13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа IQ007

Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий, не надо проверять кучу тетрадей (как это было в школе), хороший коллектив, нравится видеть результат работы. Моя дочь учится на курсе скорочтения у педагога в нашем филиале бесплатно.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Школа IQ007

Я работаю в данной школе недавно, меня устраивает эта работа. Начиная с собеседования и по сей день очень приятно общаться с руководством и коллегами; обучение, проходившее в Златоусте, мне очень понравилось! Было суперинтересно постигать основы ментальной арифметики (я вообще очень люблю учиться), сотрудники учебного центра - замечательные люди. Все затраты на дорогу и проживание взяло руководство школы, я потратилась только на сувениры из Челябинска и Златоуста. Как бывший школьный учитель вижу огромную разницу между среднеобразовательной школой и школой развития интеллекта. Бесконечные тетради, журналы, педсоветы, отчеты, собрания

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Школа IQ007

То, что iq007 хорошие отзывы, не случайно. Методики, которые используются здесь, действительно эффективные. Я это вижу по своим ученикам: за несколько недель обучения ребятишки просто преображаются! И самый большой плюс своей работы здесь, считаю, именно в том, что у вложенного мной труда есть такой заметный результат! Ну и кроме морального удовлетворения я получаю еще и неплохое материальное вознаграждение за работу!

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа IQ007

С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Меня окружают замечательные люди. Я лечу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своих трудов, где я могу неплохо заработать. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте для нас создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне, а также присутствует доброе отношение и общение. Такая забота руководства не может не радовать, согласитесь) И не редко задаются вопросы о моем настроении, о здоровье)

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

современные, интересные методики обучения. Возможность расти и развиваться профессионально. Гибкий график, позволяющий не только работать, но и жить и общаться с семьей. Конкурентная зарплата, скидки для членов семьи на обучение в iq007. Обеспечение методическими пособиями и нужной канцелярией, покупать самостоятельно ничего не нужно.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

Работа во второй половине дня! Выходные дни - воскресенье и понедельник. Маленькие группы. Возможность не находиться в школе весь день, если нет занятий. Центр находится рядом с домом. Программа!!! Она нереально интересная. Мне самой хочется выполнять все задания

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мержен о компании Школа IQ007

Хочу отметить индивидуальный подход в нашем коллективе, доброжелательное отношение руководителей к персоналу и наличие бонусов: отсутствие задержек в заработной плате, у каждого педагога есть возможность подобрать себе расписание с учетом пожелания, уйти в отпуск в удобное время, также каждый сотрудник может бесплатно пройти обучение по методике, возможность самореализации, личностного и профессионального роста и тд.

Тверь

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Школа IQ007

Разве что педагогический коллектив. Все друг за друга горой

Хабаровск

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Школа IQ007

Дружный коллектив , адекватные руководители , зарплата без задержек , и в положенные даты !

Хабаровск

24.11.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Школа IQ007

Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!

28.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Школа IQ007

Престижная работа и улучшение качества жизни, море позитива и самосовершенствование

Бугуруслан

18.12.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Школа IQ007

Работаю в г. Котельники педагогом, интересные занятия,довольными остаются как дети, так и их родители результатами. Условия труда комфортабельны, коллектив отличный и по поводу зп, на самом деле не обманывают, тут все зависит от самих сотрудников и от сплоченности коллектива.

08.02.2018
Отзыв пользователя Варя о компании Школа IQ007

Работаю в этой сети не первый год, вцелом как и на всех работах есть свои минусы и плюсы, но что важно отметить- плюсов больше. Сама работа интересная, методика, которой бесплатно обучают, даёт хорошие результаты у ребят и имеет возможности для творческой деятельности, то есть каждый педагог ведёт занятия несколько в своём стиле. При всём этом у зарплаты практически нет верхней планки, зарабатываешь столько, сколько набрал учеников, сколько соответственно провёл занятий за текущий месяц - таким образом тут надо быть готовым потрудиться: график 6-дневный (вс. - выходной), работа ведётся в

05.04.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Школа IQ007

Меня зовут Екатерина. С сентября 2017 года я работаю в школе IQ007 Тверь. До этого была учителем в общеобразовательной школе, где сама работа мне очень нравилась, но оплата труда оставляла желать лучшего. В поисках работы я ни раз натыкалась на вакансию в данной школе, но откликнуться не решалась, так как описание работы на сайте казалось очень утопичным, я думала, что всё это просто не может быть правдой, тем более в наше время, когда аферисты в интернете попадаются на каждом шагу. Кроме того, поездка в Златоуст (о местонахождении на карте

Тверь

27.07.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Школа IQ007

Проходила собеседование на прошлой неделе, во вторник. Сначала позвонили, пригласили на первый этап. Собеседование началось вовремя, проводилось в формате беседы. Сказали, что если я пройду его, мне перезвонят в среду вечером. Так и получилось)) Пригласили на второй этап, уже с генеральным директором, с тестовыми заданиями, как я поняла, на проф.пригодность. Девушка из эйчар отдела сказала, что решение будет принято до выходных. И в пятницу мне позвонили снова, сказали о положительном решении, принятом в мою пользу. Обучение начнется через полторы недели (я выбрала направление ментальная арифметика, обучение занимает неделю). Проезд

03.11.2018
Отзыв пользователя Алиса о компании Школа IQ007

Работаю в IQ007 чуть больше трёх месяцев. И каждые выходные жду понедельник. Серьезно. Не думала, что так вообще бывает. Но в коллективе настолько крепкие, теплые взаимоотношения, что невозможно не хотеть на работу. У меня свой светлый, красивый кабинет. В школе есть кухня - то есть, в "окно" можно спокойно выпить чаю, разогреть или даже приготовить себе еду. То есть, условия труда просто идеальные. Руководитель в курсе проблем и каждого сотрудника, и каждого ученика. Всегда горой за педагога. Если отойти от эмоций и обратиться к методике, то и тут все превосходит самые смелые

07.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Школа IQ007

- Хорошо организованное обучение сотрудников в главном офисе управляющей компании (г. Златоуст) . Все рассказывают очень подробно, много практики. - Хороший коллектив - все поддерживают, отвечают на вопросы, делятся материалами, выстроена система посещений занятий коллег - Активное, поддерживающее руководство (проводят доп. обучение, дают наставника, посещают мои занятия, помогают разобраться во всех нюансах работы - Красивые современные офисы (у каждого преподавателя личный кабинет, укомплектованный всеми необходимыми материалами) - И, самое главное, действенная запатентованная методика преподавания (работаю месяц, у учеников уже хорошие результаты, родители очень довольны, детям нравится учиться - это меня очень вдохновляет).

10.11.2018
Отзыв пользователя Юля о компании Школа IQ007

Меня зовут Юля и мне 22. Сразу после института встал вопрос о работе. Это всем знакомо. В городе, где я училась в университете, была масса предложений трудоустроится в общеобразовательную школу. И знаете, я была готова. Была готова наплевать на красный диплом журналиста и воспользоваться только дипломом филолога. Была готова согласиться на зп в 13т.р. Но тут супруга приглашают на работу в небольшой город, в соседнюю область. Мы не задумываясь переезжаем. В неизвестность. Благо меня направили на собеседование в школу IQ! Первое, что я увидела был холл школы, полностью сделанный по

Бузулук

19.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Школа IQ007

Узнала о Школе скорочтения и развития интеллекта iq 007 из Авито,так как была в поиске.Сразу же перешла на официальный сайт www.iq007.ru,чтобы ознакомиться со школой.Очень заинтересовало.Затем встретилась с руководителем школы на собеседовании и сразу же была принята на работу в качестве помощника руководителя.(Меня интересовала именно эта вакансия).У меня 2 маленькие дочки,поэтому работа в iq 007 мне по особому интересна.Методика в школе высочайшего класса,об этом говорят результаты наших учеников.Я общаюсь с родителями наших учеников и очень радуют меня и моих коллег эмоции и родителей и учеников,которые ни за какие деньги не

Бузулук