездоровую обстановку, считают Перекрёстки и Детские Миры. Не объясняют, за что штрафуют, сколько платят, а перечисляют деньги по месяцу, то номер карты не тот, то счёт, то бухгалтерия, то матери-я. Если просишь объяснить за что оштрафовали, ставят в ч/с. Оператор Юля твердит одно и тоже как попугай, что все Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Вода Отечества" (Россия, Москва) - Быстрое и правильное решение очистки воды для моей дачи

Квалификация, скорость, четкое ведение клиента.

19.10.2017 | положительный отзыв
16.01.2017 | положительный отзыв
CENTER DIA PLUS - Правильное питание

Не думала я, что смогу полюбить мясо, приготовленное на пару. Но вот пришло время, когда пришлось всерьез заняться своим здоровьем. Мне порекомендовали обратиться в Центр диетологии на Невском к диетологу, Дымовой Елене Сергеевне. Для меня был заведен дневник питания. В него я вносила все, что съедала по составленному для меня индивидуальному меню правильного питания. За месяц я стала ощущать себя гораздо лучше, животик спал. А для того, чтобы он не выглядел как обвисшая груша, я посещаю ультразвуковую кавитацию и прессотерапию. Подробнее>>