28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Нет ... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скиф Консалтинг отзывы

Татьяна:
Очень классный коллектив, много хороших специалистов и есть у кого научиться. Работа разнообразная, никогда не скучно. Руководство лояльное, иногда может даже следоало быть и построже. Много работы на иностранных языках, разговорные и письменыне навыки быстро прокачиваются. Зарплата у меня была полностью белая, может в 2018 г., которым датирован отзыв про серую зарплату, было по-другому, я не знаю, пришла позже. В целом, хорошая фирма и полезный этап в карьере. Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скиф 9

Генеральный директор Элбакидзе Алан Славикович не выполняет свои договоренности. При увольнении не выплачивает зарплату за последний месяц. Лучше поискать другое место работы!
Близость к метро ... Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
СКИФ КАРГО отзыв сотрудника Sergei

Хорошо что вы еще там работаете Удачи и счастьяЕсли вам еще платят , то вы счастливый человек - вы работаете Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скиф карго

Рыба гниет с головы. ЦО в МСК тому подтверждение.
работает много хороших людей ... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Скиф Сервис

Более 10 лет, мы улучшаем системы сжатого воздуха на предприятиях с гарантией надежного, доступного компрессорного оборудования, наши профессионалы оперативно решают задачи любой сложности, более 150 компаний доверяют нам и спокойны за свое производство бесперебойной работы производства, при помощи правильного подбора и установки

Россия, Тверь, ул. Индустриальная , д. 19, кабинет 7

19.09.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Фотон’ (бывшее ООО ‘Скиф’)

Вадим:

Хорошая компания, слаженная работа, дружный коллектив! Никаких плохих сторон не наблюдалось. ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ООО Скиф

Пластиковые окна. По словам работодателя ЗП выдаётся 3 раза в месяц. Выдаётся с задержками на неделю а то и на две, да ещё и в половину меньше выплачивают. Рабочий день с 8 00 до 20 00. Например несколько человек не пришли работать, а план работ которые должны выполнить остаётся тот же. Работаем до 23 30 и пешком иди домой 10 Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ТПК Скиф

Мебель на 3 с минусом. Экономят на всем. З/П приходится выпрашивать. Управление не организованно. Клиенты не довольны сроками и качеством. Большая текучка кадров. На просьбу улучшать условия труда нет никакой реакций. Обходить их надо стороной и клиентам и работникам. Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКИФ-Линия охраны

Внимательное,доброжелательное отношение руководства предприятия к своим сотрудникам.Стабильная зарплата,выплачивают вовремя.
Лично для меня нет. ... Подробнее>>