01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Пауэр Технолоджис

Отличная компания , одни приятные воспоминания по работе во время проведения зимних олимпийских игр 2014 года в г.Сочи Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Интеллиджент Пауэр"

Мы занимаемся проектированием и монтажом систем бесперебойного питания для загородных домов и офисов, работаем с компанией "Интеллиджент Пауэр" уже почти два года, закупаем у них источники бесперебойного питания. Хороший поставщик, приятно с ним работать. Нравится, что у них хороший выбор ИБП, что позволяет нам реализовать проект любой сложности. Цены на оборудование хорошие, не завышенные. Поставки выполняют в срок. вне зависимости от объема заказа. В целом, у нас претензий нет.

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова, д.10. стр.1

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТАЙТЭН ПАУЭР СОЛЮШН

был только на собеседовании, но хватило этого чтоб составить впечатление: по телефону договаривались об одной зарплате, на собеседовании начали вдруг возмущаться почему так много и должен обосновать... пытались выставить дурачком и как-то самоутвердиться, но ничего не вышло ибо бестолочи.
цивильный офис ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Интеллиджент Пауэр"

У меня дома стоит резервный ИБП INELT One Station 600. Специально брал , чтобы компьютер от перебоев со светом защитить, а то один уже так сгорел. Всем доволен, хорошая техника, мощная, исправная, со скачками электричества справляется на отлично. Я доволен. Функционал мощный, настройки простые. Проблем пока не возникало.Качество ИБП отличное, мне нравится. Цена соответствует. Можете брать. Подробнее о Компания "Интеллиджент Пауэр"...

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова, д.10. стр.1

30.04.2013 | положительный отзыв
Альстом пауэр ставан

Если работаешь в проектно-конструкторском отделе, то можно насладиться в полной мере всеми достоинствами совка с неадекватным самодуром, который корчит из себя руководителя и грамотного тех.специалиста. Зарплаты могут отличаться в 2,5-3 раза на одной и той же должности (причем об этом ты можешь и не узнать до самого увольнения), часть людей ездит в заграничные командировки - но это удел избранных и приближенных. Если ты инженер, то ...ничего тебе не светит. Ищи лучше другое место работы.
Получение опыта работы с иностранной документацией, работа в центре (м.Павелецкая). Подразделение большой иностранной компании, так что можно хвалиться этим перед несведущими людьми :) Коллектив в массе своей очень даже хороший и дружелюбный, хотя многие люди затурканы руководством страхом потерять свое место. ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Интеллиджент Пауэр"

Покупали ИБП для офиса от Инелт. Хорошие и надежные бесперебойники, стоят адекватно. Нам требовались надежные, так как у нас в офисе есть серверное оборудование, компьютеры и прочая техника, которая чувствительна к перепадам. Для сервера взяли INELT Monolith II 1000RMLT, для компьютеров Smart Station Double 700U. Со своей работой справляются хорошо и особенно приятно что при этом всем мы заплатили разумные деньги. Нам помогали определиться с выбором, за что большое менеджерам. Давали дельные советы, на вопросы отвечали. Приятно было разговаривать с ними. Покупали технику у их диллера, на сайте есть вся информация, в каком городе и в каком магазине можно купить. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания “Интеллиджент Пауэр”, бренд - Inelt

Год назад брали ИБПшники Инелт на защиту компьютеров к нам в офис. По годовой эксплуатации, могу сказать, что бесперебойники отличные, работают хорошо, с защитой справляются исправно. Брали, мы кстати, модель ИБП INELT Smart Station Power. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания “Интеллиджент Пауэр” отзыв сотрудника Наум

Хорошая компания, давно с ней знакомы. Не первый раз заказываем ИБП Инелт. Бесперебойники мощные, отличные, работают исправно. Что касается характеристик, компактные, по весу не слишком тяжелые, плюс по установкам простые, не нужно никаких дополнительных настроек делать. Резервного времени вполне хватает на то, что сохранить нужные документы и выключить компьютеры, или другую огр. технику.Что касается минусов, возможно небольшой шум. По-первому времени, конечно, внимание обращаешь, но сейчас совершенно нет, так как идет рабочий процесс, так как все работает. Поэтому, добавить могу лишь одно, рекомендую, нормальные ИБП, не пожалеете. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ООО “Интеллиджент Пауэр”

Михаил:

Покупали коплект для газового котла от этой компании - ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Очень довольны. Теперь не надо дёргаться при каждом сбое элетроэнергии. Даже если в течение 11 часов электричества не будет, всё равно котёл будет работать. Особенно зимой это полезно, конечно. Единственный минус - очень уж шумный вентилятор у него. Но когда обнаружился этот недостаток, позвонили в фирму, там приятная девушка, С...лана, объяснила нам, где именно в настройках это можно подправить. Спасибо большое, полезная и нужна вышла покупка! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>