07.09.2018 | положительный отзыв
Ольга из города - о компании Сочинский мясокомбинат

Ольга:
Я к колбасам равнодушна точнее была пока на одном из застолий не попробовала сырокопченую колбасу Сочинского мясокомбината. Такой пикантный и в тоже время нежный вкус не оставил меня равнодушной. Выведала у хозяйки вечера точное название и на следующий же день отправилась в магазин за этой колбасой. Полукилограммовая палочка колбасы у нас с мужем закончилась за пару дней. Теперь частенько ее покупаем, очень уж вкусная. вкусная колбаса

23.10.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Ксения

Ксения:
  Кто бы что ни говорил, а в нормальном месте за толкового сотрудника держатся! Я вот пятый год работаю торговым представителем в ОАО Сочинский мясокомбинат. Зарекомендовала себя хорошо, меня руководитель ценит. Зарплатой не обделяют, хотя у нас все от нас самих зависит. Оклад есть и проценты. Будешь ленится получишь только оклад. Это не выгодно никому) Кто это понимает, тот норму держит и на зп не жалуется.

25.09.2018
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Костя

Костя:
  Единожды меня оштрафовали за опоздание. Да, мой косяк. Я согласен. Больше штрафов и прочих взысканий не было. Зарплата выплачивается регулярно согласно графика. В сезон пару раз оставался на подработку - платили сверхнормы. Полный соцпакет. У меня и жена на Сочинском мясокомбинате трудится. А куда еще идти, да и зачем, когда здесь все устраивает!

05.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Галина

Галина:
  «Сочинский Мясокомбинат» одно из тех мест, откуда уходишь с сожалением. Переезжали в Москву, так что оставила свою нежно любимую бухгалтерию тут. Скажу так – в отзыв не уместится все то, что было за эти 5 лет работы. Но главное – я знала, что работа есть и будет. Не было страхов за завтрашний день. При этом тут действительно адекватное руководство, которое стремится улучшить условия для сотрудников. Да и индексация ЗП тут не пустой звук. Конечно, нюансы есть везде, мясокомбинат не исключение.

10.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

Первое- мы ездим на машинах которые давно нужно было списать! Второе- зарплата была меньше той которую обещают! Третье - механик не хочет делать ничего! Четвертое - По каждой позиции на точках не хватает по 10 грамм минимум! Пятое - отношение к персоналу без всякого уважения! Продолжать можно до бесконечности! И все это происходит в городе Краснодаре!
Их вовсе нет! ... Подробнее>>

12.02.2013

Полная жопа
нет ... Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

За все удерживают. Зарплату наруки не более восьми тысяч. Не вздумайти там работать.
хороший коллектив ... Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

чтобы люди работали надо платить, а не обещать.
хороший коллектив ... Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

Все в этой конторе отрицательно. З/п ни какой. Да еще за все удерживают. Ни каких пряников, только кнут, кнут и еще раз кнут. Да и перспектив ни каких. Так что держитесь от этой конторы подальше.
Их нет и никогда не будет!!!! ... Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Сочинский Мясокомбинат"

Не люблю ходить на север
А зато у нас в Нальчике все хорошо! ... Подробнее>>