ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Галина

Галина:

«Сочинский Мясокомбинат» одно из тех мест, откуда уходишь с сожалением. Переезжали в Москву, так что оставила свою нежно любимую бухгалтерию тут. Скажу так – в отзыв не уместится все то, что было за эти 5 лет работы. Но главное – я знала, что работа есть и будет. Не было страхов за завтрашний день. При этом тут действительно адекватное руководство, которое стремится улучшить условия для сотрудников. Да и индексация ЗП тут не пустой звук. Конечно, нюансы есть везде, мясокомбинат не исключение.

23.10.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Ксения

Ксения:
  Кто бы что ни говорил, а в нормальном месте за толкового сотрудника держатся! Я вот пятый год работаю торговым представителем в ОАО Сочинский мясокомбинат. Зарекомендовала себя хорошо, меня руководитель ценит. Зарплатой не обделяют, хотя у нас все от нас самих зависит. Оклад есть и проценты. Будешь ленится получишь только оклад. Это не выгодно никому) Кто это понимает, тот норму держит и на зп не жалуется.

25.09.2018
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Костя

Костя:
  Единожды меня оштрафовали за опоздание. Да, мой косяк. Я согласен. Больше штрафов и прочих взысканий не было. Зарплата выплачивается регулярно согласно графика. В сезон пару раз оставался на подработку - платили сверхнормы. Полный соцпакет. У меня и жена на Сочинском мясокомбинате трудится. А куда еще идти, да и зачем, когда здесь все устраивает!