31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточно-Сибирское геодезическое предприятие

Создатель и он же Рукодитель ЗАО "ВСГП" с многолетним стажем добросовестной работы в области геодезии и кадастра, которым мы очень гордимся, понимающий, справедливый и с Большим Уважением , относящийся к каждому сотруднику! Прекрасный Руководитель!!!

Иркутск

23.01.2020 | отрицательный отзыв
ГеоСибирь, ООО, геодезическое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне нечестные и грязная компания. Делают судебные экспертизы не по факту а кто больше заплатит

Красноярск, Высотная, 4 - 203 офис, 2 этаж

03.09.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства"

Наталья:
Являюсь инженером ПТО. Руководство дало задание найти компанию для геодезического сопровождения строительства автозаправки. В Яндексе разослала 8 геодезическим компаниям запрос коммерческого предложения на сопровождение. По соотношению цена и качество выбрала ООО"ГСС". Уже год с ними работаем, руководство довольно. Спасибо ООО"ГСС" за качественные геодезические услуги и отдельное спасибо геодезисту Руслану.

Санкт-Петербург, Ленинский пр. 153А, офис 209, 2-й этаж, БЦ "Сетл Центр"

23.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Восточно-Сибирское геодезическое предприятие

Генеральный директор своего мнения он абсолютно не имеет и исполняет волю своего зама! Совместно они распускают негативные слухи по всему городу об уволившихся о том, чего никогда не было! Каждому, кто уходит, грозятся испортить жизнь и перекрыть все дороги в городе! Помимо всего этого, генеральный директор является депутатом, считает себя всемогущим, имеет кучу денег, используя свое положение депутата в комиссии по предоставлению земельных участков!!!
Коллектив отличный ... Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв

Как верно отметил автор первого комментария, это коллектив! РадоваЛА культура и дух организации...сейчас ничего уже от него не осталось!
С отрицательными в принципе тоже согласна! ... Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро Ресторанных Технологий (Бюро РТ)

Компания может не компенсировать затраты за уже выполненную работу, ссылаясь на правила. Это безусловно справедливо. Но кроме этого, компания может разорвать в одностороннем порядке трудовые отношения и не выплатить в конце месяца зарплату за одобренную и принятую работ. Так поступил со мной. Не тратте вое время на них.
Возможность составления удобного графика ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв

Ответственность за руководство и исполнение - отличительная черта каждого.
Отрицательных сторон работы нет. ... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

21.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную. возможность зарабатывать-нет потолка в ЗП, рекламные туры предоставляются в разные страны

Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж