24.06.2018
Друк-С или типография Друк-С

Девочки, не тратьте свои нервы и время на это подобие фирмы, вы будете ходить на эту работу, как на каторгу Друк-С или типография Друк-С!! Производство убогое, места рабочие ужас, пылища и грязь, станки ломаются каждый день, а то и по несколько раз на день, никто вас обучать и подсказывать почти не будет-всем плевать,кругом лицемеры и шестерки, хотя есть пару человек Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
друк на найвищому рівні

Працюю тут з 2012 року до тепер. Якісна продукція, друк на найвищому рівні! Це доводить те, що друкарня працює і донині маючи безліч постійних клієнтів, і з кожним роком все більше!
не помічала

13.02.2018

Гость:
Возможно на руководящих должностях там и хорошо, но сотрудники цеха просто в рабстве! 12ти часовой рабочий день, пол часа перерыв! Присесть нельзя! Оскорбляют последними словами! отработав там пять дней, ухудшила здоровье, утром заболело сердце, подошла спросить есть ли медсестра( а её нет) послали на всем известный адрес из трёх букв. Находясь на испытательном сроке месяц, решила уволиться через неделю,сказали отрабатывать 2 недели иначе уволят по статье!Так вот… Законы Украины прав человека и трудовой кодекс мы знаем, и знаем куда обращаться когда их нарушают! P. S. Контингент дам, оставляет желать лучшего. Начальство позволяет себе повышать голос на сотрудников! И с зп… Обещают сумму которая не соответствует действительности. Подробнее>>

18.01.2017

Юля:
Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 Подробнее>>

18.01.2017

Юля:
Юля : Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 не в увольнение дело жалко друзей, сотрудников, каждый день, вапоряжения выполняют, только для галочки, что бы видели ее работу, а все катится 0 Подробнее>>

26.06.2017
бест друк

знайшла вакансію на ворк.юа почитала вакансію прикольна тобто зміст викладений цікаво но як потім зясувалося він вкрадений, подзвонили запросили прийшла яяяяяя і офігілаааааааааа в аудеторії знаходилрся чуть більше 20 людей як потім виявилося це групова співбесідааааааа ми просиділи там 2 години нам ніфіга про компанію не розповідали лише уточняли чи ми читали зміст вакансії там було декілька етапів після яких людей просили покидати аудеторію я пішла перед останім випробуванням по яким причинам не підійшла не пояснили вся компанія покрита мраком фіг поймеш кого і що шукають .....не тратьте часу це не повага до кандидатів ми ж не піддослідні щоб перевіряти нас.......
крім матів більше нічого на думку не приходить ... Подробнее>>