21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Лига Ставок

Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)

12.11.2020
Лига Ставок

Начиная с самого начала. Позвонила по номеру указанному в вакансии, сказали ждать, т.к. человека этого в городе не было. По приезду должно было состояться собеседование. Прошло 6 дней. Мужчина приехал, но собеседование так и не назначил. Запросил фото документов по ватс апп, скинул мне ссылку на онлайн обучение. Сказал, что пока прохожу обучение, как раз должны дать ответ в сб.

Россия, Нижнекамск

29.10.2020
Лига ставок

При телефонном общении с hr мое внимание несколько раз обращали на тот факт, что коммуникации в коллективе порой тяжелые. В итоге столкнулся с этим уже на интервью. Собеседование проходило в хамоватой манере: "а что вы вообще добились и почему решили, что сделали что то стоящее". При этом другие люди, которые присутствовали на встрече совершенно не пытались отрулить разгорающийся конфликт. По

26.10.2020
Лига Ставок

Что сейчас творится с этой компанией одним словом не передать! Уволили всех компетентныхсотрудников. Набирают не в чем не разбирающихся людей, которым можно платить копейки и кинуть при увольнении. Журавская, Красовский, как вообще не стыдно так разорять и унижать деятище великого человека Олега Журавского? Совесть хоть есть немного? Выкинуть людей которые верой и правдой служили и верили в компанию. И кто

26.10.2020
Лига Ставок

Журавская, Красовский опомнитесь! Что вы творите? Как не стыдно губить дело Олега, убирать преданных людей, слышать проклятия? Убрали всех, кто был предан делу. Остались кто? Козлова, выжившая из ума и не понятно за что получающая зп. Шахноза, пенсионерка, приходящая на работу максимум на час. Комарова, которую уже не знают в какой отдел кинуть, но зато всем мужчинам нравится что она

13.10.2020
Лига Ставок

Раньше была нормальная компания, после ухода Журавского началась просто жесть. Смена руководства, начальники отделов хамы, не разбирающиеся даже в том, чем конкретно занимаются подчиненные. зп не вся белая. В пандемию снизили почти всем на2/3, больше половины уволили не выплатив не копейки. Руководители отделов получают от 600 тысяч и выше, все остальные будите зарабатывать копейки. Если вы готовы терпеть унижения и

17.09.2020
Лига Ставок

Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

О Волгограде… принимают на график 2/2. день, ночь -отсыпной выходной., Но много где недобор сотрудников, поэтому выходные могут только сниться:) если начальнику не понравиться пуговица на рубашке, стразинка на ногте, цвет волос, и вообще почему на обуви есть прорези-то мозг будут клевать ежедневно., вплоть до «штрафа»., как это вы так быстро кассу посчитали, я не видел, давайте ещё раз, почему тут лежит так много листовок, уберите их.(через 2 недели) почему так мало листовок, тут их должно быть много! Почему так много стаканов, почему так мало стаканов, Почему на электрощите пыль и т. д. Построились впечатление, если «начальнику» не до чего докопаться, то предлог будет найден абсолютно

Россия, Волгоград

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Прежде чем решить для себя ставить в данной лицензионной Российской Букмейкерской конторе (далее по тексту БК) подумайте 100 раз. Зарегистрировался в данной БК 1,5 года назад. Мы друге души не чаяли, я пополнял счет проигрывал, снова пополнял, снова проигрывал, я все нес и нес им прибыль, а за это БК мне начисляло фрибеты! И все это длилось до того момента, когда я выиграл у БК 6000 руб., да да вы не ослышались (Шесть тысяч рублей) я просто разорил БК, и мне соответственно уменьшили максимальную ставку до 500 руб на ординары и до 10 руб на экспрессы. Причем ординар я так же не могу поставить пишут дождитесь изменения коэфициента, жду час второй, а коэфициент то все не меняется. При обращении в службу поддержки, ссылаются на

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Сотрудников в неруководящих должностях не ценят, не уважают, не поощряют. Кассир работает за почасовую ставку, и при этом требований очень много и их становится всё больше. Над кассирами может быть одновременно до 3х начальников в клубе — администратор, управляющий и менеджер. Эти люди по сути выполняют одинаковую работу, и у каждого из них зарплата 70+. У кассира при стандартном графике зарплата от 34 до 40 тысяч. При том что многие кассиры работают по несколько лет, и знают всю работу клуба от и до, а все эти управленцы пришли с нулевым уровнем знаний в клубы, кассиры были вынуждены их всему обучить, и теперь они кассирами «управляют». С подработками это отдельная тема. Их никто не запрещает, это личное дело каждого. Но даже чтобы

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Доброго дня всем! Делаю ставки достаточно давно лет 5, в разных букмекерских конторах. Но речь сейчас пойдет о Лиге ставок. Зарегаться решил у них, потому что вроде — верефицированая контора с цуписом, везде реклама — где они позиционируют себя лучшими букмеверами в РФ. Конечно же почитал отзывы на родонм РБ, кстати много тут — нарисованых отзывов самих же людей из Лиги ставок. Типа — широкая линия, и т. д. Ну как итог, дали они значить мне фрибет на 500р и отправился я в плавание и начал я игру с букмекером И тут я решил проверить свои знания на теннисе и сделать вызов букмекеру Лига ставок… Я сделал несколько ставок, потом еще несколько — ии, и все Максимальная ставка Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Был спорный случай с отменой пари, после жалобы и подробного разбора случая компания пошла на встречу. Больше претензий нет, могу лишь оставить положительный отзыв. Из предложений надеюсь на большее развитие линии киберспорта, а именно Dota 2 и CS: GO для лайв режима, в лайв обычно всего пару матчей по каждой дисциплине, когда бывает их куда больше. Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Лига ставок практически ни чем на отличается в лучшую сторону от других постсоветских контор. Ставил в ППС, обычно не больше 2–3 ставок в неделю. Лимиты порезали через некоторое время до 1 тыс р. Но недавно они докатились — делал ставку за день до матча с кэфом 2.05 (все конторы в это время давали кэфы в районе 2). Коэффициенты в этот день оставались по всем конторам на уровне 2, на следующий день ближе к началу матча они понизились по всем конторам до 1.5–1.6. Каково было мое удивление, когда я зашел в ППС и обнаружил, что вместо выбранного мною кэфа 2.05 каким-то неведомым образом ставка рассчитана с кэфом 1.57! Я так понимаю, теперь Лига ставок имеет полномочия сама определять Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Лига ставок

Вышестоящие много времени тратят на пустые разговоры не о чем. Совещания бывают проходили по несколько часов безрезультатно, обсуждая темы, не касающиеся работы. Сотрудники, принятые на работу до 2012г. - некомпетентные. как правило. Есть статус, знаний- ноль. трудно решать с ними дела. Глупость прет из всех щелей....
В компании работают хорошие простые люди. ...

23.06.2020 | положительный отзыв

...

18.05.2020
Лига Ставок

Гнилая контора, компанией это не назовёшь. Сократили по хитрому, урезали сначала выплаты в карантин выплаты до 2/3 от оклада, а при расчёте рассчитали не по фактически отработаным зароботным платам, а именно по этим выплатам. Руководство [censored] редкостное, ни во что не ставит, так и называет на собраниях расходным материалом своих сотрудников. В общем лучше в трезвом и здравом уме туда

20.03.2020 | положительный отзыв
Лига Ставок

Если вам нравится или вы любите работать в коллективе пресмыкающихся отряда чешуйчатые, то велком! hrd просто космос!Её настроение полностью зависит от дня месяца, в каком доме луна ,на сколько близко комета Галилея пролетает близко к земле и т.д. От этого напрямую будет зависеть ее хорошее настроение ,крики ,оры! Все руководители в hr ее закадычные друзья протеже. Если вы не можете

Посмотреть комментарии

16.07.2019
Лига Ставок

ВСЕ! Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу») После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!! Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10

Россия,  Москва

07.01.2019
Лига Ставок

Я чуткий, с тонкой душевной организацией человек, творческая натура, люблю посмеяться, приветствую юмор и не представляю свою жизнь без смеха. Но поработав в ООО ПМБК Лига Ставок (букмекерская контора) несколько лет, я стала нервной девушкой, с постоянно плохим настроением, которая стала ругаться матом и ненавидящей людей, в большинстве своем мужчин. Я поняла, что надо что-то менять, потому что даже мои Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Лига ставок

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за одну проверку. Проверка была выполнена и после того как компания получила отчет, то заблокировала телефоны и оплату не произвела. Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Лига Ставок

Ужасный контингент. Сотрудник никак не защищен от быдла. Самое ужасное место работы, которое только можно представитт

Владикавказ

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Лига Ставок

Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, а именно (удалено) и (удалено) - его правая рука. Два самодура, которые ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но (удалено) может поставить вам дополнительную смену, не спросив, он просто ставит перед фактом, с мнением сотрудника и его свободным временем никто не считается! В компании процветает система штрафов, опять же их

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Лига Ставок

Нерусский то ли грузин, то ли армянин управляющий Герман попросту кидает людей на ЗП и т.д. Пока работала видела как он кидает охранников, ремонтников. Он везде и со всех имеет деньги, даже арендодатель ему их приносил, ума много не надо я думаю чтобы понять за что. Меня он кинул при увольнении - не выплатил переработку. В общем пока работает данный управляющий не советую туда устраивать совсем.

Тольятти

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лига Ставок

Имела «удовольствие» поработать в клубе на Арбате. График работы неплохой, условия приемлемые для данной сферы, какая-то часть зп официальная. В принципе работать было бы можно и реально если бы не одно но!!!! Администратором является совершенно аморальная и малоадекватная дама, которая только и занимается в основном тем, что разводит сплетни, плетёт интриги и создаёт видимость активной деятельности перед руководством. При мне одна кассир хотела перевестись в другой клуб из-за невозможности работать под гнетом этого «опытного руководителя», прознав про это Марина устроила такой скандал, что вздрогнули все кассиры.. унижала девочку в

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Давид о компании Лига Ставок

кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Лига Ставок

Условия работы плохие: зп черная, справку для визы или кредита дают только по белой части! о шенгене и кредитах можно забыть, бльничный не оплачивают, руководтство относится к подчиненным грубо, соц пакета нет, особенно было смешно, когда попросили сдать подаренный алкоголь на новый год) резюмирую - anti hr brand. НЕ советую тратить время на лигу ставок

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Лига Ставок

Зарплата наполовину чёрная. Официальная выплата лишь часть. При любом нарушение. Расчитают по белой и досвидания. Контингент в клубах не из лучших, в основном узбеки и таджики. От которых не всегда приятно пахнет. Хорошо, если туалет от них отдельный.(что не везде)

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белочка о компании Лига Ставок

Уж слишком давят со всех сторон, камер только в туалете не хватает, прослушка от чиха до каждого слова сказанного гостю и не только. Проверки на проверках со стороны руководства, много не ясностей, начальство много и каждый со своими правилами. Очень сложно работать в такой атмосфере, кассир принимает все удары на себя. Гости разные, часто от них не приятно пахнет. Мы не защищены от их агрессии, охранники сразу глохнут, а гости эти даже не смотрят на то что перед ними девушка, могут оскорбить такими словами, которых я в жизни не

02.12.2018
Лига ставок

Да особенных недостатков не заметил. Если только затянутость нескольких согласований. но это, наверное, во всех больших фирмах.
В БК «Лига Ставок» проработал несколько лет, уволился в связи с вынужденным переездом. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, где я когда-либо работал. Замечательный дружный коллектив, на редкость адекватное руководство, удобный график, стабильная хорошая ЗП, классные праздники. С бывшими коллегами поддерживаю связь до сих пор. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания! ...

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Лига ставок»

Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но может поставить вам дополнительную смену, не спросив, он просто ставит перед фактом, с мнением сотрудника и его свободным временем никто не считается! В компании процветает система штрафов. На вопрос, почему штраф составляет именно, скажем, 2000 рублей, а не 2500 или не 1500 или не 500 ответа нет, только улыбается. Сумму выдумывают из головы. Прослушивает звонки сотрудников, с которыми раньше работала и, скажем так, была в одной упряжке и всячески пытается тебе гадить! Ей это в кайф! Её, конечно, тоже терпеть не могут, но не так сильно. Официальная зарплата у вас будет 18 ... Подробнее>>