Паркет-Стиль отзывы - Не умеют работать

Автор: Светлана

Обратились в "Паркет Стиль" за специалистами по укладке.
Нам дали ребят, во главе которых стоит парень по имени Андрей.
Доску нам укладывал мастер по имени Максим.
Испортили нам весь пол. Когда приехала другая бригада устанавливать двери и плинтуса, оказалось, что нам уложили пол волнами. Причем весь пол так уложен. В одном месте дверная коробка с одной стороны проема стоит на полу, а со второй висит в воздухе на 0,5 см. Отправила им это фото, где видно, что плинтус одной своей частью висит в воздухе, а второй лежит на доске. Перезвонила бригадиру Андрею. Услышала ответ - "А как Вы хотели - у Вас стяжка была криво залита. Мы Вам говорили, что пол кривой. И вообще, мне никто не сказал, что у Вас будет такой широкий плинтус."
Простите, а какое значение имеет к кривизне пола плинтус? У меня и стены были кривыми, их сначала выводили штукатуры, а потом маляры. И оконные проемы были далеко не идеальны. Мне же в них не поставили окна криво.
Спрашиваю - "Вы же положили слой ДСП - Вы должны были им уровень пола выровнять, снять, где нужно, чтобы ровно было".
На, что Андрей мне ответил - "Сколько там снимешь? 1мм?"
Там где у нас была плитка на полу, плинтус установили без проблем.
Проблема была не в стяжке, а руках и мозгах ребят из "Паркет Стиля". Руки у них растут из ж. и совести нет, причем совсем.
Самая плохая бригада, работавшая у нас на стройке - были ребята из "Паркет Стиля".
Руководитель компании вообще на звонки не отвечал и не перезванивал.
Дом почти окончен, теперь вот думаем, как будем мебель на такой пол ставить.
Специалисты, называется.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Заказал арки для дверей

Заказал две арки для дверей, битый час пояснял размеры, цвет и всё остальное. Просил, не подведите, я приехал к вам из далека. Девушка Света заверила, что всё будет на высшем уровне.. Оплатил больше половины стоимости, через две недели после получения заказа я оплатил всю сумму и приехал домой, а путь неблизкий, как ни как 260 километров. Вскрыли упаковку, а там совсем другие арки, другие размеры! Просто не знаю, что делать. Звонил несколько раз, безрезультатно! Подробнее>>