17.12.2023 | отрицательный отзыв
X Fit

Совершенно неадекватное руководство компании. Прошла собеседование и вышла на стажировку в клуб. Далее было собеседование с межрегиональным управляющим, данная женщина позволяет себе высказывать в лицо кандидату критику касательно внешности и лишнего веса. Она спросила у меня, как можно компаний отказывало мне из за моего веса и некрасивой внешности. Считаю это максимально неуместно в рабочих отношениях. Даже если человек и не нравится Вам визуально ему можно просто отказать, а не взять его на работу, перед этим хорошенько оскорбив и унизив. Такие же комментарии я получила и от ропа придя в первый ...
Возможность бесплатно посещать фитнес клуб, сильная база обучений

15.12.2023 | положительный отзыв
FIT SERVICE Международная Сеть СТО

Быстро развивающаяся компания, отличные условия труда, корпоративная культура на высоком уровне. Очень дружный коллектив, замечательные руководители. Бесплатное обучение для сотрудников и возможность карьерного роста.
Я их просто не нашла за всё время работы.

14.11.2023 | положительный отзыв
NEW FIT STUDIO

Работаю в компании больше двух лет с сентября 2021 года, и этот факт уже говорит сам за себя. Дружный, молодой и очень веселый коллектив. Прихожу на работу и в выходные, потому что здесь атмосфера заряжает. Эстетика пространства вокруг и стильные коллеги не позволяют остаться без вдохновения. Мы каждую неделю экспериментируем с контентом, вне зависимости от должности все поддерживают инициативу и участвуют в съемках. За то время, что я работаю в NEWFIT, тренеры регулярно растут, обучаются и самым лучшим предоставляется возможность зарабатывать выше рынка, ездить в командировки в Москву ...
Далеко от дома

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X Fit

В целом всё нормально. Я в московском Клубе работаю барменом. Платят вовремя, коллектив нормальный, адекватный. Менеджеры по продажам живчики, особенно когда план выполняют,Управляющая строгая, но справедливая, а это главное. Главное - это атсмосфера. Работать комфортно.
Всё было бы прям совсем хорошо если бы не общая ситуация в стране: сейчас живём в постоянной неуверенности, загадывать тяжело, планирование на ближайшие пару месяцев

30.07.2023 | отрицательный отзыв
FIT-Инструмент

Отношение руководителя hr, Надежды оставляет желать лучшего. Если не хотите получить некомпетентное руководство, то сюда идти точно не стоит. Если будет ситуация требующая разрешения, то будут стрелки на друг друга переставлять, а вас вышвырнут за неудобствами и правды не сыщите. В Екатеринбург не могут найти сотрудников, а по итогу видно по отзывам, что люди и там бегут, потому что нет достойных условий труда. На хх.ру указывают обучение, а по итогу "вы нам должны, что мы вас обучили". Развозку тоже указывают, а по итогу, если не успеешь, то едь как хочешь ...
Красивый, интересный офис.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр. Престижный автосервис.
Много работы

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании FIT Service

Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует