05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не каждый от природы уверен в себе, умеет общаться с людьми. Я отношусь именно к таким. Чтобы справиться со своими комплексами, я записалась на обучающий курс Михаила Пелехатого. После окончания я почувствовала в себе столько потенциала, который направлю в нужное русло.

Отзыв : Институт Современного НЛП

С Михаилом Михайловичем Пелехатым, мы познакомились в Москве, на его курсах НЛП, и тогда он произвёл на меня сильное впечатление, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Используя системный подход в своей деятельности он по праву остаётся лучшим из лучших успешных бизнесменов России, и не только.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг, после которого я не жалел о посещении, это тренинг Михаила Михайловича Пелехатого. Его 18 летний опыт как предпринимателя в Европе может научить любого ведению бизнеса. Системная подача информаций помогла каждому посетителю в бизнесе и жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

В моей жизни было очень много тренингов, которые не давали желаемого результата. После посещения тренинга успешного бизнесмена Михаила Пелехатого все в корне изменилось, я благодарна за системную подачу информации, которая помогла мне в решении всех проблем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хорошо, что появилась возможность обучаться онлайн. Хотел посетить тренинг по НЛП Михаила Пелехатого, но приехать возможности не было. Сейчас обучение онлайн прошел и успешно применяю полученные знания. Теперь трудностей в общении с людьми не возникает, переговоры провожу с нужным мне результатом. Бизнес, наконец-то, сдвинулся с мертвой точки.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С изучением НЛП моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. А познакомилась я с этой наукой, когда наш руководитель заказал для нашей компании тренинг Михаила Пелехатого. До этого я имела об НЛП самое смутное представление. Теперь я вижу результаты обучения, начала заниматься сама он-лайн. Я в восторге от НЛП и от того, как преподает его Михаил Михайлович. Все понятно и легко применимо в любых жизненных ситуациях.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне кажется, что та информация, которую даёт этот успешный бизнесмен будет полезна всем, каждый найдёт для себя нужное. Мне тренинг помог освоиться на новой работе, применяю полученные знания и делаю успехи. Михаил Пелехатый так системно все подаёт, что применить методики и техники не вызывает у меня проблем в жизни.