12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Сразу скажу, работал не в головном офисе, В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ! Такой ужас твориться даже здесь. Начальница ужасный человек! Не умеет формировать команду. Требует невыполнимого, а на вопрос как. Ответ грубо говоря жопой об косяк. Нет конкретики в работе от слова совсем. Обязанности менеджера выходят за пределы должности, по мимо продаж, приходится вести две страницы в соц. сетях, составлять миллион отчетов и активно рассылать рекламу. Продукт не конкурентоспособен. Все входящие заявки начальница забирает себе или отдает куратору студентов (куратор получает за них премию, а начальница нет), на менеджеров плевать. Единственное что у начальницы хорошо получается — срываться на менеджеров, это прям любимое занятие, минимум раз в 2 недели, порят конкретно по всем фронтам.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Никому не советую устраиваться на работу в IT отдел, Взяли на работу руководителя отдела, который далек от IT и работал где-то в продажах, как я понял они бывшие коллеги Который в свою очередь ввел дикую систему штрафов, что-то типа если в этом месяце количество заявок на баги будет столько-то, то минус столько-то зарплаты И они ввели эту систему  Сотрудников не ценят совершенно, для них лучше взять другого разработчика чем чуть повысить зарплату текущему Если выразиться одним словом вместо того чтобы развивать проект единой командой, руководство гнобит и обвиняет во всех бедах своих сотрудников

30.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Много информации которую сложно выучить так быстро, лиды попадаются часто недозвоны, если думаете что легко работать на удаленке, не идите, я не смогла.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Когда устраивалась на работу, куча собеседований и «мы вас берём». Заполнила уже адскую анкету безопасности, вдруг: извините, мы передумали, человек с этой должности не уходит (позже оказалось, враньё). Прошло несколько месяцев. «Вы готовы выйти к нам на работу?» Офис рядом с домом, подумала: ок. Бардак во всем: от процесса трудоустройства до задач и планов. Невовремя переводят с испытательного срока (минус к зп, который не компенсируют), по полгода не платят, хамское отношение руководства и куча некомпетентных студентов-рабов. Так называемый «кадровый резерв», которые работают и одновременно «учатся». Куча идиотских ситуаций. Самый ржач был, когда Синергия на полном серьёзе организовывала выступления фальшивого Рокфеллера) Работа отстой, репутация Синергии ниже нуля, денег вы там никогда не получите. Не марайтесь

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Работал в компании менеджером отдела продаж 3 года. С первых дней, когда я был совсем еще зелен в области продаж, сотрудники поддерживали и подбадривали. Да и вообще в коллективе всегда царила гармония. Руководитель Николай Николаевич со своей стороны помогает добиваться нужного результата, где-то подскажет, где-то подключится сам, направит в нужное русло. Работяя в компании я много полезного узнал, многому научился и этот опыт мне помогает в жизни. Проводились разные мотивационные соревнования типа «Лучший продавец недели» призом, которого было денежное вознаграждение. Хороший бонус. Корпоративы, праздники проходят весело) В первую очередь, здесь не работают ради работы. Здесь приходят зарабатывать хороший доход. Если ты хочешь зарабатывать и прогрессировать в жизни, то тебе

Россия, Екатеринбург

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Я не рекомендую эту компанию, так как работы много, а платят за неё копейки. Для меня главный плюс работы — это деньги. Тут меня было ощущение, будто из меня выжимают все соки, при этом требуют все больше с каждым днём, а в деньгах мои усилия никак не отражаются. Есть возможность бесплатно проходить некоторые обучающие курсы, которые стоят денег, но лично для меня была бы более привлекательной возможность получать награду в денежном эквиваленте. За небольшой промежуток времени негатива накопилось столько, что несмотря на все обещанные интересные проекты в будущем не было никаких сил терпеть далее работу в этой компании.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Было скайп интервью и надежда на то что мне согласуют удаленный или гибкий график работы, но прошла эта надежда после разговора с эйчар. ЗП — конкурентная. Есть где поесть.

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Начал работать при одном прекрасном заведующим кафедрой, а закончу при «временном». В декабре резко посреди года убрали зав. Кафедрой, а потом и кафедру. А дальше -«Цирк». Людей перевели на другую кафедру, обложили сверхчасами за те же деньги и стали выживать. Доценту, женщине с несовершеннолетнем ребенком, воспитывающей его одной, вообще предложили уволится. Я посоветовал ей обратиться в «Трудовую комиссию». Зав. Кафедрой нес разный бред без оснований и аргументов о качестве, которое нарисовала его зам. и по совместительству, зам декана института «Предпринимаиельства», которая успешно подговорила вечерников очернить доцента. Другим доцентам специально подсовывали куча неудобной и плохо оплачиваемой нагрузки. Отказался- срезается сразу 0.25 ставки. Сделали расписание с 10.00–22.10 в разных корпусах. Все

10.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Меньше чем за один год получила повышение с специалиста до ведущего специалиста. Ни за кем не ходила, не караулила начальницу в пятницу вечером, как рекомендовал мне коуч. Но показатели были высокие. Это заметили. ЗП была нормальная, а стала теперь — хорошая.

13.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Откликался на позицию на SMM менеджера. В сопроводительном указал только частично удаленную занятость. Объяснил почему. Не знаю, как меня переуговорили на офис. Скорее перемотивировали деньгами. Да и офис красивый, высокие этажи, хоть и не сити. Позже планирую перейти на частично удаленный график. Надеюсь по крайней мере.

05.12.2018 | положительный отзыв
Синергия

Пойдете сюда работать, то уйдете с багажом опыта и рабочих кейсов для портфолио. Работы каждый день много, много будет чем похвастаться. Проработаете годик-полтора, если вас не повысят или не повысят зарплату, что маловероятно, то можете спокойно претендовать на топовые агентства или компании, ну хотя бы те, которые на слуху. Для сотрудников отдела маркетинга или рекламы - это место очень очень достойное. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Синергия

Очень комфортный и уютный офис, находится отдельно от университета. Коллектив тоже неплохой, руководство тоже. Повезло с этим. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Синергия

Руководство очень лояльное, за опоздания никто ничего не говорит, у нас в отделе есть коллеги, которые хорошо работают и могут приходить к 12 или 13, без проблем... Зарплата фиксированная, ставка плюс премия, тоже фиксированная. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Синергия

карьерный рост, хорошая зарплата у руководителей, соответственно есть к чему стремиться, даже если ты пришел просто менеджером по продажам. У меня так и получилось. Но все имеет свой срок, синергия дала мне хороший старт и развитие для следующей работы. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Синергия

Синергия – это целый холдинг компаний, объединенный единым брендом, корпоративной культурой, трудовыми ценностям и нацеленностью на результат. Развитая инфраструктура молодому специалисту позволяет двигаться по горизонтали и пробовать себя в разных сферах, а опытному сотруднику дает все возможности для карьерного роста. Руководство Университета поощряет инициативность и стремление к выполнению поставленных задач, так что если будешь выкладываться – можешь рассчитывать на повышение. Условия труда очень даже приятные – офисы в удобном месторасположении для любого вида транспорта (есть парковки, недалеко от станций метро и остановок наземного транспорта). Столовая есть, кулеры с водой тоже, тепло и уютно, что еще нужно для эффективной работы?) Оплата труда – как и везде, при оформлении уточняешь ставку и ежемесячно получаешь зарплату. Дальше пробуешь проявить себя и не халтурить, твой труд заметят и оценят. Платят исправно, полный соцпакет. Особое внимание я бы уделила сотрудникам, то есть своим коллегам. Вот, где клад Синергии). Коллектив молодой, дружный. Вместе стараемся выполнять планы и поставленные задачи КО Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Синергия

Очень хороший коллектив и руководитель, я бы даже сказала, что самый лучший! Всегда за нас постоит, очень честный и добрый человек. В основном у нас коллектив женский, защита нам нужна) Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Синергия

Я новенький в продажах, работаю тут почти два месяца, вот захотелось написать отзыв: пока что мне тут все нравится, коллектив меня хорошо принял, все рассказали показали, ничего не скрыли) я конечно только учусь работать, как мои коллеги, но замотивирован сейчас хорошо и настроен на карьерный рост! Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Синергия

Адекватная компания, в которой работаю практически год. Первое время было сложно привыкнуть к ритму работы, но благодаря коллегам быстро влился в коллектив и начал чувствовать себя комфортно. Зарплату тут платят вполне стабильно. Начальство лояльное и доброе, можно обращаться по любым вопросам, всегда помогут и подскажут. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Синергия

Устроился в эту компанию практически новичком, но здесь всему научили на практике довольно быстро, спустя неполный год работаю наравне с самыми сильными специалистами. Руководство адекватное и за мелочи не придирается никогда. Считаю, что работу я себе выбрал удачную, которая мне интересна (это очень важно, чтобы не пропал "запал") и каждый день приносит что-то новое, не разочарован! Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Синергия

Большое значение придаю комфорту в работе, все таки очень много времени мы здесь проводим! Так вот, в этой компании все отлично продумано и делается для удобства работников! Когда пришел, то во-многом помогали коллеги, теперь сам ввожу в курс дела новичков, наедине с самим собой и вопросами без ответов тут точно вас не оставят! Подробнее>>

27.11.2020
Синергия, Группа компаний

Пришлось побывать на собеседовании, на интервью присутствовал руководитель Максим . Будьте готовы некомпетентный человек ! Ведёт себя не профессионально ! Атмосфера создается руководством, но тут явно ее нет. Остальные кто проводил собеседование показались адекватными. Уважаемый директор обратите внимание на своего сотрудника ! Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Поменять все руководство в москве. Платить и премию на карту, а не налом. Текучесть кадров примерно 50% в месяц, выводы делайте сами. Уволиться проблема - тр. книжки из Москвы высылают почтой (2 недели по почте России).

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Мерчандайзер о работе в компании

Мерчандайзер:
Уже ничего. Меня сократили 31 ноября 2018 года. Думаю и ребят, что остались, тоже сократят после НГ,атмосфера в компании такая, что идет именно к этому. В компании проводится оптимизация, решили сотрудничать с агентством, что на мой взгляд - бред! Так как ассортимент компании огромен и какой-нибудь узбек запомнить весь никогда не сможет. Сократили и выплатили лишь 2 оклада. Не 2 среднемесячных зарплаты, а только два оклада 19000+19000 и минус из этой суммы 13%. Что конечно не честно, но ничего другого компания не могла предложить сотрудникам и действовала при сокращение формально законно. Но и на том спасибо. Нужно было уходить еще тогда. когда отдел покинула его руководительница, она была человеком дела. Тот, что занял ее места, хоть и много говорил, но из себя ничего не представлял, не смог он наладить взаимоотношения с москвой, убедить высшее руководство в эффективной работе отдела, после чего всплыло всякое, которое не всплывало последние лет 7 (опять же благодаря руководительнице, которая была раньше) и в итоге вместо расширения отдела, решили и вовсе сокращать людей. В целом сокращения в компании этой нормальное дело сейчас,обычное. Поэтому сильно не удивилась,

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
зарплату задекабрь обещают выплатить только 29января из-за того что кто-то там неуспевает. Страдают при этом обычные работяги. Вешают лапшу науши сначала 20января потом 25января теперь 29января.

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Синергия" ГК Электроком

Работал в компании менеджером отдела продаж 3 года. С первых дней, когда я был совсем еще зелен в области продаж, сотрудники поддерживали и подбадривали. Да и вообще в коллективе всегда... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Синергия, Группа компаний

Основной минус отношение к заработной плате . По поводу премий даже не надейтесь. Фактически Вас оформляют по минимальному окладу и платят его, а все, что обещают выше не выплачивается.Вы в компании "никто" и звать Вас "никак".Компания построена на эксплуатации работников. Если и идти в эту компанию, то только от безысходности, хотя практически любое место будет лучше.

Беларусь, Минск

07.09.2020
Синергия

Никому не советую устраиваться на работу в IT отдел, Совершенно некомпетентный технический директор, взяли на работу руководителя отдела, который далек от IT и работал где то в продажах, как я понял они бывшие коллеги Который в свою очередь ввел дикую систему штрафов, что то типа если в этом месяце количество заявок на баги будет столько то, то минус столько то зарплаты И они ввели эту систему и даже штрафанули Серую ЗП не считаю большим минусом, так Подробнее>>

02.09.2020
синергия

Здравствуйте! Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать. Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде чем решиться с ними работать, это потеря времени и уважения самому себе. По отношению к сотрудникам у них только 2 правила 1. Сотрудник всегда виноват. 2. Если сотрудник не виноват, смотри пункт 1. Особенно можно выделить территориального управляющего Жеребкова Антона. Нет более высокомерного спесивого человека на свете. Это при том что этот дебилоид ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

23.08.2020
Синергия

всё, наладить бизнес процессы, убрать бестолковых директоров Первый раз в жизни я оставляю отзыв, и это не со зла на компанию, а для Вас потенциальные сотрудники Работал год, зп по договору выплачивали стабильно и вовремя Бонусы не выплачивали в наглую, работал на станции метро Сокол коммерческий департамент номер 2 коммерческим директором которого является Страбыкин Влад Бонусы Вам не выплатят по двум причинам 1) Совести у этих людишек нет 2) Бонусы не прописаны нигде, идут в чёрную К слову заработать Подробнее>>

23.08.2020
Синергия, Группа компаний

з/ п мотивацию могут изменить до 2 раз в месяц в худшую сторону .Руководители задерживаются не более чем на 3 4 месяца их просто увольняют идиоты которые сами управлять не умеют .Коллектив дичь , смотрят в глаза и улыбаются рассказывают какой ты классный а за глаза делают все чтобы тебя уволили .Когда приходит новый менеджер над ним все ржут , Подробнее>>