Автосалон Эксперт - Развод в автосалонах

Разводилово в салоне!!! Осторожно!!! Морочат людям голову! Сначало по телефону, рассказывают прекрасные сказки, затем уже обрабатывают в салоне!!! История тривиальная: так сложилось, что появилась срочная необходимость в приобретении автомобиля, а денег нет, самый нормальный выход, как мы по наивности полагали, взять в кредит без первоначального взноса.Знали, что придется платить больше, чем она стоит, но чтоб на столько!!! Получается купили 3 машины с нуля!!! Платиновая просто получилась покупка, даже не золотая!!! Я понимаю, что все "делают бабки", но зачем же обдирать людей?! Посмотрела сайты, кое где оставила контакт и тут понеслось!!! Названивали, обещали не бесплатный сыр, но очень уж привлекательные картинки рисовали, а я то лох и повелась!!! Приехали в салон, объяснили, что мы можем выплачивать ежемесячно определенную сумму денег и если мы укладываемся в нее, то с удовольствием оформим кредит, а им видно только этого и надо было - увидели ЛОХОВ!!!Нас позвали в отдельный кабинет с принтером и девушкой при нем. Подписали какой-то «предварительный договор» - дали почитать, молча и такое ощущение, что давшая нам его девушка находилась в кабинете только для того, чтобы его распечатывать и следить, чтобы все странички были подписаны, очень предусмотрительно, скажу я вам!:) Мы увидев сумму стоимости автомобиля по своей наивности и врожденному, наверно лоховству, так как это видно у нас на лбу написано, вникать не стали, успокоились и подписали. В двух экземплярах, один остался при ней, а второй нам дали поносить с собой до момента подписания основного договора(но об этом мы узнали позднее).Пошли спокойно ждать одобрения банков до этого наученные "добрыми" сотрудницами салона говорить сумму для одобрения кредита почти в два раза большую стоимости машины указанную нам в договоре и озвученную консультантом по автомобилям (Вадимом-отдельное "СПАСИБО"). Усыпленные обещанием девушки - специалистом от банков( у них там пинают тебя как мячик от одного стола к другому стоящих рядом, потому что тот консультант по банку, тот по автомобилям, тот еще по чем-то...ни в одном салоне работают прям, ни о чем не ведают, ничего незнают). Цитата из разговора с консультантом по автомобилям:" что там вам по телефону говорили - это вообще смешно они у нас странные!! Говорят, что хотят"и смех. После обещанного часа в салоне провели 9 часов! То что я опаздываю на работу(платить кредиты, чтобы было из чего)их мало волновало!!! Пытались втюхать модель не ту которую мы хотели, впихнули модель не с тем цветом(консультант по автомобилям всячески давал понять, что мы бестолочи и тот цвет, который мы ему пальчиком указали, но только у другой марки автомобиля, у этой выглядит совершенно по другому, т.е. именно так как он показывает(в интернете!!!:), вообщем мы ощущали себя дальтониками и дебилоидами. Ну, нет такого цвета, так и скажи, так нет же!!! Ну, ладно, мы люди добрые, пусть будет такой! Тут вроде бы определились они с банками, пошли одобрения и нас уже позвали в другой отдельный кабинет с женщиной (монголоидный тип лица у которой, не имела чести знать ее имя отчество), где нам показали одобренные разными банками кредиты и схемы выплат с такими ежемесячными взносами!!! Мы, извиняюсь, в натуральном смысле слова ах…..и!!!Самое подходящее слово в русском языке, так как превышала сумму на которую мы расчитывали в два раза!!! Мы начали, естественно возмущаться, на что нам сказали: пишите отказ, но тогда по предварительному договору, вами же подписанному, если вы грамотные люди( я же говорю видно прям по мне видно, что я в лесу росла и нормально читать не умею, так, как все должны ходить с юридическим дипломом в кармане, а не верить людям на слово, а я имела глупость быть таким ЛОХОМ!)придется платить неустойку несколько сот тысяч!! При вопросе откуда такая сумма, был получен ответ, что от стоимости машины, я в шоке!!! Оказывается машина стоит не ту сумму, которую мы увидели в договоре(это оказывается цена завода производителя, а там еще процент бухгалтерии прописан где-то был и мы должны были сами в уме просчитать стоимость окончательную, вот оказывается почему «добрые» сотрудницы нас просили озвучивать банку большую стоимость), а та которую нам насчитала их бухгалтерия с процентами салона, вопрос, а почему нельзя было это указать сразу же в договоре?!И процент неустойки насчитан именно по этой сумме. Мы же не ходим в магазины с ценами производителей, а на выходе нам озвучивают окончательную стоимость и мы при отказе от такой покупки не платим не понятно откуда взявшуюся неустойку?! !!!Я спросила что если я отказываюсь и пишу заявление, могу ли я забрать предварительный свой договор(когда мы вошли у меня его попросили)или его ксерокопию, на что был получен ответ, что нет, а заявление пишите. И быстренько сбежала с этим договором после прихода девушки по работе с банками, которая принесла другую схему, другого банка одобренную для нас с меньшим процентом и мы, подумав, решили, что лучше подписать покупку авто, чем платить неустойку не пойми за что и кому, и таскаться не известно сколько по нашим «самым справедливым судам в мире». Таких денег сразу у нас точно нет ! А в месяц отдавая последнее, но уже вроде как для себя будет лучше. Во так вот!!! После подписания всех бумаг, мы благополучно уехали на машине, домой, но радости от такой покупки совсем не ощущалось, даже хуже, мы понимали, что теперь придется пахать на чужих людей 5 лет не разгибаясь, забыв о ребенке, себе и надо пахать, пахать на благо таких жлобов, нахалюг ( в том чиле с типом лица монголоидной рассы, если не ошибаюсь, я не рассист, но теперь им стала после этого!!!) С нами вместе точно так же «оформлял договор» парень из Долгопрудного кажется, а у него жена на 2 месяце беременности и зарплата у него, как сумма кредита и это все в наше не стабильное время!!! Ужас!!! Мы в ужасе!!!Мучает вопрос: почему нельзя по человечески к людям относится? Мы же изначально обговорили сколько реально можем платить все пять лет в месяц, почему нельзя сделать так, чтобы потом захотелось еще раз сотрудничать в дальнейшем?! Нет веры теперь никому!!! Не попадайтесь люди к ним в сети!! А потом спрашивают, почему люди идут на преступления и кончают жизни самоубийствами!! Вот такие индивидуумы подводят многих к этому!!! Всем всех благ!! Хотелось бы, чтобы моя петиция пошла на пользу людям!!!

11.02.2014 | положительный отзыв
Компания Автосалон Эксперт

dmitrievich_80:
Долго не мог определится какой авто покупать,а затем где покупать. Выбрал "Эксперт" и не пожалел.Взял в хендай солярис серебристый. Соотношение цены и качества у этого авто оптимальное. Сотрудники работают профессиональные. Мне все четко рассказали и показали. Умеют с людьми общий язык находить. С благодарностью,Мыльников Юрий

ул. 1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1

14.05.2014
Компания Автосалон Эксперт

Анатолий:
Дрянь-салон. По телефону цены низкие - на деле на 100-200 тыс р дороже. "Маркетинговый ход". Особенно с иногородними используют ограниченность во времени. При оформлении договора аванс оформляют как задаток (юридически не законно), на сомнительные пункты договора врут в глаза, Аванс не отдают. Вынуждают к покупке другой более дешевой марки машины, но дороже чем у других. Их действия УК РФ оценивает как "мошенничество"

ул. 1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт

Михаил:

Мошенники! Развод начинался еще со звонка в этот салон, по телефону сказали что есть нужный автомобиль в салоне и со скидкой, когда приехали в салон автомобиля по озвученной цене сразу же не оказалось. Заключили предварительный договор, вроде все хорошо читали, но оказалось, что в пункте 17 было написано, что покупатель должен дополнительно оплатить 21% от стоимости автомобиля, написано все это буквами, что бы не бросалось в глаза (и мы этого естественно не заметили). Так же в договоре было написано, что в случае отказа 10% от стоимости автомобиля остается у них (а мы уже внесли 40000). Когда пошли оплачивать ладу ларгус вместо 460 000 мы должны были оплатить 550 000, спросили от куда эта сумма, ответили читайте 17 пункт договора. Денег таких у нас не оказалось и стали нам впаривать ладу гранту за 400 000!!! Вообщем мы отказались от гранты. А ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Автосалон Эксперт - Вранье эксперта

Вот решил, себе второй автомобиль приобрести Ниву, охота, рыбалка, природа. Посмотрел сайт, цены, позвонил да все чики пуки. Приехал к ним все ни так, как говорится и пишется на сайте. В итоге цену так и не сказали точную, то комп завис, то не открывает, сказали примерно короче. Ну соответственно не хватает, где-то 100 т.р. на все пироги, которые они сразу Подробнее>>