Автомагистраль, ООО, автосалон - отзыв работника «uaz-automagistral» о работе в компании

uaz-automagistral:

www.uaz-automagistral.ru

Барнаул, Малахова, 153д

09.11.2019
Автомагистраль, ИК

Богдан:
Компания ИК Автомагистраль — полное гавно. Руководитель — некомпетентная, жадная женщина, которая хочет активно участвовать во всем, но при этом, своими решениями, усугубляет положение и так еле держащейся на плаву компании. Она часто орет, как базарная баба, не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Расположена лишь к молодым кадрам мужского пола. Может по своему умыслу вычитать из зарплаты расходы, которые были понесены по вашей вине, если она так посчитает. Нагружала огромными объемами работы, получала предупреждение о том, что я не успею это сделать, но потом все равно винила меня, если ты не успевал. На собеседовании обещания были одни, по факту — намного меньше, еще и приходилось каждый раз выбивать свою зарплату (фактически обосновывать зачем тебе нужна эта "моя" зарплата"). Главная кадровичка, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как "белая и пушистая". Зарплаты низкие, официально платиться только минималка, остальное — в конверте. Часть зарплаты в конверте, которая по сути и есть почти вся ваша зарплата за месяц, выплачивается только лишь через месяц и более после закрытия Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автомагистраль"

Группа 299 "В" выражает огромную благодарность преподавательскому составу автошколы "Автомагистраль", за высококвалифицированны? ? знания, навыки и профессионализм. За тактичность ко всей группе, за выдержку и терпение, отзывчивость и индивидуальный подход ко всем ученикам. Желаем Вам процветания в работе, достойных учеников. С большим уважением к Вам, ваша 299 группа!

Отзыв : Автошкола "Автомагистраль"

Руслан Абдулаевич, группа 284 выражает благодарность за ваше умение интересно и доходчиво объяснить нам все правила дорожного движения! А так же огромная благодарность нашим инструкторам за их умение в столь короткие сроки обучить нас всем азам вождения. Отдельное "Спасибо" всему коллективу автошколы "Автомагистраль". Мы вас любим!

Отзыв : Автошкола "Автомагистраль"

От имени группы 281 "В", выражаю благодарность Николаю Юрьевичу за добросовестное и терпеливое отношение к обучению. А так же нашем многоуважаемым инструкторам - Зайпулаеву Руслану Абдулаевичу и Дуракову Олегу Александровичу за их неумолимый труд и терпение в нашем обучении!!! Спасибо вашей автошколе за наши приобретенные знания!

Отзыв : Автошкола "Автомагистраль"

Училась в 280 группе. Многоуважаемые преподаватели и сотрудники самой авторитетной школы "Автомагистраль"!!! С гордостью заявляем:"Вы самые лучшие!!!" Хотим выразить огромную благодарность Вам за высокую организацию учебного процесса! За индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Отдельную благодарность выражаем нашим преподавателям: Зайпулаеву Руслану Абдулаевичу - теоретически подкованному и компетентному преподавателю, Мартынову Евгению Витальевичу и Соколову Александру Анатольевичу - высококвалифицированны? ?, очень терпеливым инструкторам! Наши преподаватели нашли подход к каждому обучающемуся. Умение объективно оценивать теоретические и практически е знания помогло каждому из нас поверить в себя и в свои силы! Хочется пожелать самой лучшей автошколе процветания, сил и энергии, в условиях конкуренции поддерживать статус