16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Приобретение личного авто весьма важное событие для семьи, для нашей по крайней мере точно)) Долго готовились материально, целенаправленно откладывали денежку, переживали когда наступил момент покупки. В Альтеру приехали с мужем, настроенные купить и уехать на собственной машине, никаких неожиданностей вроде не предвиделось, ведь дома на сайте мы выбрали конкретное авто, даже оформили заявку-бронь. Но пришлось несколько раз удивиться и огорчиться. Во-первых, не было в наличии заявленных комплектующих. Во-вторых, удивила апатия персонала, такое впечатление, что в клиенте не заинтересованы, хотя по телефону очень мило общались. Понравился только парень, который ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Лучший автосалон для работы

Моё любимое место работы из всех 3 автосалонов, где я когда-либо работал. Прозрачная система мотивации и адекватные выполнимые планы. Зарплата полностью белая, социалка нормальная.
Никаких особенно.

19.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Нравится доброжелательная атмосфера, хорошее отношение к сотрудникам. Условия работы меня устраивают, график и зарплата соответствуют заявленным на собеседовании. Периодически прохожу обучение, дальше вижу для себя перспективу развития.

06.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Я успешно прошла собеседование, получила обратную связь быстро. На встрече ответили на все мои вопросы, отнеслись ко мне доброжелательно, с вниманием. Но, к сожалению, не вышла на работу по семейным причинам. Осталось хорошее впечатление от компании.

03.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая в компании, есть уверенность в завтрашнем дне. Зп всегда в срок и зависит лично от твоих усилий, компания дает возможность зарабатывать. Много сотрудников, кто пришел во Фреш авто "с нуля" и достиг отличных результатов как в профессиональном плане, так и в финансовом. Хорошая команда, всегда есть поддержка и помощь.

30.08.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая во Фреш Авто, для себя нашел много плюсов: крупная компания, прозрачная и адекватная мотивация, есть доверие клиентов (соответственно легче работать без негатива), возможность роста и развития, как внутри филиала, так и во всей компании. В целом нравится корпоративная культура и стратегия развития компании.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
21.03.2013 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата (в 1,5-2 раза ниже чем в аналогичных Тех-Центрах в Москве). - Нет индексации зарплаты. - Нет никаких перспектив и карьерного роста. - Нет спецодежды (но костюм и галстук за СВОЙ счет обязателен). - Платное и при этом некачественное питание (отравился пару раз).
- Рабочий коллектив. - Возможность устроиться без опыта работы. - Удобный график.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная фирма!!! С зарплатой полная фигня!!! Лене Школьниковой большой респект!!! Профессионалов увольняют... Школьникова ПРИВЕТ!!! ШОБ Вы все были здоровы !!!!! Народ не ходите работать в эту фирму!!!!
Положительных сторон НЕТ!!!