09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта "Благодом" (Россия, Томск) - жалею, что обратилась в эту компанию

низкая квалификация мастеров,некомпетентность менеджера дудкиной Т. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта «Благодом»

Сплошное надувательство! Работал монтажником. Белая зарплата - 8 тысяч. Обещали - 40-50 тыс. В итоге заплатили 13 тыс. и тех ждали 2 месяца. Рабочей одежды нет. Обедов нет. Пахали с 9 до 21. Приходилось ездить в Академгородок за свои деньги. Начальник строил из себя приличного человека, собирал работников, кормил обещаниями - "подождите еще чуть-чуть и всё будет". Подождали.... Уволился через Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

весь подъезд и лифт заклеили своими наклейками. при звонках с претензиями кидают трубки. не рекомендую заказывать что либо у таких отвратительных людей. причем наклейки плохо отдираются и портят вид нашего подъезда. подальше от таких компаний надо держаться Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, чтобы люди, которые хотят попробовать свои силы в сфере недвижимости бежали от данного работодателя со всех ног!!! Работала в данном агентстве с августа 2013 года. За это время у меня успешно прошло 19 сделок, в результате которых агентство "Студия уюта" получило от меня прибыль более 1 000 000 рублей. В период моего Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Королевство & уюта

Был заказан мужской халат. Очень мило и вежливо был принят заказ. Халат приобретался в подарок. Курьер доставил, оплатили. В итоге при примерке не подошёл размер. Т.к. халат приобретался в подарок, примерить смогли не в день покупки, а через несколько дней, по моему 5. Позвонили и решили вернуть или обменять на аналогичный другого размера. Ответил тот же сотрудник, что и принимал заказ, но после моей просьбы тон его общения сразу же изменился. Оно и понятно, кому понравится, возврат товара. На мою просьбу был получен отказ в категоричной форме: "Почему сразу не сдали? Вы его носили и теперь хотите вернуть." На мои доводы, описанные выше, сотрудник никак не реагировал и продолжал стоять на своём. На моё упоминание "закона о защите прав потребителей" сотрудник отреагировал фразой: "Обращайтесь куда хотите, менять или возвращать деньги не будем" и повесил трубку. В итоге деньги потрачены зря ... Подробнее>>