Компания Автосалон Эксперт

Анатолий:

Дрянь-салон. По телефону цены низкие - на деле на 100-200 тыс р дороже. "Маркетинговый ход". Особенно с иногородними используют ограниченность во времени. При оформлении договора аванс оформляют как задаток (юридически не законно), на сомнительные пункты договора врут в глаза, Аванс не отдают. Вынуждают к покупке другой более дешевой марки машины, но дороже чем у других. Их действия УК РФ оценивает как "мошенничество"

11.02.2014 | положительный отзыв
Компания Автосалон Эксперт

dmitrievich_80:
Долго не мог определится какой авто покупать,а затем где покупать. Выбрал "Эксперт" и не пожалел.Взял в хендай солярис серебристый. Соотношение цены и качества у этого авто оптимальное. Сотрудники работают профессиональные. Мне все четко рассказали и показали. Умеют с людьми общий язык находить. С благодарностью,Мыльников Юрий

ул. 1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт

Михаил:

Мошенники! Развод начинался еще со звонка в этот салон, по телефону сказали что есть нужный автомобиль в салоне и со скидкой, когда приехали в салон автомобиля по озвученной цене сразу же не оказалось. Заключили предварительный договор, вроде все хорошо читали, но оказалось, что в пункте 17 было написано, что покупатель должен дополнительно оплатить 21% от стоимости автомобиля, написано все это буквами, что бы не бросалось в глаза (и мы этого естественно не заметили). Так же в договоре было написано, что в случае отказа 10% от стоимости автомобиля остается у них (а мы уже внесли 40000). Когда пошли оплачивать ладу ларгус вместо 460 000 мы должны были оплатить 550 000, спросили от куда эта сумма, ответили читайте 17 пункт договора. Денег таких у нас не оказалось и стали нам впаривать ладу гранту за 400 000!!! Вообщем мы отказались от гранты. А ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Автосалон Эксперт - Вранье эксперта

Вот решил, себе второй автомобиль приобрести Ниву, охота, рыбалка, природа. Посмотрел сайт, цены, позвонил да все чики пуки. Приехал к ним все ни так, как говорится и пишется на сайте. В итоге цену так и не сказали точную, то комп завис, то не открывает, сказали примерно короче. Ну соответственно не хватает, где-то 100 т.р. на все пироги, которые они сразу Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт - Развод в автосалонах

Разводилово в салоне!!! Осторожно!!! Морочат людям голову! Сначало по телефону, рассказывают прекрасные сказки, затем уже обрабатывают в салоне!!! История тривиальная: так сложилось, что появилась срочная необходимость в приобретении автомобиля, а денег нет, самый нормальный выход, как мы по наивности полагали, взять в кредит без первоначального взноса.Знали, что придется платить больше, чем она стоит, но чтоб на столько!!! Получается купили 3 Подробнее>>