Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний и потом уже по итогам проверки — трудоустройство. Только вот зачем администратору сети знания о валютном рынке и изучение технического и фундаментального анализа и Зачем козе баян? Правда в том, что за это время изучаются способности этого соискателя на совершенно другие назначения: это или очень успешный трейдер на рынке Форекс /вдруг у парня от сохи будут такие способности?/ или у соискателя есть деньги /или у его друзей, родных и т.д./, которые он может вложить в эту конторку, а они на них будут счастливо жить. Вот зачем нужны люди для этой дырки от бублика. Заправляет там Александр Афанасьевич Соловьев — он там по должности руководитель стартапа данного проекта. Тот еще разводила! В общем, как обычно, под личиной нормального работодателя скрываются аферисты…как говориться «настоящие полковники». Не тратьте время на них и не откликайтесь на их призывы и помните, у поганок и мухоморов всегда яркая внешность и есть еще ложные грибы только маскирующиеся под настоящие. Все это зло и вред для людей! Адрес этой дырки: Санкт-Петербург, 13 линия В.О. д. 6 располагаются они в бизнес центре «Голицын» в офисе № 79. Будьте осторожны и внимательны! Телефоны: 8-800-775-43-50 доб. 94 или 97. Людей они ищут через бесплатные сайты /Авито в основном/… www.vnutri.org/?p=24471

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Нормальная стабильная компания. Ушел из неё по собственному желанию в связи с желанием попробовать себя в другой сфере. Не знаю какой там сейчас колектив, но раньше ребята были хорошие.
Тесный офис и нет социального пакета

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

работы в компании: их нет.

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

На собеседовании со мной общались коммерческий директор и менеджер проектов. Диалог шел нормальный, но после того как мне предложили 20 тысяч для начала, я встал и ушел. На такую сумму в Питере не прожить.
Находятся в подвальном помещении. Его трудно найти. Очень тесно. Больше ничего сказать не могу.

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Нужно обманывать руководство и плохо работать, так как зар плата здесь маленькая. В среднем 25-30 тысяч рублей вне зависимости от квалификации и опыта сотрудника. Здесь вы НЕ найдете: карьерный рост социальный пакет премии удобное рабочее место дружный коллектив понимание со стороны руководства повышение зар платы
Можно обманывать руководство и плохо работать.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Генеральный директор Косырин и комерческий директор Бурмистрова делают вид что они разбираются в Ит сфере, но сами не понимают в этом ничерта. Сотрудников не уважают и тем более не ценят. Заработную плату платят с задержками. Хотите деградировать? Велкам ту Uni Power International!!!!!!
В этой компании положительных сторон нет.

30.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Бурмистрова Любовь и Косырин Николай это недобросовестные работодатели. Зарплату задерживают регулярно и платят её частями. С теми, кто уволился, расчет производят через несколько месяцев. Соблюдения трудового законодательства не было и нет в этой конторке подвальной. Налоги не платят, бухгалтерия черная. Отчислений в налоговую нет.

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Начальство адекватное, лояльное. Меня все устраивает, платя хорошо, если перерабатываешь дополнительно оплачивают.
Зимой было с недельку холодновато, сказали руководству, сразу купили обогреватель..

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

1. Руководство — не разбирается в бизнесе и выбранной ими сфере. 2. Нестабильная заработная плата (ее фактическое отсутствие). 3. Неприкрытая манипуляция руководства, рассчитанная на молодых неопытных ребят. 4. Когда вы решите уйти из компании вас ОБЯЗАТЕЛЬНО разведут (не заплатят накопившийся у начальства долг по з.п. под угрозой иска в суд за нарушение трудового договора, который, в свою очередь, построен таким образом, что не нарушить его практически невозможно). Во избежании подобных разводок рекомендую изучить трудовой кодекс РФ и знать свои права перед итоговой встречей. Договор с сотрудниками у компании незрелый и ...
Изначально был собран достойный коллектив, в котором было приятно работать и общаться.

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Адекватное руководство. Готовы слушать. Зарплату платят регулярно (максимальная задержка 1-2 дня). Переработки оплачивают. Дружный коллектив. Есть возможность для повышения квалификации и проф. навыков.
Тесноватый офис, но вроде готовились переезжать. нет ДМС.

02.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Если после смерти я попаду в ад , то я буду вечно работать в Юни Пауэр :) По ночам, без выходным, из моей мизерной зп будут постоянно что-то вычитать, а начальство будет бесконечно лечить мой мозг! НИКОГДА не устраивайтесь туда работать!
Хорошие ребята, классный коллектив. Но начальство - просто гестапо! полный неадекват!