23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Никак не могу отвыкнуть. что дома нет телефона. Решила вновь установить стационарную связь. Компания Энонотел мне помогла. Теперь могу, как раньше смотреть ТВ и «сплетничать» с подругами. Цена установки — бесплатно, по тарифу — 390 рублей в месяц и разговаривай сколько угодно. Раньше надо было копить, чтобы телефон провести, а сейчас все это доступно. Хоть что-то в хорошую сторону поменялось.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Мне в квартиру надо было провести стационарный телефон, т.к. перевезла к себе старенькую маму, всегда надо быть на связи. Только В ЭКОНОТЕЛ мне помогли за низкую цену в установке и выборе оборудования. Связь приличная. Спасибо. Вспоминаю, сколько надо было раньше денег, чтобы поставить стационаарный телефон. Теперь все совершенно по другому.

26.03.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Для компании приобрели в ЭКОНОТЕЛ уже готовое предложение — пакет «Команда» с ежемесячной оплатой. Стоимость очень приемлемая. В пакет входят — скоростной интернет, номер на 10 каналов, АТС виртуальная и Wifi-оборудование. Уже месяц работаем, пока все идет без сбоев, довольны. Главное, чтобы дальше качество не ухудшилось, тогда все будет более чем гуд.

08.01.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Посоветовали компанию знакомые. Выбрали ежемесячный тариф для квартиры, включающий в себя интернет и 94 канала. Оплата невысокая, а качество очень даже неплохое. Все работает без неполадок и сбоев. Претензий к провайдеру нет.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наша компания сотрудничает с Эконотел достаточно давно. Серьезный и стабильный провайдер, конфликтных ситуаций не возникало. Планируем расширяться, будем менять сетевую инфраструктуру. Уже заказали у них проект. Вчера позвонили, говорят – готов. Расторопные ребята. Не затянули, сразу видно - заинтересованы.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Классно, что в нашем городе есть такие четкие ребята из Эконотела. Вначале сомневался, привык платить за качество дорого, а тут цены смех. Думаю, попробую на месяц, но так на тарифе и остался. ТВ работает норм, только в непогоду немного зависает, но проблема не в фирме.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эконотел

Компания занимается обманом своих работников и мошенничеством. Введены огромные штрафы! Нарушения КЗОТ. Увольнения без объяснения причин с последующим отказом проставлять стаж в трудовую книжку, поскольку компания выдает деньги в черную по году и более без предупреждения! Тот самый момент, когда работодатель думает, что может все и страх потерял!

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эконотел

В назначенный день работница Сафонова Александра Александровна на работу не пришла не предупредив об этом и со мной беседовала бывший курьер этой фирмы,которая работала им 2 года. К тому же она не против была помочь новому работнику. На следующий день я позвонил Александре и поинтересовался когда я могу узнать ответ по своей кандидатуре. Она мне ответила,что курьер больше не нужен потому что к ним вернулся старый курьер. Странная фирма у Вас всё же.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Эконотел

Работал 3 недели , не заплатили не копейки ! С виду все приличные а в реале кидалы , интернет не о чем вообще даже в офисе подвисал постоянно .Тарифы сумасшедшие , все продажи способ обмана .