13.01.2023
Арт Вуд паркет лакшери

Проработал в этой конторе чуть больше месяца. Что можно сказать???. Организация труда НОЛЬ.Качество заготовительного цеха ноль Зарплата очень низкая.Задолженности по зарплатам МЕСЯЦАМИ.Текучесть сотрудников много.Пришёл, два, три дня, неделя поработал, ушёл. Всё пока. Руководитель говорит жди моего звонка, деньги будут мы позвоним.Я уже два месяца не работаю. И ни ответа ни привета.НЕПОРЯДОЧНЫЕ!избегайте эту конторку стороной. руководитель врёт всё. Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Заказал арки для дверей

Заказал две арки для дверей, битый час пояснял размеры, цвет и всё остальное. Просил, не подведите, я приехал к вам из далека. Девушка Света заверила, что всё будет на высшем уровне.. Оплатил больше половины стоимости, через две недели после получения заказа я оплатил всю сумму и приехал домой, а путь неблизкий, как ни как 260 километров. Вскрыли упаковку, а там совсем другие арки, другие размеры! Просто не знаю, что делать. Звонил несколько раз, безрезультатно! Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Не умеют работать

Обратились в "Паркет Стиль" за специалистами по укладке.Нам дали ребят, во главе которых стоит парень по имени Андрей.Доску нам укладывал мастер по имени Максим.Испортили нам весь пол. Когда приехала другая бригада устанавливать двери и плинтуса, оказалось, что нам уложили пол волнами. Причем весь пол так уложен. В одном месте дверная коробка с одной стороны проема стоит на полу, а со второй висит в воздухе на 0,5 см. Отправила им это фото, где видно, что плинтус одной своей частью висит в воздухе, а второй лежит на доске. Перезвонила бригадиру Подробнее>>

28.11.2022
ООО "БЕСТ ПРАЙС ПАРКЕТ" МОШЕННИКИ

Оплатил я инженерную доску по договору №17-03Ф/2021 в марте 2022г, полностью и сразу 100% - 375 тыс рублей. Паркет вывезли только в конце ноября 2022г! Андрей Протасов (учредитель ООО "ParketBestPrice" и также ИП) всегда только обещает, обманывал до последнего, каждую неделю... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Ремонт паркетной доски выполнил специалист компании Прайм Паркет, локально но во многих местах. все выполнили отлично, старых сколов и других проблем не осталось. очень рекомендую, ребята настоящие специалисты.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Щадящая шлифовка паркетной доски из красного дерева. Все было строго по технологии. Паркетная доска имеет тонкий рабочий слой и поэтому я переживала чтоб ничего не было испорчено. все оказалось не так плохо, претензий нет, все понравилось. лак нанесли 2 слоя двухкомпанентный, надеюсь прослужит долго.

28.09.2022 | положительный отзыв
Художественный паркет

Качество и скорость. У нас сложный паркет и большая площадь. Сделать нужно было срочно пока дети на каникулах. Думал просто лачком шлифанут и все. А оказалось у меня какой-то крутой... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет, требовалась циклевка паркета и покрытие лаком. Хотелось бы отметить, что специалисты предложили лак на выбор в зависимости от износостойкости, что очень порадовало, конечно и ценовая политика соответствующая, зато по качеству конкретно объяснили насколько нового покрытия хватит. Местами требовался ремонт паркета в виде замены плашек, что и было выполнено. Мастера приехали вовремя, без опоздания. Мебель вынести помогли, все сделали за 1 день. Договор составлен официально, без претензий. Все понравилось, рекомендую.

26.07.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании и в частности мастеру, выполнявшему работы в квартире. Очень хороший результат , 100% буду обращаться еще, благо есть комнаты, проверяла качество работ на первой... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бест Паркет

Я очень доволен фирмой Бест Паркет https://best-parket.spb.ru/price/. Хорошо проделанная работа и верная рекомендации по выбору технологии паркета. Я рекомендую. Работа была выполнена быстро, в течение 3 дней и в заранее оговоренный срок. Итоговая цена не сильно отличалась от бюджетной, потому что было израсходовано немного больше шпатлевки и лака. В процессе мы решили увеличить слой лака. Я остался очень доволен компанией. Паркетный пол, который раньше был старым и некрасивым, после ремонта как новый, и я также признаю надежность и пунктуальность мастеров, а также их профессиональные советы по ремонту.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 35