X Fit

Совершенно неадекватное руководство компании. Прошла собеседование и вышла на стажировку в клуб. Далее было собеседование с межрегиональным управляющим, данная женщина позволяет себе высказывать в лицо кандидату критику касательно внешности и лишнего веса. Она спросила у меня, как можно компаний отказывало мне из за моего веса и некрасивой внешности. Считаю это максимально неуместно в рабочих отношениях. Даже если человек и не нравится Вам визуально ему можно просто отказать, а не взять его на работу, перед этим хорошенько оскорбив и унизив. Такие же комментарии я получила и от ропа придя в первый день стажировки в чёрном, не зная дресс кода данной организации получать комментарии по внешнему виду более чем странно. Учитывая, что само руководство одето скорее в спортивном стиле, чем деловом. Очень много вопросов возникло уже на старте. Если с самого начала я столкнулась с такими комментариями, что бы было дальше? Интересно, а сотрудниц, который беременеют и начинают поправляться в талии, руководство просто увольняет? И кстати говоря, на работе все таки важны опыт и знания, а не модельная внешность, да и будем честны: умница, красавица с хорошим резюме и модельной внешностью никогда не пойдёт работать в икс фит на их минимальный оклад и маленькие проценты за продажи. Никому не советую данное место. а, и кстати, мой вес 80 кг при росте 170. Не такая уж я и толстая.

Возможность бесплатно посещать фитнес клуб, сильная база обучений

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X Fit

В целом всё нормально. Я в московском Клубе работаю барменом. Платят вовремя, коллектив нормальный, адекватный. Менеджеры по продажам живчики, особенно когда план выполняют,Управляющая строгая, но справедливая, а это главное. Главное - это атсмосфера. Работать комфортно.
Всё было бы прям совсем хорошо если бы не общая ситуация в стране: сейчас живём в постоянной неуверенности, загадывать тяжело, планирование на ближайшие пару месяцев

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании X Fit

черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты