Украина, Одесса, Одесса, пр-т Гагарина 12А, БЦ "Шевченковский", эт. 12

Я полностью согласна с теми, кто не лучшим образом отзывается об этой компании. Юридическая фирма Доминанта пообещала мне выиграть суд у моего бывшего работодателя. Дело в том, что я получила травму на производстве, у меня были серьезные проблемы со спиной, лечилась я полгода, а выплачивать мне деньги за лечение на работе отказывалась. Тогда я и стала искать адвокатов, чтобы подать в суд. Ну вот и обратилась в Доминанта, мне эта фирма показалась солидной, адвокаты профессиональными. Но нет, я ошиблась, это уроды даже до суда не сумели дело довести. Только деньги гребут.

30.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Доминанта — юридическая компания, которая хорошо рассказывает сказки клиентам, а на деле просто дно. Они вытянули из меня приличную сумму, обещая, что я выиграю суд у своего бывшего работодателя, но с треском провалили дело. И я бы могла еще сомневаться в том были ли реальные шансы на успех, если бы даже после того, как Доминанта запорола свою работу, мой муж не наше толковых юристов, которые смогли исправить все косяки этих бездарей и выиграть суд. Такое положение дел говорит о чудовищном непрофессионализме работников Доминанты, которых даже юристами язык не повернется назвать.

30.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

В какую бы сложную жизненную ситуацию вы не попали никогда не обращайтесь в фирму Доминанта. Юридическая компания Доминанта не только не поможет вам, но еще и сделает все намного хуже, к тому же обчистив вас, а возможно и вгонит в долги. Я работал некоторое время и был в ужасе от их отношения к людям. Для них клиенты это скот, который нужно доить, а когда вытянуть уже нечего можно просто выбросить. Тем более, что передача денег нигде не фиксируется, а значит вы ничего не сможете вернуть

25.03.2022
Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Год назад искала адвоката по разводам,случайно попалась на глаза реклама о Доминанта,знакомые несколько лет назад имели с ними опыт работы,вроде прошло всё неплохо.Ну и я тоже решилась,о чем потом пожалела!Адвокат обещал мне, что мы отсудим у моего бывшего как минимум половину имущества.Но в итоге на процессе он просто напросто облажался,я не получила ничего!Денег заплатила не мало,а взамен ничего не получила, только пустые обещания!Юридическая компания должна,делать,а не просто обещать.Доминанта не делает, поэтому не советую их.

Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Юридическая фирма Доминанта только на словах их же сотрудников такая крутая, а по факту они нихрена не могут. Тут работают какие-то идиоты, которые не способны выполнять работу, за которую им платят клиенты. Я хотела, чтобы адвокаты Доминанта помогли мне отсудить у соседа, который затопил мне квартиру, деньги за ремонт и еще моральный ущерб. Пришла в офис Доминанта, наслушалась всяких разных обещаний, и была в полной уверенности, что все получится. Но не тут то было, эти гады не смогли дело даже до суда довести, представьте. Полные бездари!

Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Хочу поделиться печальным, негативным опытом обращения юр. фирму Доминанта! Юридическая фирма Доминанта очень красиво говорит и обещает! Эти лжецы, обещали мне помочь без проблем оформить компанию, ну так что бы волосов у соответственных гос служб не возникало! Говорили красиво, а по факту оказалось что ошибок было допущено огромное количество, соответственно и проблем у меня! Просто гребенные уроды, которые развели меня на почти штукарь! А что бы все ошибки исправить пришлось еще очень много потеть и башлять! Уроды!

Отзыв : Юридическая фирма Доминанта

Юридическая фирма Доминанта мошенники, и полные бездари, не имеющие никакого понятия о данной сфере! Кидают людей! Они гребут большие деньги за свои услуги, котрые не приносят никаких результатов!

04.12.2020
Юридическая фирма Доминанта

Столкнулся с проблемой раздела наследуемого имущества с братом. Обратился в Доминанта-юридическую фирму! Долго себя корил за это решение. Недо-юристы Доминанты, грозились что всё будет Ок. Этим подонкам я заплатил 2 тысячи баксов. В конце концов у меня отсудили больше чем нужно, не знаю откуда у этих бездарей вообще дипломы взялись. Не рекомендую Юридическую фирму Доминанта!

23.11.2020
Юридическая фирма Доминанта

К сожалению в нашем городе существует некая конторка как Доминанта! Юридическая компания с множеством прекрасных отзывов в интернете, но что касается дела, то абсолютно все не так как рекламируют! Обратился с разделом квартиры на две, перед продажей. Очень долго бегал по коммунальным организациям. Эти шарлатаны провозились почти 8 месяце, а результата никакого. Зато немалую сумму взяли на перед. В конце концов, пришлось заканчивать без них, так как с такими тварями дела не будет.

11.11.2020
Юридическая фирма Доминанта

Обратилась в Доминанта с банальным делом о разводе ! Эта Юридическая компания несколько лет назад помогла моим знакомым,ну и я решила к ним прийти, о чем потом сильно пожалела! Как оказалось приоритеты в этой компании уже не те. Адвокат этой фирмы грозился мне помочь отсудить у моего бывшего мужа как минимум половину имущества, а то и больше! Но как оказалось, это просто пыль в глаза, чтобы содрать с меня побольше. На суде он просто облажался! Я не получила ничего. Позже мне рассказали наши общие друзья, что этот козел с Доминанта созвонился с моим бывшим, и договорился за деньги проиграть мое дело! Продажные сволочи!
000 ...

01.11.2020
Юридическая фирма Доминанта

Было дело,когда я обратился в Доминанта, Юридическая компания в которой якобы помогут решить ваши проблемы. Но на самом деле все не так просто! Дело было о разделе имущества которое досталось нам с братьями в наследство. Эти продажные сволочи за моей спиной связались с другой стороной, и договорились провалить дело за отдельную плату.И естественно противоположная сторона согласилась! На минуточку мне их услуги обошлись более 2000 долларов.И еще мне меньше всех досталось.Не верьте этим сволочам!
0000 ...

28.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Обещать но не делать - по видимому именно это главный лозунг фирмы Доминанта. Юридическая компания ,что готова пообещать вам хоть луну с неба, главное чтобы вы внесли деньги! Эти мошенники даже не делают вид, что занимаются чем-то. вы можете дергать их хоть десять раз в день, но каждый раз вам будут говорить завтра. Я просто в ужасе от такого отношения и абсолютно не понимаю как это возможно так работать. Я обращалась к ним с просьбой помочь оформить наследство за рубежом, так мне пришлось почти все узнавать и делать самой, а они потом еще и потребовали доплату за свое бездействие...
Лапшисты высшей категории ...

21.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Никогда бы не подумала, что в нашем городе может быть такой отстойник как Доминанта. Юридическая компания собравшая в своем составе самых продажных и бесполезных юристов нашего города. Максимум их возможностей это взять с вас деньги, причем очень большие и без всяких квитанций, а потом героически спустить все на тормозах и похерить дело. Именно так было со мной и моей сестрой, когда нам надо было всего лишь закрыть СПД. Эти кретины потеряли все оригиналы, а нам сказали что все подано. Хорошо что мы решили через 2 месяца перепроверить и обратились в налоговую. Мы еще и под штрафы попали за неподачу декларации и неоплату налогов!
Бездари ...

21.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Скажу честно, я давно не встречала такого позорища как Доминанта. Юридическая компания или те кто хотят так называться, не имеют права так безответственно относиться к своим клиентам. Я вообще еле сумела собрать по сотрудникам этой конторы пакет своих документов, с которыми они умудрились проиграть суд. Самое показательное, что преемники Доминанты, потратив время и силы на то чтобы разгрести созданный Доминантой бардак, все же сумели довести дело до суда и выиграть его. А это значит что проблема была именно в сомнительной квалификации сотрудников Доминанты.
0 ...

14.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

В прошлом году,после окончания института пришла на работу в Доминанта Юридическая Компания.Спустя месяц очень пожалела об этом.Отношение к сотрудникам просто ужасное,да и клиентам тоже.Денег гребут за каждый шаг,никто не париться о том,чтобы помочь.С клиентами ведут себя как с друзьями,присутствует ненормативная лексика.В общем быдло.Юристы там просто с дипломами купленными в переходе,я хоть и не опытный юрист,но это заметила.Не советовала бы эту контору.

14.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Вы все правы! Юридическая фирма Доминанта это нечто! Такой наглости, смешанной с жадностью и глупостью я давно не видела… Мне банк насчитал левые долги по кредиту, хотя все платила вовремя и все выписки на руках. Обратилась в Доминанту начитавшщись отзывов. В результате полный провал. Полгода мельтешения, выброшенные деньги и смех судьи, когда он читал их исковое. А ведь за всё они взяли очень хорошие деньги и возвращать их после провала отказались. Я не представляю как они до сих пор существуют. Разводилы и жулики!
...

11.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Обратился в юридическую фирму.Некая Юридическая фирма Доминанта,обещали решить проблему с банковским кредитом,так они выкачали с меня деньги,и в результате никакого положительного итога,так и остался со своей проблемой,даже больше,абсолютно не компетентны в данной сфере.Бездари,мошенники.Лохотр эту гребаную контору стороной.
Нет ...

11.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Сложно рассчитывать на успех в судебном процессе, когда твои интересы представляет такая помойка как юридическая фирма Доминанта. Они завалили вообще все что можно было завалить и даже козыри умудрились тупо просрать. Их юристы хороши только на уровне бла-бла с клиентом, а как дело доходит до подготовки стратегии и качественного выступления в суде, они начинают блеять как тупорылые овцы, ни разу не читавшие законы. Мало того что по их вине я проиграл важный для себя иск, так еще и денег кучу вывалил не пойми на что и за что.
* ...

07.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

Работал помощником юриста в этой конторе! Юридическая фирма Доминанта, стала для меня именно тем негативным примером, опытом в жизни который заставил иначе посмотреть на мир! Я только окончил институт и прийдя туда молодым и зеленным, жаждущий помочь людям, обнаружил что это компания, откровенно говоря обманывает и разводит клиентов! Они берут много дел, обещают клиентам положительный результат и на этом зарабатывают огромные деньги, но ничего из обещанного не предпринимают, тупо бросают дело даже не на пол пути, а для того что бы выудить у клиента больше уговаривают его на взятки и подобные расходы! Твари нечеловечные!!
просто-0!!!! ...

07.10.2020
Юридическая фирма Доминанта

уже на собеседовании понял, что они мошенники
их нет ...

17.09.2020
Юридическая фирма Доминанта

я не знаю о чем думала когда, решила обратиться в компанию Доминанта! Юридическая фирма на самом деле просто выстроила вокруг себя какой то фейковый муляж,пиар! Вы реально сейчас присмотритесь на эти рожи, и задайте себе вопрос, готовы ли вы им доверять!? Я была в панике на тот момент, ведь банк вот вот меня вытурит из квартиры, потому увидев их сайт,

Украина, Одесса

Юридическая фирма Доминанта

Может быть Доминанта когда то и была хорошая юридическая компания, то сейчас это далеко не так. Юристы которые там работают, бездарные и продажные, эта фирма славится тем, что там очень много проигранных дел из за подкупа их же юристов, там никто не стесняется подойти к другой стороне и предложить проиграть дело за которое они уже взялись. Нормальные люди, которые приходят Подробнее>>

Юридическая фирма Доминанта

Одна из главных фирм где во главе стоят деньги а не клиент в нашем городе это Доминанта. Юридическая компания Доминанта абсолютно не интересуется мерой вины клиентов, по факту их даже не волнует было ли что то на самом деле. Первое что вы услышите придя к ним это расценки и убеждения что все будет прекрасно, независимо от проблемы. Так уже попал Подробнее>>

Юридическая фирма Доминанта

я больше никогда не воспользуюсь услугами [censored] Доминанта! Юридическая компания — это совершенно не про них. У меня вообще возникают сомнения, что эти уроды имеют реальное профильное образование, ведь юристы, окончившие университет не могут вести себя настолько безответственно. Например мое дело они со скрипом дотянули до суда, хотя это было проще простого, а уже в суде с размаху сели в Подробнее>>

01.09.2020
Юридическая фирма Доминанта

Доминанта – юридическая компания, в которой вам наобещают с три короба, вы заплатите их юристам кучу денег, а по итогу ваше дело будет проиграно. Именно так случилось со мной. Юристы Доминанта вели мой бракоразводный процесс, мне обещали, что смогут добиться честного раздела имущества, совместно нажитого с мужем в браке, но исход был другой. Мой бывший благоверный забрал себе все, а Подробнее>>

01.09.2020
Юридическая фирма Доминанта

Работала к счастью недолго в Доминанта! Эта юридическая компания оставила о себе не самые лучшие воспоминания.В этой конторе отношение к сотрудникам, особенно к новеньким, просто ужасное, они относятся к тебе как будто ты самое тупое существо в мире, а если что то не так сделал, тебе не стесняясь, в глаза говорят ты тупой! Я сначала пыталась не обращать на это Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая фирма Доминанта

Попался я недавно на некое недоразумение, как Доминанта! Юридическая компания с множеством красивых отзывов в интернете, но как оказалось позже, это полная брехня, просто сборище бестолковых,юристов с купленными дипломами! Обратился с просьбой разделить перед продажей квартиру. Главная проблема была в бегании по коммунальным организациям.Бездарные сотрудники этой компании,провозились более полугода,а результат ноль. Всю сумму заплатил сразу, в итоге мне заявили что Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая фирма Доминанта

я бы им не доверила даже ведение дел общественного туалета, если бы знала что из себя представляет Доминанта. Юридическая компания, позиционирующая себя как одна из лучших и [censored] за это немалые деньги прост не имеет права проваливаться так, как они провалились с моим делом. Они тупо потеряли важные документы и как следствие завали все сроки по передаче их в суд. Подробнее>>

10.08.2020
Юридическая фирма Доминанта

Если вы не хотите потерять кучу денег,и проиграть свое дело,никогда не обращайтесь в Домината!Юридическая компания которая работает не во благо своим клиентам,не имеет право работать.Там сборище вымогателей,просто с купленными дипломами.В свое время по работе вынуждена была работать с юридической компанией Доминанта.Это просто ужас,не поверите дело не дошло даже до суда,моя фирма выложила кругленькую сумму,и в итоге остались в проигрыше. Подробнее>>

04.08.2020
Юридическая фирма Доминанта

Юридическая фирма Доминанта оставила крайне негативные воспоминания! Это моё первое место работы, туда пришла будучи еще студенткой, проходить практику! В этой фирме я узнала как людей обманывают, как разводят на деньги и как могут относиться к молоденьким девочка как я! Меня не только заставляли откровенно врать клиентам, но и терпеть домогательства со стороны руководства! Это были кошмарные несколько месяцев, которые Подробнее>>