17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Правильные люди

зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Правильные люди

- ЗП низкая - Система штрафов - Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается. - Зарплату не платят

Челябинск

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Правильные люди

Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом

Нижний Новгород

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кожухова Валерия о компании Правильные люди

Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Правильные люди

Маленькая почасовая оплата, работа без перерывов и возможности выйти в туалет. Зарплату не заплатили

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Для меня минусом стало только то что нет оформления по трудовой книжке, устроился бы к ним насовсем.

Нижний Новгород

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правильные люди

Незаконная деятельность компании. Шарашкина контора

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Правильные люди

Отработал первые 5 смен,деньги заплатили,отработал 8 смен,звоню заказать зарплату,сказали что специалист перезвонит так и не перезвонил,после 2-х дней безсмысленного ожидания позвонил,соеденили со специалистом по зарплате это было 13.05.2021 сказали что за 12.05.21 расчет сделали за 5 смен,а 13.05.21 за оставшиеся 3 смены,14.05.21 пришли деньги за 3 смены,проходят выходные звоню 17.05 мне говорят что деньги должны поступить сегодня,ждал,деньги так и не пришли.Позвонил уже 18.05,и мне специалист заявляет что никакого расчета за 12.05 не было,а был 17.05,и опять ждите, сегодня 19.05 денег так и нет,в кол центре на претензии просто

Волжский

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Правильные люди

Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал 12 смен проставили 10, операторы за смену обещают 1400 на расчете 800 рублей за 12 ч, я не рекомендую , отзыв на 100% не зависимый от 3 лиц

Ростов-на-Дону

20.05.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Устроилась, чтоб подработать. Выходила в свои выходные от основной работы. В итоге оплатили не все смены, одну месяц уже не могут найти, решила рассчитаться обратно неделю жду расчётные. Если организаторы читают отзывы, обратили бы внимание, как работают его сотрудники, специалист по зарплате вечно игнорирует заявку. Буду готовить жалобу
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

13.04.2021 | положительный отзыв
правильные люди

Оплачивают не все смены.

Шахты

29.01.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Решила увеличить доход,поучаствовав в акции новогодний марафон.Записывалась на ряд смен только из за этого.После ее окончания мне сказали,что не участвую в ней из за смен с доплатой.Посоветовали обратиться в контакт центр.Обратилась.Да,н было такого условия по объявлении акции.Написала в Контроль качества на эл.почту,гор.линию.Ответа от кк не было,после обращения на гор.линию,ответил тот же специалист из офиса,что и раньше.Какой смысл объявлять акцию,если оплату Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Заплату выплачивают после 5 отработанных смен и только тогда через 1 день звонит менеджер(если вспомнит о Вас) и только потом деньги приходят на карту.А жить на что?Смен по ртз(гдемя и работаю) практически нет,предлагают магниты,в которые никто не идет.Издевательство над льдьми.Подработка должна оплачиваться сразу,а не 1 раз в месяц!

25.01.2021
Правильные люди

Всё время обманывают кидают с зарплатой под различными выдуманными предлогами, при этом изначально не объясняя, за сколько на самом деле часов, например, они заплатят, не просчитывают смены (в ноябре, декабре была акция). Специально высылают мелкими частями зп, чтобы можно было кинуть.

Россия, Ростов-на-Дону

21.12.2020 | положительный отзыв
Правильные люди

Просто чудесная компания. Предлагается работа грузчиком или работником торгового зала, что по сути одно и то же, за 50 70 руб час. Ну ok, нужны срочно деньги, записали на собеседование, пришла к указанному времени. Дама выставила меня за дверь, обещая позвать в назначенный час, хотя он,на минуточку, уже наступил. Ну ладно еще, если б была страшно загружена работой, но нет.

Россия, Тамбов

30.11.2020

Не платят 8мь смен отработал, и не карты ни денег

21.11.2020
Правильные люди

Всё, начиная с оплаты труда. При увольнении остаёшься без зарплаты, ещё и должен. Чтобы эти деньги Вам понадобились, на которые кинули. Подробнее>>

26.10.2020
Правильные люди

Одна мадам вообще с катущек слетела короче,типо она на руке не выдает медицинскую книжку ,делает серокопии .Но лента послала меня сказала с этими серокопиями моешь поддереться т.к им нужен оригинал ...она просто отвратительная мадам

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2019 | положительный отзыв
Правильные люди - положительный отзыв

Правильные люди:
Цитата: ТимурЛичный номер 47125 Санкт-петербург.Поработал то платять то нет, говорят мол надо пять смен отработать, так это первые пять смен, да там понятно, банк и всё прочее, но не последующие же. Так я например  готов работать  один или две смены в неделю, это что месяц ждать зарплаты. Посмотрим я буду гнобить эту компанию во все инстанции. Оставил свой номер в начале потому чтоб проверели, достоверно нетОтвет на Комментарий №72.Тимур, здравствуйте!В нашей Компании, как и в любой другой организации, есть регламент, с которым Вы были ознакомлены на собеседовании. Вы верно отметили, что  по регламенту нашей Компании, выплаты за выполненные заказы производятся, только после 5 отработанных смен. На наш взгляд – это очень удобно и приятно, так как в отличии от других компаний, где выплаты производятся не чаще, чем 2 раза в месяц, у нас Вам не придётся ждать определенной даты начисления денежных средств, у нас все зависит только от Вас и от Вашего желания работать. Также, Тимур, мы ознакомились с Вашей деятельностью в нашей Компании, и проанализировав Ваши выходы на смены, мы видим, что Вы являетесь активным сотрудником и работаете без нареканий, практически каждый день, поэтому в Вашем случае, нам абсолютно

10.09.2020
Правильные люди

1) Ну, для начала — в 2018 году это было 90р час. Серьезно? Плюс, час не оплачивается, и не важно, ходил ты на обед или нет. В итоге, за 12 часов адского труда на ногах я получала около 1000 рублей. 2) Второй важный момент — это операторы, которым ты звонишь. Они вечно недовольные, грубые, когда ты отменяешь смену, они наезжают на тебя с вопросом — а по какой причине? почему вы не выйдете на смену! И неважно, что я так то не подписывала с вами трудовой Подробнее>>

28.07.2020
Правильные люди

Когда ехала на смену, на склад, не смогла найти автобус развозки. В офисе никто не отвечал, в итоге на объект я не попала и мне поставили прогул. Соответственно штрафанули. Другой раз мне стало плохо во время работы на обьекте, на кассе, поднялась температура, была рвота. Я отпросилась у супервайзера, но мне все равно поставили прогул. И оштрафовали вторично. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Правильные люди - отрицательный отзыв

Тимур:

25.06.2020
Правильные люди

Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хах ахаха пишут про Статью 128.1. Мошенники поганые. Отработал 5 смен всё как положено. Не выплатили за работу деньги. Обосновывая это тем что 2 года назат была запись на смену и не выход. Причем тут 2 года назат???? Я бесплатно работал, обходить всем эту контору. Всем кто постродал обращаться в соответсвующие инстанции. После не выплоты попросил выслать договор подряда, попросил сотрудника представится который меня устраивал и записывал на смены на что получил отказ и сброс телефона. Это что???? Вас могут обмануть и оштрафовать и не выплатить деньги за чесно отработанные смены!!!!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств - отзыв пользователя Г****а о работе в компании

Г****а:
Проработала на складе Концепт клаб 4 смены. Последняя смена была еще на прошлой неделе. В среду 5 числа должны были перевести деньги на карту. Сегодня Четверг, до сих пор не перевели. До офиса не дозвониться. Где моя зарплата??

11.01.2019 | отрицательный отзыв

30.12 и 31 .12.2018 отработал 2 смены и до сих пор не могу добиться их зачисления готовлю жалобу в главный офис.

10.06.2020 | положительный отзыв
Правильные люди

Здесь его конечно нет...ставки упали я в шоке по 70-80 руб за час...видимо больше на такой работе делать нечего...
Работа предпалагает заработок.... ...

06.06.2020 | положительный отзыв
Правильные люди

Вышел на смену в магазин Петрович грузчиком, думал что буду грузить что то но в итоге ходил по лужам собирал тележки весь день и мусор пытались меня заставить собирать из луж, но я терпел до конца смены. Заработал я пневмонию и высокую температуру.

03.06.2020 | положительный отзыв
Правильные люди

Обсчитывают по зарплате. Предлагают по телефону высокие ставки, а платят на 30-50% меньше. Потом пересчитывают, если сам звонишь и по КАЖДОЙ СМЕНЕ ДОКАЗЫВАЕШЬ ОБЕЩАННУЮ СТАВКУ!!!! Переработки приветствуются, но оплачивать их не хотят. Каждую нужно оформлять через 10 рук и в итоге куда-нибудь пропадут пара-тройка часов. Из пары десятков напарников на сменах правильных людей встретил всего дважды. Остальные это обмороки, с которыми невозможно работать. Могут свалить в разгаре рабочего дня, могут сидеть и ковырять пальцем в носу. Идите сюда только в самой безвыходной ситуации. Как только находите удобный объект - оформляйтесь туда официально и шлите этих пралюдей в пешее эротическое.
Да нет их! Берут всех, алкашей, нариков, психов, а вам потом с ними в паре на смены ходить. ...