Гость:

Возможно на руководящих должностях там и хорошо, но сотрудники цеха просто в рабстве! 12ти часовой рабочий день, пол часа перерыв! Присесть нельзя! Оскорбляют последними словами! отработав там пять дней, ухудшила здоровье, утром заболело сердце, подошла спросить есть ли медсестра( а её нет) послали на всем известный адрес из трёх букв. Находясь на испытательном сроке месяц, решила уволиться через неделю,сказали отрабатывать 2 недели иначе уволят по статье!Так вот… Законы Украины прав человека и трудовой кодекс мы знаем, и знаем куда обращаться когда их нарушают! P. S. Контингент дам, оставляет желать лучшего. Начальство позволяет себе повышать голос на сотрудников! И с зп… Обещают сумму которая не соответствует действительности.

18.01.2017

Юля:
Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 Подробнее>>

18.01.2017

Юля:
Юля : Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 не в увольнение дело жалко друзей, сотрудников, каждый день, вапоряжения выполняют, только для галочки, что бы видели ее работу, а все катится 0 Подробнее>>