17.05.2015 | отрицательный отзыв
Gmавто автосалон - Разгонять такие "конторишки" надо

Блин так вам всем еще несказанно повезло... Нас хотели обмануть на 200 000 и это при том что у нас скидка 60 000 и первоначальный взнос 150 000 ))))) да и что тут говорить мы всё сами подписали... Так как уже не соображали... За целый день сидя в салоне gmавто на каширке нам уже хотелось быстрее всё оформить и уехать... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
автосалон на ташкентской 28

Мошенники! пострадавшие объединяйтесь! В автосалоне, расположенном по адресу: Москва, Ул. Ташкентская, 28 орудует банда мошенников! Каждые три месяца автосалон меняет название и организацию, которой он принадлежит, с целью уклонения от налогов и сбыта битых перевёрнутых автомобилей! В настоящее время автосалон называется "янтарь", владелец ооо "оптима". Учитывая тот факт, что данный автосалон существует по указанному адресу уже 14 лет, работая по такой Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Zcz

Могу сказать, что структура "Грегорис-Кар" - это обычная лавка. Только красивая. Просто вместо маленьких и дешевых цацек там продают большие дорогие тачки.ОН САМ ПРОДАЕТ.Ну и иногда две его ...не знаю...свечку не держал, конечно, но...Аня и Катя, короче.Сотрудники Григорию Брудному нужны для антуража. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.Ему вообще все нужно исключительно для антуража.Когда он сообщил, что он - в списке ФОРБС, я не поленившись посмотрел - нет его там. Ни за один из последних лет.Постоянно у него работают лишь Аня с Катей и узбеки, которым надо где-то жить и что-то кушать.Узбеки - рабы. На кухне, уборщицами, завхозом...Но когда они Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Салоном не назвать! Сидят мошенники, не знаю как с остальными, но перед нами брали автомобиль - еле завелся, покоцанный, а людям впарили его за ОЧЕНЬ большие деньги, но им деваться было некуда, они не из Москвы, уже деньги отдали за авто и еще сверху заплатили немало. Автомобиль реально на 120 000 дороже стал, чем средняя цена по городу. Нас тоже развести хотели: Мы тоже не из Москвы, но из Питера! Тех машин недорогих, что на сайте стояли, нет и не было как оказалось. Пришлось смотреть подороже. Выбрали - понравилось вроде, давайте оформлять, говорят подпишите бумажку и оставьте часть денег аванс(60000 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт - Развод в автосалонах

Разводилово в салоне!!! Осторожно!!! Морочат людям голову! Сначало по телефону, рассказывают прекрасные сказки, затем уже обрабатывают в салоне!!! История тривиальная: так сложилось, что появилась срочная необходимость в приобретении автомобиля, а денег нет, самый нормальный выход, как мы по наивности полагали, взять в кредит без первоначального взноса.Знали, что придется платить больше, чем она стоит, но чтоб на столько!!! Получается купили 3 Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Аноним

В эпоху кризиса, как и многие другие, я осталась без работы, но, к сожалению, по совсем другим причинам (за пять лет работы в индустрии красоты заработала жуткую аллергию, врачи не разрешили дальше заниматься любимым делом). Как человек оптимистичный и целеустремленный начала искать новую работу. Первым делом прошла профориентацию и проконсультировалась с психологом, пришли к выводу, что можно легко начать карьеру в автомобильном бизнесе. Разместила свое резюме, через некоторое время получила приглашение в компанию Gregory`s cars (Выборгская наб д. 55 т.999-99-93) На собеседовании мне объяснили, что это очень солидная компания и идет тщательный отбор сотрудников, для этого мне нужно 7 дней отработать бесплатно, и Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Лож

Хотел бы высказаться об автосалоне альтаир.при покупке авто суммой в 400тысяч, я спросил кто платит за их услуги, менеджер ответил что хозяева авто, оказалось что новые хозяева авто, это стало известно после того как передал деньги менеджеру.она мне заявляет что я им еще должен 53тысячи сверху.спросил почему меня обманули, не сказали сразу, на что ответили такая палитика автосалона.договор купли продажи Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
BMW автосалон ЮГ

Вакансии враньё. Должность техник склада 80тыр. Приезжаешь на собеседование, только грузчик комплектовщик и целый день таскать колеса весом 35кг.за 57тыр без премии. Требуют заполнять анкету 6ть страниц. Кадровичка ездиет по ушам. Вакансии указывают организацию борисХоф, а на самом же деле, автосалон BMW. Враньё на...
Автосалон BMW юг, расположен на МКАД 29км Представляются как БорисХоф

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника luret

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять лампочку. А вы пришли например, охранником или менеджером по продажам. И приказы(просьбой не назвать) поступают ни от кого-то, а от ген директора- Григория Брудного.) ну не смешно-ли)) Через месяц, когда вы сделали работу всех тех сотрудников, котррых он не нанял, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон тц москва - Мошенничество при покупке б / у авто

Расскажу вам мою историю Захожу на сайт antoncars.ru, выбрал авто, дозвонился, убедился в наличии. Приезжаю в АТЦ Москва посмотреть автомобиль, а его нет, вернее есть другой, но по той же цене. Посидели, посмотрели, завели, зарезервировал за 5 тыс руб автомобиль до утра. Обрадовало, что пройдена диагностика ДВС и АКПП и даже имеется гарантия 1год, о чем написано на лобовом стекле автомобиля. На след день одобрили Подробнее>>