14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Компания Олимпия оставила о себе очень хорошее впечатление! Большое спасибо команде за качественный ремонт офисного помещения. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в реальность. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки за месяц, без каких-либо задержек и четко по смете. Организованные и добросовестные ребята, было очень комфортно работать :)

01.01.2022
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Самое отвратительное туристическое агентство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Заказывали в Олимпия поездку в Питер, так как давно хотели побывать в этом городе. А по факту, все что нам рассказывали сотрудники в офисе оказалось лажей. Такую поездку мы могли бы себе и сами организовать и вышло бы намного дешевле.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

17.12.2021
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Я несколько месяцев поработала в туристическом агентстве Олимпия, после чего ушла и ни капельки не жалею. Условия ужасные, турагентство перепродает тупо чужие туры, при всем при этом просто вешают людям лапшу на уши. В итоге, потом куча претензий, а нам ни за что штрафы. Руководство сотрудников вообще не ценит, очень большая текучка кадров.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Здравствуйте!Обращался в эту компанию для постройки срубовой бани. Сделали все очень качественно и быстро. Ценой также обрадовали. Микроклимат внутри здания очень хороший, остался доволен работой.

25.09.2021
ооо олимпия

Я бывший администратор в олимпии, и я никому не советую идти в это место!Условия труда: рабочее место оборудовано самым минимальным, вы будете работать со старой техникой, сидеть на разваливающихся стульях и иногда мучиться от того, что что то перестаёт работать.Зарплата вся чёрная, официально они не устраивают, схема с зарплатой тоже странная, часть забираешь сразу в смену, часть отдают потом…и тут Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Данная компания разрабатывала дизайн-проект нашего офиса в бизнес-центре. Важно, что компания работает с учетом норм пожарной безопасности и требований СНиПа и СанПина. На подтверждение предоставили также проект в формате 3D- визуализации. Проект утвердили практически сразу, так как поправки были незначительными. В ноябре от компании действует специальное предложение при подписании договора на ремонт офиса. Поэтому мы продлили наше сотрудничество и подписали договор на ремонт помещения и реализацию нашего проекта. На сегодняшний день ремонт уже завершён. Офис полностью преобразился благодаря сотрудникам вашей компании.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Олимпия

Несколько месяцев назад воспользовался услугами компании, по строительству бани. Вместе с мечтой о доме всегда мечтал о собственной парной, и ее я наконец воплотил в жизнь! Фирма предоставила все услуги под ключ, начиная от строй материалов до строй бригады и логистики всех строй материалов на мой участок. Баню построили очень быстро (раза в 3 быстрее чем я строил дом) вот что значит работа проффесионалов! Из минусов, мне пришлось разобрать часть забора что бы спец техника смогла добраться до нужного ей места, после работ уже устаявшийся двор за несколько лет перепахался по новому. Хотя это и не вина фирмы, это

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОЛИМПИЯ

Мне 39 лет. В мае этого года неожиданно появились боли в левом плечевом суставе. После нескольких недель различных процедур моё состояние ухудшилось, начали неметь пальцы на левой руке. В связи с этим попалана стационар в 7 гор. больницу, где был поставлен диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, портрузии нескольких дисков и грыжа диска. После чего меня направили на консультацию к нейрохирургу, по поводу оперативного удаления грыжи шейного отдела позвоночника. После 10 дней нахождения на стационарном лечении в 7ой гор больнице была выписана с незначительными улучшениями. Имея предыдущий опыт лечения в

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Герасимовна о компании ОЛИМПИЯ

Мне 67 лет, за год болезни была у семи врачей, толку не было, невестка предложила обратиться к Е. К. Романюк в медико-восстановит. центр "Олимпия". Мой диагноз:сколиоз 2-й степени, остеохондроз, грыжа диска, деформирующий спондилез, невыносимые боли в пояснице, отдающие в правую ногу. За месяц занятий с доктором состояние значительно улучшилось, прекратились боли, выражаю огромную благодарность замечательному врачу Романюк Е. К. за помощь!

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Экрем о компании ОЛИМПИЯ

Елена Константиновна, спасибо Вам большое за ВСЕ, что ВЫ для меня сделали! Как врач, как психолог да и как просто ЧЕЛОВЕК. С первой нашей встречи и по сей день я не перестаю удивляться этому человеку. К каждому свой подход, с такими «умниками» как я - жесткая, с кем то ласковая, но всегда добивающаяся своей цели – поставить человека на ноги как можно быстрее. Всегда высказывается прямо: «Это не корсет для поясницы, это тесемка! Выкинь ее. Поедешь возьмешь корсет такой-то фирмы в таком-то магазине». И потом я понимаю, что она