Автосалон Эксперт

marynin.oleg:

Товары и услуги:- Продажа автомобилей;- Установка охранно-противоугонных систем (иммобилайзеров, сигнализаций, механических блокираторов);- Установка охранно-поисковых систем (с индивидуальным или диспетчерским мониторингом);- Установка аудио-видео систем;- Установка систем навигации;- Тонировка стекол;- Установка устройств, обеспечивающих комфорт:* устройства громкой связи (Hands-Free, Bluetooth);* предпусковые обогреватели двигателя;* электронные системы помощи при парковке;* устройства автозапуска двигателя (в том числе, по GSM телефону);* дополнительная шумоизоляция салона.- Тест-драйв;- Трейд-ин — обмен автомобилей и комиссия;- Утилизация;- Регистрация в ГИБДД;- Подменный автомобиль.  Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.   Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам  автомобилей.   Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная салоном, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.   Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. При обмене Вашего автомобиля компания производит оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей.   Обращаясь в «Эксперт», Вы делаете правильный выбор!

marynin.oleg
У меня случилась такая история: пришел в салон покупать первую в жизни машину. Уже взял кредит наличными, то есть бабки при мне были. Походил по салону, не мог подобрать. До этого обращался в салон О...а М...рс (читал о нем тут: www.apoi.ru/o...otors-mos..vskoe-46), но и там ничего не выбрал, но там хоть от меня не отходил консультант (С...ей вроде).
Михаил Казин
Очень даже неплохо. В конце прошлого года приехал к ним,приобрел Шкоду Октавия. Сначала ко мне подошел не слишком смышленый менеджер, но потом я попросил позвать другого и пришел Ал....й. Он то мне очень понравился, достойно сопровождал в течение всей процедуры покупки авто. Буду рекомендовать это место друзьям.
Куликов Виталий
В целом,впечатления положительные.Огромное спасибо Си....ну Ю..ю,с которым время оформления пролетело незаметно. Так же было очень приятно, что на все мои вопросы и замечания он помог найти мне ответы.Сервис салона на высоте, очень доволен!
ilinskiy-1959
Живу в Липецке,приезжал специально в Москву за машиной.Поездил по автосалонам,выбрал "Эксперт".Нужно было б заранее оформить заявку на кредит,но не додумался.И всё равно сделка удалась,оформили всё необходимое,и поехал в родной город на новом Шевроле Орландо!
Юрий Мельницкий
А мне в Эксперте понравилось! Я купил там Элантру в сентябре этого года. Выбрал этот салон потому, что хотел именно эту машину, и она была там в наличии. В целом покупкой доволен, единственное, сказали, что в наличии есть черный, а его не было, оказывается.
Мария
Лохотрон! Осторожно! Не тратьте своё время и нервы, не ездите в салон EXPERT на Дубровке типа официальный дилер. По телефону обещают нереальные скидки-акция которая вот-вот закончится и номера за 3 часа и авто в наличии нужная модель, комплектация и цвет, короче прямо сегодня её и заберёте:)))) По приезду в салон менеджер озвучивает цену на 131 000 рублей выше заявленной на сайте ww...ar.ru и по телефону. На вопрос несёте ли Вы ответственность за дезинформацию, менеджер нагло отвечает-вся реклама идёт через рекламное агентство, ко мне вопросы какие?! Выходим из салона звоним по телефону с сайта и с вывески автосалона (495) 640-01-02 снова слышим заниженные цены, говорю я нахожусь в салоне, цены значительно выше! На что девушка отвечает, мы рекл.аг-во,. нам, что заявлено, то мы и озвучиваем... Что вы мол от меня лично хотите. В общем у...ы!!! И как они ещё существуют, удивительно! И не прикроет же никто эту шарашкину контру. Были в салоне 30 марта 2013 г.
Алексей Сычев
Да, салон - отстой, и работают там д...ы, которые народ разводят ради наживы.. А если отказываешься от того, что предлагают - смотрят как на врага народа! Скотский двор! Зегляните ещё сюда: .........ntochka.ru/63-avtosalon-hilton-avto-otzyvy.html
Александр
Полностью согласен это салон-лохотрон!Позвонил, по телефону все прекрасно расписали и авто в наличии и цвет и цена. Решил проверить в реалии. По приезду обнаружил всего 10 машин. Задав вопрос менеджеру в меру упитанному получил простой и локоничный ответ:- Не верьте всему тому что говорят по телефону и написано в интернете.А в реалии цена была на 10 процентов дороже да еще должны были ее привезти!
Михаил
Мошенники! Развод начинался еще со звонка в этот салон, по телефону сказали что есть нужный автомобиль в салоне и со скидкой, когда приехали в салон автомобиля по озвученной цене сразу же не оказалось. Заключили предварительный договор, вроде все хорошо читали, но оказалось, что в пункте 17 было написано, что покупатель должен дополнительно оплатить 21% от стоимости автомобиля, написано все это буквами, что бы не бросалось в глаза (и мы этого естественно не заметили). Так же в договоре было написано, что в случае отказа 10% от стоимости автомобиля остается у них (а мы уже внесли 40000). Когда пошли оплачивать ладу ларгус вместо 460 000 мы должны были оплатить 550 000, спросили от куда эта сумма, ответили читайте 17 пункт договора. Денег таких у нас не оказалось и стали нам впаривать ладу гранту за 400 000!!! Вообщем мы отказались от гранты. А договор и чек они у нас обманом забрали и не отдали. В итоге развели нас на 40 000. А зотели развести еще больше, гранта эта стоит 256 000. Резюме: салон абсолютно КРИМИНАЛЬНЫЙ, не ведитесь на дешевые цены, которые они там озвучивают, их там просто нет!
Бонза
Мне на Днюху батя  Ford подарил. Моя собственная первая машина! В "Эксперте" брали. Мне обслуживание очень понравилось, все для тебя, на все вопросы ответили, советы дельные дали, тест-драйв прошли. Я думал долго ждать нужно будет, так нет все бегом сделали. Теперь я автовладелец.
Денис
"Эксперт" классный автосалон. Брал  у них свою Тойоту. Очень доволен остался в сем. Обслуживание на уровне, выбор машин хороший. Все бумаги очень быстро оформляют. Машина тоже на уровне. Считаю,что с салоном мне повезло.
Радион
Спасибо компании за помощь в покупке ВАЗ 2114. помогли с выбором, оформили достаточно быстро. Цена одна из самых дешевых, в общем остался доволен их работой.
Григорий
Считаю, что не ошибся, обратившись в "Эксперт". Гулял по автосалону часа полтора, рассматривал машины. Менеджер, Ю..й, кажется, помогал мне, рассказывал о машинах и комплектациях. В итоге я выбрал Мазду сх7-просторный, комфортный автомобиль. Подходит мне идеально.
Юрий Дмитриенко
Хочу выразить признательность менеджеру Ле....у из автосалона Эксперт,а так же сотрудницами кредитного отдела (не помню имён,к великому сожалению). Они помогли мне с покупкой моего нового Фольцвагена Поло,так как это была моя первая покупка авто, я не знал многих важных моментов. Автосалону ставлю пятерку!
Митин Евгений
Большое спасибо автосалону Эксперт и всем его сотрудникам за то,что помогли осуществить мне мою мечту-преобретение машины!Мой выбор пал на Шевроле Орландо.Отличный автомобиль,бензина расходует не много,в сервисе пока не были.Надеюсь,проживет долгую жизнь!
Петр Дмитриевич
Я приобрел в автосалоне Эксперт Рено Сандеро Степвей в начале этого месяца.Предварительно я,естественно, созвонился с ними, уточнил цену, наличие и в каких цветах машина представлена.Мне сказали, что заявку на кредит я могу оформить еще на сайте.Так и сделал, что существенно сократило моё время пребывания в автосалоне.Насчет цен не наврали, а вот с цветами получилась небольшая заминка.Но для меня это боло не принципиально,конечно же.
Жанна
хочу у них утилизировать свое старое авто и купить у них фольсваген поло.подскажите как долго займет времени эта вся процедура?!уложусь ли я по времени в один день?
Алексей Сычев
Да, салон - отстой, и работают там дебилы, которые народ разводят ради наживы.. А если отказываешься от того, что предлагают - смотрят как на врага народа! Скотский двор! Зегляните ещё сюда:
Махмудт
Радион и Денис, да и Бонза тоже,Вот сдаётся, что они засланые рожи.....
venom5000
Уровень сервиса не высок , но всё остальное отлично

11.02.2014 | положительный отзыв
Компания Автосалон Эксперт

dmitrievich_80:
Долго не мог определится какой авто покупать,а затем где покупать. Выбрал "Эксперт" и не пожалел.Взял в хендай солярис серебристый. Соотношение цены и качества у этого авто оптимальное. Сотрудники работают профессиональные. Мне все четко рассказали и показали. Умеют с людьми общий язык находить. С благодарностью,Мыльников Юрий

ул. 1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1

14.05.2014
Компания Автосалон Эксперт

Анатолий:
Дрянь-салон. По телефону цены низкие - на деле на 100-200 тыс р дороже. "Маркетинговый ход". Особенно с иногородними используют ограниченность во времени. При оформлении договора аванс оформляют как задаток (юридически не законно), на сомнительные пункты договора врут в глаза, Аванс не отдают. Вынуждают к покупке другой более дешевой марки машины, но дороже чем у других. Их действия УК РФ оценивает как "мошенничество"

ул. 1-ая Дубровская, д. 13 А, стр. 1

01.05.2015 | положительный отзыв
Автосалон Эксперт - Вранье эксперта

Вот решил, себе второй автомобиль приобрести Ниву, охота, рыбалка, природа. Посмотрел сайт, цены, позвонил да все чики пуки. Приехал к ним все ни так, как говорится и пишется на сайте. В итоге цену так и не сказали точную, то комп завис, то не открывает, сказали примерно короче. Ну соответственно не хватает, где-то 100 т.р. на все пироги, которые они сразу Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт - Развод в автосалонах

Разводилово в салоне!!! Осторожно!!! Морочат людям голову! Сначало по телефону, рассказывают прекрасные сказки, затем уже обрабатывают в салоне!!! История тривиальная: так сложилось, что появилась срочная необходимость в приобретении автомобиля, а денег нет, самый нормальный выход, как мы по наивности полагали, взять в кредит без первоначального взноса.Знали, что придется платить больше, чем она стоит, но чтоб на столько!!! Получается купили 3 Подробнее>>