12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мос тодонт о компании УК Доминанта

Здравствуйте всем. если оценить рынок то достоинства во всем. Зарплата, карьера, корпоративная этика. Руководство от мала до велика лучше не придумаешь
Руководители слишком добрые. Коллектив слишком дружный. Даже не верится что работаю с такими людьми

УК Доминанта

Спецодежда на ваш выбор. На шик на корпоративах не скупятся. Начальник отдела приходит в 12 (каю), а уходит в 16 18, поэтому работать можно в этом диапазоне, чем и пользуются приближённые, даже когда работают в две смены (гаа, саа, фас, аюв). Ответственность ни за что брать не нужно, начальник это категорически не поощряет и всячески ищет способы как свои косяки перевесить на окружающих (каю). «Не нужно делать хорошо, надо не быть крайним» девиз начальника (каю). Питание за счёт генподрядчика, хотя там подают неважную еду это некого не останавливает.
При наступлении холодов на рабочем месте обогревателей не было, работники или сидели в зимней робе, или приносили свои обогреватели, так как непосредственный руководитель сказал, что ему на материальном балансе не нужны обогреватели, а кому не нравится пишите заявление об увольнении (каю). Норма когда начальник с коллегами обсуждает отсутствующего в курилке или кабинете коллегу чёрными словами, но некогда не скажет в глаза (каю). Отношения на работе заведены дедовщинные (начальник и приближенные деды, остальные духи), девушки выживаются.

УК Доминанта

Туалетная кабинка 1 на этаж на 50 человек. На просьбу увеличить количество кабинок так как время ожидания очереди 20 мин руководитель проекта заявил: «что в туалет надо ходить дома, а не носить это на работу» (ЧЕВ). К каждодневной работе прибавляется необходимость суммарно по 1 2 часа неперебивая слушать и молчать одни и те же лекции начальника про его прошлые величайшие заслуги в строительстве, про плохое руководство нашей компании и руководство партнёров, при этом забрасывая свою работу (КАЮ). С приближенными начальника (гаа) лучше не спорить (даже если они неправы на постоянной ...
Задержек зп нет. В заявку на канцелярию можно внести абсолютно всё, всё купят (каю и гаа пользуются в личных и домашних целях). Генподрядчик не скупится на подарки на выбор когда их просят за приёмку работ: шашлык каждую неделю (гаа), чивас 12 лет каждую неделю (гаа, каю), плов (гаа), золотые цепочки с палец на др (гаа), стройматериалы (гаа, аюв), дорогую плитку в большом количестве (каю), медные трубы (каю), за визирование кс бутылки с элитным алкоголем (КАЮ). Начальник ведёт войну со своим начальником и требует, чтобы все при возможности отправляли его начальника ...

Управляющая компания доминанта: Длительныйичный опыт

Заманивают обещанием карьерного роста когда спрашиваешь о повышении все руководители говорят, что не помнят таких обещаний и ссылаются друг на друга (каю, уаа). Руководители так выставили взаимоотношение с генподрядчиком, что те весь состав строительного контроля ни во что не ставят, вытирают ноги (чев, пнф). Туалетная кабинка 1 на этаж на 50 человек. На просьбу увеличить количество кабинок так как время ожидания очереди 20 мин руководитель проекта заявил: «что в туалет надо ходить дома, а не носить это на работу» (чев). При наступлении холодов на рабочем месте обогревателей не было, работники ...
Спецодежда на ваш выбор. Задержек зп нет. На шик на корпоративах не скупятся. В заявку на канцелярию можно внести абсолютно всё, всё купят (каю и гаа пользуются в личных и домашних целях). Начальник отдела приходит в 12 (каю), а уходит в 16 18, поэтому работать можно в этом диапазоне, чем и пользуются приближённые, даже когда работают в две смены (гаа, саа, фав, аюв). Если супер мощно выслуживаться перед начальником, то можно: 1. ставить себе много дополнительных смен и отрабатывать половину (гаа, аюв, фав); 2. ставить смены на выходные и предаваться ...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании IT-Доминанта

Ощущение болота, много скучных проектов, руководство часто истерит, палочная система.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании IT-Доминанта

Отправляла отклик на вакансию Младший IT-recruiter.В вакансии указано требуемый опыт работы-не требуется, возможно работать удаленно из любого города.Прошла курс по it- рекрутингу, в резюме все подробно расписано, есть сопроводительно письмо.Консультант по подбору Яна Ляхова, ответила отказом на резюме. Не понятно по какому принципу они отбирают кандидатов, наверное по настроению Яны Ляховой!!!!! Сразу понятно "профессионалы"

30.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Доминанта — юридическая компания, которая хорошо рассказывает сказки клиентам, а на деле просто дно. Они вытянули из меня приличную сумму, обещая, что я выиграю суд у своего бывшего работодателя, но с треском провалили дело. И я бы могла еще сомневаться в том были ли реальные шансы на успех, если бы даже после того, как Доминанта запорола свою работу, мой муж не наше толковых юристов, которые смогли исправить все косяки этих бездарей и выиграть суд. Такое положение дел говорит о чудовищном непрофессионализме работников Доминанты, которых даже юристами язык не повернется назвать.

30.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

В какую бы сложную жизненную ситуацию вы не попали никогда не обращайтесь в фирму Доминанта. Юридическая компания Доминанта не только не поможет вам, но еще и сделает все намного хуже, к тому же обчистив вас, а возможно и вгонит в долги. Я работал некоторое время и был в ужасе от их отношения к людям. Для них клиенты это скот, который нужно доить, а когда вытянуть уже нечего можно просто выбросить. Тем более, что передача денег нигде не фиксируется, а значит вы ничего не сможете вернуть

25.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Год назад искала адвоката по разводам,случайно попалась на глаза реклама о Доминанта,знакомые несколько лет назад имели с ними опыт работы,вроде прошло всё неплохо.Ну и я тоже решилась,о чем потом пожалела!Адвокат обещал мне, что мы отсудим у моего бывшего как минимум половину имущества.Но в итоге на процессе он просто напросто облажался,я не получила ничего!Денег заплатила не мало,а взамен ничего не получила, только пустые обещания!Юридическая компания должна,делать,а не просто обещать.Доминанта не делает, поэтому не советую их.

16.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Я полностью согласна с теми, кто не лучшим образом отзывается об этой компании. Юридическая фирма Доминанта пообещала мне выиграть суд у моего бывшего работодателя. Дело в том, что я получила травму на производстве, у меня были серьезные проблемы со спиной, лечилась я полгода, а выплачивать мне деньги за лечение на работе отказывалась. Тогда я и стала искать адвокатов, чтобы подать в суд. Ну вот и обратилась в Доминанта, мне эта фирма показалась солидной, адвокаты профессиональными. Но нет, я ошиблась, это уроды даже до суда не сумели дело довести. Только деньги гребут.