Мастерская уюта "Благодом" (Россия, Томск) - неквалифицированные сотрудники

melania666:

неквалифицированный персонал

В нашем городе по тв постоянно идет реклама мастерской уюта "Благодом", предоставляющей сантехнические и ремонтные работы, на что и купилась моя бабушка. Проблема банальная-потек кран в ванной, позвонила, вызвала мастера, прислали молодого 20-летнего парня, который ей привез новый смеситель, самый дешевый и некачественный, как оказалось в дальнейшем. Причина такого выбора смесителя-они предоставляют только эту модель либо покупать самим, у нас не было времени на выбор и самостоятельную покупку смесителя в магазине. Установка была проведена некачественно-на следующий день и этот кран потек, а ведь квалифицированный специалист при установке мог сразу же определить, что надо провести и другие работы, которые впоследствие и провел работник жкх, которого пришлось вызывать. Молодой работник благодома еще и криво установил смеситель-это видно невооруженным глазом, а бабушка у меня доверчивая, не стала смотреть и проверять, еще и на чай ему денежку вручила. На следующий день звонила в эту фирму, просила повторно вызвать мастера, приехал тот же самый, просто подтянул и уехал. Проблема не решена, снова звонок в фирму, пообещали прислать мастера с уже новым другим смесителем, т. к. посчитали, что этот попался бракованный, на что заверили, что мастер обязательно приедет, но никого так и не дождались. Вызвали работника местного жкх, который быстро и качественно разрешил все проблемыи взял намного меньше денег.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта "Благодом" (Россия, Томск) - жалею, что обратилась в эту компанию

низкая квалификация мастеров,некомпетентность менеджера дудкиной Т. Подробнее>>