Компания "Вода Отечества" (Россия, Москва) - Быстрое и правильное решение очистки воды для моей дачи

branswik:

Квалификация, скорость, четкое ведение клиента.

Два года с женой мучаемся - на даче нет нормальной воды. Мутная, запах, оставляет привкус. Накипь, как сталактиты в пещере - один электро чайник даже вышел из строя - тэн оброс. В общем этим летом занялся этим вопросом и в после сканирования рынка на эту тему оставил две фирмы - Экволс и Вода отечества. Начал работать с ними, обсуждать что и как можно сделать. Сдал воду на анализ санпин. Оказалось очень жесткая, с сероводородом и примесями. По сути обе компании впечатлили и инженерами и консультациями, но в конечном счете аналогичное оборудование у воды отечества оказалось подешевле. С ними и начал делать. Хотелось в рассрочку, но на тот момент у них еще не было такой услуги. От подбора оборудования по анализу воды до установки и запуска прошло около полутора недель. Сейчас всем доволен, вода чистая. В чайнике пока не вижу накипи совсем, хотя месяц работает уже. В общем спасибо им и рекомендую тем, у кого аналогичные проблемы.

Не обнаружил

24.05.2022
АНО ИЗДАТЕЛЬСТВО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА": Невыплаты по договорам

ано издательство "герои отечества" ул Бойцовая д 27 оф 220 г Москва Россия 107150, руководитель Шмундяк Владимир Леонидович это настоящий мошенник! Прикрываясь громким названием, на деле заключает договоры возмездного оказания услуг, далее в середине срока договора начинает провоцировать исполнителя на скандал, далее расторгает договор досрочно и прощайте честно заработанные денежные средства! Со мной был заключен договор сроком на месяц, при Подробнее>>

10.03.2021
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов

Кидалово! Даже на 7500 кинул, в люди пишут крупные суммы. Что б ты сдох от Горлового.... ГОРЛОВ
Нет ...

21.03.2017
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов

Работать с этим человеком не рекомендую. Платит только за первый месяц, за второй тянет до последнего и потом кидает. Ни денег, ни договора. ничего.
... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника ЧЕСТНАЯ

АРКАДИЙ ГОРЛОВ ИЛИ ГОР , КИДАЛОВО И МОШЕННИК.ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ.НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ.АФЕРИСТ. ЖУЛИК Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Будущее Отечества

Николай:

Чтобы не было лишних вопросов, сразу представлюсь. Меня зовут Николай Калинин, я руководитель подразделения компании по организации праздничных мероприятий для детей и взрослых «Чудетство»: мы предоставляем организаторам различных праздников аниматоров, спектакли, ростовых кукол и другой реквизит. У нас большой опыт работы с Аркадием Владиславовичем Горловым, который, что бы там ни говорили, очень ответственно относится к своим обязанностям. Я то уж знаю не по наслышке, поверьте. По сути дела, именно с его подачи я попал в сферу организации и проведения праздников. наше знакомство состоялось несколько лет назад, когда мы с нашей группой приехали на рок-фестиваль, одним из организаторов которого был Аркадий Владиславович. Собственно, с Аркадием Владиславовичем я проработал в одной команде около пяти лет, получив огромный опыт. Мы и по сей день сохраняем дружеские отношения: я всегда уверен, что по всем рабочим вопросам могу обращаться к нему. Даже несмотря на то, ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника illinois

Меня зовут Игорь Войханский, я композитор. Давно сотрудничаю с «Будущим Отечества» и лично с Аркадием Владиславовичем. Работа всегда проходит в тесном взаимодействии со сценаристами. Аркадий Горлов— требовательный заказчик. Для него важно, чтобы музыка соответствовала общей концепции мероприятия, поэтому все аранжировки и заставки пишу так, чтобы звуковое сопровождение только подчеркивало основное действо, и не выбивалось из общего фона. Что еще? Гонорары выплачиваются в полном объеме и без задержек, что нельзя не отметить. Рад сотрудничеству. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Александр

Хочу кое-что добавить по теме. Из принципа. Я представляю театр «Балаган-House», который занимается анимацией для детских праздников. Очень давно ведем дела с Аркадием Владиславовичем, в основном принимаем участие в его мероприятиях в различных торгово-развлекательных центрах в Москве, Питере и регионах. Все праздники — концептуальные, с качественными сценариями. Главный принцип — четкое взаимодействие артистов и следование общему замыслу. Многие организаторы пытаются делать нечто подобное, но получается у единиц. Очень хорошо, что «Будущее Отечества» - исключение. Мы работаем с ними на постоянной основе, много провели открытий торговых центров, новогодних мероприятий, календарных праздников (8 марта, 23 февраля и так далее). Профессиональный подход и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Михаил

Видимо отсиделся в кустах Аркаша и опять за своё. Уважаемые заказчики, обращаясь за услугами к Горлову Аркадию Владиславовичу будьте готовы что останетесь и без денег и без услуг. ГОРЛОВ АРКАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ – МОШЕННИК!!!. К несчастью, имел опыт работы с этим гадом. В итоге, за проделанную работу, так и не получил 70 000 рублей. Потом долго судился. Если сомневаетесь – почитайте в интернет отзывы об этом персонаже и его фирмах однодневках. Все положительные отзывы о себе пишет он сам – будьте уверены. Свою бурную деятельность он приостановил на несколько лет и вот сейчас опять пытается кидать людей! Будьте бдительны! Подробнее>>