Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Александр

26 ноября 2013 21:29 Пострадавший

Люди, не верьте этим хвалебным комментариям!!!
Аркаша - кидала, бандит и моральный урод.
Он полпитера и полмосквы кинул уже....
Когда же тебя, упыря, наконец-то посадят???

Цитировать Ответить

10.03.2021
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов

Кидалово! Даже на 7500 кинул, в люди пишут крупные суммы. Что б ты сдох от Горлового.... ГОРЛОВ
Нет ...

21.03.2017
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов

Работать с этим человеком не рекомендую. Платит только за первый месяц, за второй тянет до последнего и потом кидает. Ни денег, ни договора. ничего.
... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника ЧЕСТНАЯ

АРКАДИЙ ГОРЛОВ ИЛИ ГОР , КИДАЛОВО И МОШЕННИК.ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ.НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ.АФЕРИСТ. ЖУЛИК Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника illinois

Меня зовут Игорь Войханский, я композитор. Давно сотрудничаю с «Будущим Отечества» и лично с Аркадием Владиславовичем. Работа всегда проходит в тесном взаимодействии со сценаристами. Аркадий Горлов— требовательный заказчик. Для него важно, чтобы музыка соответствовала общей концепции мероприятия, поэтому все аранжировки и заставки пишу так, чтобы звуковое сопровождение только подчеркивало основное действо, и не выбивалось из общего фона. Что еще? Гонорары выплачиваются в полном объеме и без задержек, что нельзя не отметить. Рад сотрудничеству. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Михаил

Видимо отсиделся в кустах Аркаша и опять за своё. Уважаемые заказчики, обращаясь за услугами к Горлову Аркадию Владиславовичу будьте готовы что останетесь и без денег и без услуг. ГОРЛОВ АРКАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ – МОШЕННИК!!!. К несчастью, имел опыт работы с этим гадом. В итоге, за проделанную работу, так и не получил 70 000 рублей. Потом долго судился. Если сомневаетесь – почитайте в интернет отзывы об этом персонаже и его фирмах однодневках. Все положительные отзывы о себе пишет он сам – будьте уверены. Свою бурную деятельность он приостановил на несколько лет и вот сейчас опять пытается кидать людей! Будьте бдительны! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника 6368

Меня зовут Вадим (Санкт-Петербург). Заявляю, что Аркадий Горлов должен всему Санкт-Петербургу. Обманул многих артистов и сотрудников. С 2007-го лично мне должен 15000 рублей. Когда его начали вылавливать в Питере, он переметнулся в Москву. Прикрывается корешами типа в Совете Федераций и пр. а так же различного рода названиями агентств, я попал в Ритм-Плюс, которые периодически переименовывает дабы не попасться на мошенничестве и не получить по морде от "кинутых". Очень скользкий тип. Подозреваю: цыганский еврей (я даже и не знал, что есть такие кровосмешения) Договоры составлены хитро. Как правило левые конторы и номинальные директора, так что отсудить у него свои кровные Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Lina0112

Здравствуйте. Сотрудничала с данной организацией в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 70-Летия Победы. Работала в качестве администратора и ведущей на площадке "Терлецкий лесопарк" управы района Ивановское 9 мая 2015 года. Также предоставляла на эту и другие площадки режиссерские группы и ведущих. Уведомляю, что оргкомитет в лице Горлова Аркадия оплатил оговоренную сумму за участие в мероприятии, а также попросил разместить данный отзыв на сайтах. Договоренность об оплате была такова: стопроцентная оплаты режиссерских групп и ведущих 8 мая. 8 мая произошла 50 процентная оплата одной из трех площадок, на которые мной были предоставлены сотрудники, 9 мая перед Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Гавриил

Нашли Горлова Аркадия через сайт в интернете show-russian.ru заказывали праздник по случаю открытия Торгового Центра. Сделали предоплату, Аркадий умеет убеждать и располагать к себе людей. После этого общение было через его менеджера, сам Аркадий как занятой человек пропал из поля зрения, на звонки перестал отвечать. Отдувался за него молоденький менеджер смазливого вида, что поделать таков мир шоу бизнеса так у них заведено... иметь мальчиков, Аркадий пропал совсем а его мальчик ничего толком не мог сказать постоянно лепил какие то отмазки не мог рассказать план праздника что как и к чему. Появилось ощущение что на нас просто забили. В итоге - Подробнее>>