ооо олимпия

Я бывший администратор в олимпии, и я никому не советую идти в это место!Условия труда: рабочее место оборудовано самым минимальным, вы будете работать со старой техникой, сидеть на разваливающихся стульях и иногда мучиться от того, что что то перестаёт работать.Зарплата вся чёрная, официально они не устраивают, схема с зарплатой тоже странная, часть забираешь сразу в смену, часть отдают потом…и тут начинается самое интересное! Вечные недостачи! Откуда они берутся никто не знает, тебе просто говорят что в твою смену не хватает какой то суммы (причём всегда разной, то 100р то 2000) и если у тебя нет объяснения куда они могли пропасть (если это не ты правда обсчитался) то их просто вычитают из той суммы которую они должны потом выплатить! Причём что ошибиться в течении дня практически не возможно, потока людей нет и наличкой платят единицы, т е недостачи взяться неоткуда!Текучка администраторов очень сильная, приходит новый человек, как только он понимает эту всю систему, сразу же уходит, причём хорошо если уйдёт без проблем, потому что ещё надо добиться чтобы тебе выплатили всю твою зп!График тоже мало кому понравится, с раннего утра до ночи, когда мало клиентов то время тянется невероятно долго, что выматывает.В общем никому не советую туда устраиваться, это ещё не все минусы работы там, но это уже детали.

Ростов-на-Дону

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо олимпия

Девушки которые желают там работать администраторами ОДУМАЙТЕСЬ!!!!Начну по порядку 1)После того как прошел собеседование менеджер по персоналу попросит оставить скажем так залог!А это СНИЛС!Делается это для того что бы если вам не понравиться на обучение вас просто будут шантажировать!Мы не вернем...о чем думали когда соглашались на обучение и так далее...очень молодые особи ведутся и отдают свой СНИЛС. Лично при мне одна девушка отказалась от обучения и прошла процедуру унижения! 2)График...запомните сотрудников всегда нахватает!График как получиться,могут утром срочно вызвать,и если ты спишь будет выговор(Почем не брал трубку?Ты специально?Отношение теперь будет другое и бла бла бла!)И все равно что 6 утра!Клуб работает с 6:00 до 23.30 + пока закроете клуб итого час ночи,открытие клуба в 6:00 будьте готовы НОЧЕВАТЬ на работе!А ночевать приходится по три дня и дай бог вам хорошего напарника. 3)Работать набирают всех подряд,и простите некоторые девушки приводят в шок!Как минимум личная гигиена ... Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
ООО Олимпия

Однажды откликнувшись на вакансию Олимпии на НН и не прийдя на собеседование. Регулярно на протяжении 4 месяцев, получаю от них них звонки с предложением о работе, практически каждый день. Уже надоело, особенно менеджер Елизавета у которой по видимому амнезия. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ооо олимпия

ООО Олимпия это кирби. Анапское шоссе 41Е. Станете уборщиком у чужих людей, без зароботной платы, не ходите ни в коем случае. Трудовые договора не законные, гсм и амортизация за свой счёт. Тоже самое что и тянь ши и тиенс. Да и ещё без выходных с 10. 00 до 23. 00. Подробнее>>