02.06.2018
Информационный центр Регион Сибирь

Уже многие оставили отзывы и комментарии, но до сих пор никто не написал чем же плоха организация конкретно в итоге я потратил 3 дня выясняя это и делюсь со всеми: Сначала нас приглашают на собеседование где вам врут насчет того что работа для вас есть и что готовы вам платить хорошую фиксированную ставку. Вы соглашаетесь и идете на Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МТС Контактный центр "Макро-регион Сибирь"

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о работе в компании МТС "Макро-регион Сибирь" Начну с того, что при прохождении предварительного обучения ты торчишь там с 8 утра и до 8 вечера в течении двух недель!!!! Сразу скажу, что обучение это мне ни чем не помогло и никакой практически роли не сыграло в моей работе. Когда садишься на линию, все что ты Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника раб_отник

для условий работы и отношения работодателя шкалу минимум в минус нужно добавлять... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника Джаботник

Низкий …ОЧЕНЬ НИЗКИЙ профессионализм руководства, плохая организация труда. Трудоустройство по ТК - у них написано. А вообще, могут трудоустроить, а могут и нет, если захотят. Работая продавцом, приходится выполнять помимо основных обязанностей, выполнение как минимум (ЗА ТУ ЖЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ): электрик, сборщик мебели, грузчик, поломойка!ЗАРПЛАТА 12 000 - это разве деньги на сегодняшний день? Ещё и недодать могут!!!Перспектив никаких (там просто расти некуда. Тупиковая кантора)График ненормированный, не успеваешь отдохнутьПереработка не оплачиваетсяБольничный не оплачиваетсяВычитывают с твоей зарплаты отпускныеПри увольнении с расчетом в большинстве случаев кидают. Никаких компенсаций (за неотгуленный отпуск)Отношение к работнику отвратительное и зависит от Подробнее>>

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>