Отзыв сотрудника о работодателе Бюро Ресторанных Технологий (Бюро РТ)

Компания может не компенсировать затраты за уже выполненную работу, ссылаясь на правила. Это безусловно справедливо. Но кроме этого, компания может разорвать в одностороннем порядке трудовые отношения и не выплатить в конце месяца зарплату за одобренную и принятую работ. Так поступил со мной. Не тратте вое время на них.

Возможность составления удобного графика

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Первое Коллекторское Бюро

Ни за что и ни когда не устраивайтесь работать в эту организацию. З/п обещали в среднем 25000, за 5 мес работы больше 14000 ни разу не получил, за ночные смены 4 мес не доплачивали, только когда сам это выяснил, сделали перерасчет. Был не законно лишен премии на 100%, с положением о премировании ознакомиться не дали, ссылаясь на то, что его Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - val_ivanov..[]..autorambler.ru, anton_lukin..[]..lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
SayUp бюро агентство переводов

1) Неоплаченная работа: 26 февраля я как переводчик-фрилансер (живу в Мурманске) выполнила письменный перевод договора купли-продажи для заказчика БЮРО ПЕРЕВОДОВ SAYUP (Москва). к сожалению, мои услуги не были оплачены. Через месяц я получаю еще один заказ, перевод паспорта, а также обещание оплатить предудущую работу. Итого на сегодняшний день SAYUP должны мне 1240 рублей. регулярно выхожу на связь с менеджером по Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро «Legal»

mvolnova2012:

Совсем недавно обращалась в это юридическое бюро за консультацией и осталась очень довольна результатом. Мне все в деталях и доходчиво объяснили по интересующему меня жилищному вопросу. Благодарю юристов за качественную и профессиональную работу.  ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ООО "Агентство Трада"

НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ! Настоящая «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Это не только лживые и недобросовестные работодатели, но и совершенно наглые люди. Не заключают трудовой договор с работниками, не оформляют по трудовой книжке, не соблюдают и грубо нарушают все статьи Трудового Законодательства РФ. Нет ни белой, ни черной з/п, не платят никаких налогов и не отчисляют средства в пенсионный Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Международное кредитное бюро" - мошенники

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Лилия золочевская

Хочешь, чтобы тебя обманули, выселили после заключения договора, подсели к бомжам, алкоголикам и наркоманам, твою личность унизили и оскорбили. Обращайся к этим мошенникам. Номера телефонов дилетантов, у которых нет клиентов, есть только пиво и водка в голове: Они дают объявления на Slando и других досках бесплатный объявлений. 1.066-904-94-73 Александра 2.066-603-73-44 Анастасия 3.О50-662-88-56 Яна 4.050-955-81-02. Кристина 5.096-400-72-10 6.063-339-60-40 7.095-084-10-20 В квартирном бюро на Южном заселяют людей в комнаты, квартиры, дома Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только МКБ. Мое состояние и платежеспособность им были известны и не важны. Кум говорил сотрудникам МКБ, что справка о доходах поддельная и что я нигде не работаю. На что сотрудники МКБ ответили, что ничего страшного. Интересовались только, нет ли у Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ» отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Очень интересна мотивация уважаемых сотрудников, с таким рвением отстаивающих правомерность действия компании...???!!! Напрашивается вопрос... Уважаемые коллеги!!! Если вы беретесь защищать нашу компанию, то будет благоразумно начать с ее самых основ... Говоря о позитивном состоянии дел в компании, вы забываете о рядовых сотрудниках, работающих на различных объектах...! Может пора узнать как обстоят дела у них? А вы занимаетесь тем, что поливаете их грязью ("недалёкие дебилы и эгоисты", "бездельников и недоучек, которые работать либо не умели, либо не хотели") Хочется открыть вам секрет, людям опытным и образованным, не все такие подкованные как вы, да и з/плату получают меньше и реже... Да вот Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Само название компании представляет собой обман с самого начала. Никого там не собираются защишать, и помогать людям попавших с сложную жизненную ситуацию. Официально людей не оформляют, не выплачивают зарплату, унижение сплошное ежечасно. Черная бухгалтерия. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов / центр лингвистических услуг Петросервис отзыв сотрудника ou1988

Обязательно читать отзывы в интернете об Петросервис и Мукулёнок. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть директор, не говоря уже про личные качества (каким не должен быть человек в принципе) и его психическую неуравновешенность. Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к. качество перевода, верстки и т.п. на очень низком уровне. Читайте отзывы. Обман. Плохое качество. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию, пожалейте свои нервы и свое время. Начальство лишает всех обещанных премий и пр. выплат. Начальник Барнаульского офиса оскорбляет сотрудников переходя на личности, заставляет работать в выходные дни, причем неоплачиваемые. Он не знает своих обязанностей, обязанности сотрудников. В общем типичный кретин и самодур. Не дает никому рвботать. После увольнения не выплачивают положенные выплаты!!! Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Custom English

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21, www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905. Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Лексар"

Елена:

Обращались за помощью в получении свидетельства о собственности на квартиру и машиноместо после трех лет ожидания, пока компания ПИК исполнит свои обязательства. Лексар нам посоветовала соседка, подруга которой тоже успешно обращалась в эту компанию. Мне совершенно некогда было решать эти вопросы, не было времени даже доехать до офиса. Поэтому в назначенное время к нам приехал сотрудник бюро Р...н К...ков, очень приятный молодой человек, который четко и доступно объяснил суть действий и порядок процедуры. Самое приятное в работе Лексара было то, что сотрудники выполняли свою работу, отписывались, звонили и не дергали меня по мелочам. Просто прошло несколько месяцев и меня пригласили заехать за свидетельством. Определенно, буду рекомендовать Лексар своим знакомым, хотя всем желаю, чтобы такие вопросы не доходили до суда) ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Лексар"

Ольга Криван:

Благодарю за результат юридическое бюро "Лексар" .Об этой компании  я узнала от соседей по новостройке, они уже получили долгожданное право собственности по суду с помощью "Лексар".Застройщик как всегда кормил обещаниями. Я начала чувствовать себя неуверенно не оформив собственность.Я всё время откладывала этот трудный вопрос на потом, так как не была уверена в честности юридических компаний. У обычного человека всегда много страхов на этот счёт.Для меня всегда являлось авторитетным мнение друзей и соседей, люди которым я могу доверять, чей опыт я видела своими глазами.Устав от застройщика, я всё-таки обратилась в эту компанию.К моему удивлению вопрос разрешился наилучшим образом.В будущем, я теперь знаю кто мне поможет решить мои юридические вопросы. ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

Весной 2014 года я обратилась в ООО«Международное кредитное бюро» для взятия кредита под залог квартиры. Эта фирма позиционируют себя как БАНК, используя даже аббревиатуру Банка МКБ.(Московский кредитный банк), но на самом деле они ООО «Международное кредитное бюро». За оформление кредита с меня взяли н-ную сумму рублей, как они сказали, это за процесс сделки, оформления документов, страховки, в общем, не понятно за что....При этом в договоре не было указано, что берут такие деньги за оформление кредита. При ознакомлении условий договора, срок был на 10 лет, договор рублевый. Я подписала ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ договор, на руки мне его не дали . Как рассказывал кредитный Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Мошенники

Весной 2014 года я обратилась в ООО«Международное кредитное бюро» для взятия кредита под залог квартиры. Эта фирма позиционируют себя как БАНК, используя даже аббревиатуру Банка МКБ.(Московский кредитный банк), но на самом деле они ООО «Международное кредитное бюро». За оформление кредита с меня взяли н-ную сумму рублей, как они сказали, это за процесс сделки, оформления документов, страховки, в общем, не понятно Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Перакладком"

Владелец компании "Перакладком" В.Квиткевич жутко не любит давать ответы на вопросы и страшно затягивает выплату гонорара. Последнюю сумму мне так и не заплатил, растягивая дела на месяцы. Кроме того, говорит не совсем правду, обещая проверить счета, выслать документы, уточнить гонорар итд итп. В общем, нечистоплотная работа. А ведь косвенно я видел предупреждения о таком безобразии. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Международное кредитное бюро

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>