Отзыв сотрудника о работодателе СКИФ-Линия охраны

Лично для меня нет.

Внимательное,доброжелательное отношение руководства предприятия к своим сотрудникам.Стабильная зарплата,выплачивают вовремя.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
СКИФ-К, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЧОП скиф на улице восстания 18, задержка по зарплате ДВА!!!!!! Месяца, отношение хамское, налоги не платят, каждый день нужно звонить и узнавать будут ли давать сегодня деньги. Кассир даже разговаривать не хочет. Одним словом ШАРАГА!!!!! Чёрная компания

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается ...

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают... Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще. Но работать туда не пойду...

11.09.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, ...