Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Светлана Мирзоева:

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым.
Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

14.01.2019
Регион ДСК - Некачественное оказание услуг

Была установка окон на лоджии. Лоджия была отделана деревом. В смету включили: демонтаж потолка и стремянку, если потребуется. Окна были установлены, без демонтажа потолка и использования стремянки. Когда подписывали документы, монтажник сказал, что укажет это в акте, но видимо не указал. А сказал на фирме, что все работы были сделаны по смете. А так же уровень работников - монтажников очень Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть вопросы к работникам

Окна нормальные, но есть вопросы к работникам. Окна качественные, а проблемы небольшие есть: монтажники опоздали немного, пришлось задержаться с ними. После монтажа- обращался в гарантийный сервис из-за поцарапанного откоса. Но все на следующий день заменили уже. В общем, советую - компания надежная! А без проблем в производственных компаниях не бывает.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Задержка сроков

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Ужас и безобразие

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Окна

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Даже не извинились, хотя зла на них не имею, всяко бывает

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Отвратительная компания и персонал

Очень большая задержка по готовности конструкции, специалисты всячески игнорируют, не перезванивают. В общем, даже если и дозвонишься к ним, то будут кормить завтраками. Дело уже принципа. Увидимся в суде Регионушка.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Техническая поддержка никакая

В общем, тех. поддержка кормит завтраки и не приходят на заявки когда их ждешь, что бы подрегулировать окна. 3 раза звонил, ни разу не пришли и не перезвонили.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Грязное окно внутри стекла, переделали, все равно есть немного капли. Форточку привезли всю грязную, делают все тяп-ляп. Договор 170426671. Никогда больше не буду делать ничего у ДСК. Если еще будут какие проблемы, зима покажет, буду подавать в суд.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Халатное отношение

Не знаю откуда ноги растут, но похожа эта организация на забегаловку. У них и цены не реальные и качество соответствует этому. Даже нормальных монтажников нет, люди бегут от туда. Какой профессионал будет работать за такие деньги? Теперь и делаем вывод - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Безответственность

Все на тяп-ляп, хамство, безответственность! В январе застеклили нам лоджию, все удовольствие обошлось около 60 тыс. рублей за трехкамерное остекление. Пришел апрель. Лоджия, начала протекать в герметизационных швах, как через решето. Оставили заявку, девушки в сервисной службе, которые работаю по заявкам разговаривают по-хамски, грубят, бросают трубки, я уже не говорю о том., что оставить заявку по телефону почти невозможно. то не берут трубки, то бросают, то обещают перезвонить бросив трубку, а потом не перезванивают, приходится по-новой дозваниваться. в, общем, монтажники приехали. "Устранили" и так было еще 5 раз. Сейчас потек

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохо

Заказала окна, оплатила максимально дорогие с учетом всех возможных гарантий (на материалы, на работы) в общем, постаралась себя обезопасить от возможных не приятностей. Установили окна, порог балкона расслоился, звоню в компанию - переключают на сервисный центр, объясняю ситуацию. Мне отвечают, чтобы заменить порог, нужно оплатить (это сервисное обслуживание по гарантии!) и называют сумму. Спрашиваю: «Где гарантия, что новый порог не расслоится?» Ответ: «Мы сейчас устанавливаем другие« (думаю, наверное, доплата за новые более современные и качественные материалы). Спрашиваю: «Сколько гарантия на новый порог?» Ответ: "Один год, но если он ломается,

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Добрый день! 2012 году обратилась в компанию застеклить балкон, все сделали быстро и качественно! 2014 г. еще раз обратилась поставить 2 окна. Тоже сделали все качественно и в срок! 2017 г. обратилась поставить окно и балконный блок сделали все просто отвратительно. Резинки криво вставлены, края торчат, с сеткой на дверь проблема. Перекошена, не закрывается. Позвонила в сервисное обслуживание. Ждала 2 недели, пока приедет мастер. Вкрутил саморез в перегородку. Попытался этим выровнять ее, не получилось! Сказал, заводской брак. Никто ничего не исправил! Вот наступила зима. Окна текут и дует со

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Выкинул деньги на ветер

Поставил несколько лет назад три окна с балконной дверью класс "ЭЛИТ" (так написано в договоре). Отдал приличные деньги и с тех пор каждую зиму мне их ремонтируют. Сначала мне меняли пять из шести стеклопакетов по причине разгерметизации, в морозы вместо пакетов поставили пять кусков пенопласта и всей семьёй жили в -20 с пенопластом неделю. Затем меняли подоконную доску ТРИ раза по причине промерзания. На четвёртый я потребовал новый подоконник, так как старый после трёх демонтажей и монтажей выглядит очень убого. Затем был полный перемонтаж окна в спальне. Затем произвели перемонтаж

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Очень плохой замер, плохое отношение к клиентам

Дом деревянный советской постройки, 2й этаж. Мастер Дмитрий на замер приехал вовремя, все с ним обговорили, даже с улицы посмотрели как у соседей, чтоб более-менее одинаково смотрелось, старый, но крепкий оконный блок и подоконник - не убираем, но наружные откосы и отлив делаем. Мастер все замерил (особенно под откосы) посмотрел, сказал - все понял как надо. Потом озвучили цену, оформили договор, привезли все вовремя, но пришлось водителю напомнить про какие то уголки, которые написаны в акте (я так решила, что это и есть откосы), удивился, но принес. Приехали монтажники

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Плохое отношение к клиенту

Заказывали теплицу в апреле, в договоре прописана доставка 5 дней. Прошло 5 дней - ни ответа, ни привета. Стали звонить, выяснять что с заказом, менеджеры записывают телефон и больше не звонят. Сам звонишь, сбрасывают, проблема не решается, никто ничего не говорит.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

В 2017 г. забирал окна, кладовщица не могла найти заказ, нашла уже на выезде и матах. В мае 2018 г. приехал забирать теплицу и окна простоял около 40 мин в очереди за теплицей, причём та же хамская кладовщица одна и выдавать окна пока не выдаст теплицы не собиралась, не стал ждать и тратить нервы. Коль столько народу на получение могли бы ещё сотрудников набрать. Пока стоял в очереди поглядел на их мини завод со специалистами и оборудованием в кавычках, одно название шарашка. Поэтому кроме заманчивых цен и рассрочки в

Регион ДСК - Я довольна

Долго выбирали компанию для установки новых окон. У всех компаний есть негативные и положительные отзывы. На свой риск обратились в Регион ДСК, всё же 24 года на рынке, значит есть опыт. Я позвонила в компанию, мне предложили бесплатно замерить, а на следующий день уже позвонили по стоимости. Так же я обратилась и в другие компании, но условия не особо понравились. Регион ДСК предложили наилучшие условия и решили с мужем долго не тянуть, и через неделю оформились. Со мной работала менеджер Татьяна, профессионал своего дела, объяснила всё, каждый пункт в

Регион ДСК - Рекомендую

Пластиковые окна и шкаф-купе от Регион ДСК оправдали все мои ожидания! Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Заказали окна у них и не пожалели. Установили окна быстро, качественная фурнитура. Для меня из всего рейтинга оконных фирм они оказались лучшей оконной компанией, потому что 2 окна в других спальнях заказывали у других фирм не буду тут писать каких, не понравилось. Есть скидки и Рассрочка!

Регион ДСК - Спасибо компании

Недавно купили мы квартиру на первом этаже, дом далеко не новый и окна с тех времён ещё — деревянные. С улицы всё слышно, машины, транспорт, люди. Надо было окна поменять на пластиковые. Обратились в компанию «Регион ДСК» в марте 2018 г. Они сделали замеры, обсчитали стоимость. По цене нас всё устроило. через десять дней установили наши окна. Установщики — профи, поставили аккуратно и быстро. Только, видимо пока доставляли окна, лопнуло стекло в одной раме. Но нам его заменили на другой день без проблем на новое и бесплатно. Дома стало

Регион ДСК

Месяц назад сделала заказ в данной компании, обслуживала меня менеджер Антонина, все прекрасно объяснила, рассказала про способы оплаты и преимущества, не смогла отказать. Заказала я окно и как мне сказали балконный блок, оказалось что я ни капли не прогадала. Доставка и монтаж были с пробегом в день, сделали все быстро и качественно. Хочу поблагодарить компанию, и буду советовать ее и менеджера который меня обслуживал всем своим знакомым. С уважением Алла.

Регион ДСК - Уважение

Обратился в Регион ДСК по совету знакомых. Нужны были окна давно, да все не решался какую компанию выбрать. Работа в целом очень понравилась, все слаженно - менеджеры вежливые, посоветовали какие окна лучше ставить, чтобы и теплее и меньше шума. Доставили и установили все в срок. Планирую заказывать у них еще два изделия - в рассрочку (отличные условия без переплат). В общем, очень доволен. Огромное спасибо вашей копании!

Регион ДСК - Супер окна

Ставил окна в кухне и в комнате, в мае, июне 18 года, компания "Регион-ДСК", все понравилось, плюс они не работают с банком, т. е. предоставляют рассрочку, приходишь к ним рассчитываешься и все - выгодно. Цены приемлемые. Качественно и быстро поставили. Ходил в БФК, и другим - не понравилось, да и дороже выходило. Регион рекомендую!

Регион ДСК - Своевременно

Когда встал вопрос менять окна во время ремонта дома, не раздумывая решила, что это будет компания «РЕГИОН ДСК» и не ошиблась. Весь процесс, прием заказов, а их было три, в итоге 5 окон, дверь, и жалюзи на окна, замеры, монтаж, сопровождение менеджеров, все слажено и своевременно. В процессе работы, у меня как клиента, конечно, возникали вопросы. Корректность, профессионализм, и просто этичность - на всем этапе сотрудничества. Очень довольна в итоге и рекомендую.

Регион ДСК

На эту компанию мы наткнулись, когда собрались заняться остеклением балкона. Балкон длинный, 6 м. Первоначально обратились в другую компанию, которая устанавливала нам пластиковые окна и от которой у нас лежал подарочный сертификат на скидку. Однако 70000 руб, которые нам выставили после замера нас не устроили и мы стали искать альтернативу. Нашли ее в лице компании "Регион ДСК". Ту же работу они взялись выполнить за 42000 руб. Разница просто фантастическая. Выполнили быстро и качественно на всех стадиях работы. Мастера работали два дня. В первый день трудились до поздней ночи.-) На

11.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Профили

Очень понравились в компании «Регион ДСК» специалисты. Менеджеры и замерщик очень внимательны к клиентам, все было четко организованно. Хорошо работает служба доставки и монтажа, заказ доставлен вовремя и в полной комплектности. Особо хотелось отметить бригаду установщиков- профессионально, быстро, слаженно. Спасибо! Профили надежные есть Рассрочка!

16.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК

Установила окно на кухню в Регионе ДСК, выбрала ее, по отзывам в интернете и потому что на рынке они довольно давно. Осталась всем довольна, т. к. это первый опыт с пластиковыми окнами порадовала консультация менеджеров (приходила в офис на Фрунзе) все рассказали, показали "на пальцах", приехал замерщик все быстро померил, показал, как будет. Ну, а потом и договор, дали карту постоянного клиента с накопительной системой. По срокам мне удобно было на все про все 1, 5 недели. Монтаж прошел чистенько, не как пишут что все раздолбают и будет грязь

19.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть рассрочка без банка

Обратилась в компанию "Регион ДСК" по рекомендации друзей - наш договор номер 337064 от 27. 06. 2018. Не пожалели. Замерщик приехал вовремя, оперативно произвел размеры, помог с выбором конструкций и материалов. Доставка также прошла без проблем и задержек. Окна (балконный блок и окно в комнату) установили быстро, без нареканий по качеству. Работали 2 сборщика. Что касается самих окон, мы наконец-то не слышим уличные шумы, теплоизоляция тоже отличная (профильная немецкая система KBE). Большое спасибо всем сотрудникам компании, участвовавшим в этом процессе. Обязательно будем рекомендовать эту компанию своим знакомым дали скидку