19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Enhel Group Company

Устроилась с небольшим опытом сюда, в отдел продаж, Тут коллектив хороший, всему необходимому обучили. Оформление официальное с первого дня. Зарплата вовремя, есть и премии. Больничный и отпуска оплачиваются. Удобный график, и хороший офис. Работаю уже около полу года, всем довольна.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы о работодателе

Очень нравится работать в нашей компании. В коллективе доброжелательная атмосфера, в которой приятно работать и в целом все условия для работы предоставлены. Со стороны руководства адекватное отношение. Пока это мои первые впечатления за три месяца работы, как таковых минусов значительных не выявила, загруженность всегда разная

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, соблюдены все условия, которые были прописаны в договоре. Хороших специалистов ценят, нет давления со стороны руководства. Все устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы сотрудников

Работаю в продажах. Всему обучают, погружают в продукцию на начальных этапах. Оформление договора официальное, платят довольно-таки хорошо. Еще мне нравятся коллеги - доброжелательный коллектив
Не могу отметить ничего подобного .

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы

Около года тут работаю. Да, конечно бывает загруженные дни, но в целом больших переработок тут нет. Зато есть достойная и своевременная з/п, хорошие условия труда и приличные премии. График тоже удобный, Больничные и отпуска конечно оплачивают, как и везде. Оформляют по договору, все официально.

11.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Никаких серьезных замечаний к компании: официальное оформление, зарплата выплачивается аккуратно, помимо этого довольно благожелательные коллектив и руководство, с такими людьми приятно работать. Все написала

07.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании уже почти год. Что нравится больше всего, так это то, что нет никаких задержек с зарплатой, платят регулярно и в положенные сроки. В остальном - все по ТК, отношения в коллективе и между сотрудниками вежливые, начальство если критикует, то в рамках адекватного, без перехода на личное. только по работе. Мне это нравится. все нравится))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Enhel beauty

Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Enhel Group Company

Не могу никаких минусов обозначить. Да, бывают сложные и загруженные рабочие дни, как и везде. Касательно условий - зп без задержек, устройство по ТК, доброжелательное начальство.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ENHEL GROUP COMPANY      отзывы

Работаю здесь третий месяц. Максимально адекватное и заинтересованное отошение к сотрудникам со стороны руководства. Нет текучки. Выплаты со стороны компнии своевременные, соответстувующие оговоренным. Мне все нравится