09.08.2017 | положительный отзыв

Развод людей. Будьте осторожны

16.08.2017 | положительный отзыв

Алина:
Пришла сегодня на собеседование по указаному адресу. Офис красивый, уютный. Симпатичные девченки на рецепции, и вообще атмосфера в офисе живая и задорная. Но есть ОГРОМНОЕ НО!!!Собственник компании которая меня интернировала оказалась шипелявой женщиной, которая настолько быстро говорила что я ничего не могла понять, несла чушь о каком то наствначестве, курсах, обучении. Алле? Какие курсы? Я пришла на вакансию ассистент отдела маркетинга. Попахивает сетевым бизнесом. Не нужно тратить время на такую компанию.

17.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Офисное пространство разделяют две компании Вио и Яппи Офис очень уютный , атмосфера доброжелательная, приглашают на должность ассистента менеджера маркетинга , а на деле : - оформление по договору- оклада нетИ нужно хоть в зной хоть в снег ходить и предлагать людям оформить ежемесячную подписку помощи благотворительного фонда, некие деревни SOS, которые в России сравнительно не давно, за то в Америке это очень популярно, как говорят сотрудника. Данная работа для школьников по большей части, представители команды очень приятные люди и говорят, что не плохо получают, ну а там кто знает, как на самом деле.

17.10.2017 | положительный отзыв

Активный соискатель:
Благодарю всех, кто написал комментарии выше, вы спасли мне 2-3 часа жизни как минимум.Позвонила девушка пригласил на ту-же должность , что описана выше.Диалог длился 6-7 минут , за это время я 5 раз задал вопрос "На каких выставках и площадках, в каком формате работает сотрудник?" Все 5 раз она делала из этого загадку коммерч тайну несла чушь про обучение и подробную информацию в вакансии - в итоге выдала " Вы видимо не очень заинтересованы в нашей вакансии" После чего я занялся поиском и получил ответ . Всем, кто находит время для отзывов о таких компаниях +1 к карме, спасибо ребят!!! И да -для тех, кто рассматривает эти "Роги и Копыта" - можете не верить всему, что здесь написано, просто попытайтесь поконкретнее узнать о функционале и должности, после чего уверен вы поставите лайк всем, кто здесь написал.

02.11.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята, не тратьте свое время зря! Это совсем не то, что позиционирует данная компания, если ее можно назвать таковой. БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОМОУТЕРАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ В ТЦ, ПЕРЕОДЕТЫХ В МАЙКИ, ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ФОНДУ. Все построено как в сетевом маркетинге НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Там одни школьники.

14.11.2017

Станислава:
Эти компании (вио и яппи) даже одной звезды не стоят! Очень хочется натравить на них налоговую инспекцию! 6 месяцев морозить задницу в низкосортных тц (подбирает их на партнёрских условиях event менеджер компании, который за плечами имеет 10 лет опыта Хахах несколько из них тамадой и остальные продажами в табачной продукции), чтобы добраться только до должности лидера команды! Чтоооо? И потом не факт, что должность ассистента event менеджера сохраниться и будет ждать вас! Ещё у компании есть классная традиция для юных алкашей- по четвергам они Всей компанией ходят в бар пить пиво) если ты не пьёшь, все равно нужно идти - видетели это тимбилбинг такой хазах .А ещё работники компании вы хоть думаете какого тренера подбираете для вербовки? Человек после 23 лет будет слушать «умные» рассказы мальчика 18 лет? Креатив с бейджиками вообще ор- Красная фраза «я не беру наличные» до слез. В офисе нет даже оборудованной кухни) сотрудники ходят кушать полезную еду из Макдональдса и бургер Кинга) Единственное только у секты хорошее месторасположение офиса .Надеюсь русфонд не станет сотрудничать с вами. И научите ваших «тренеров» вести диалог и держать язык за зубами о важной информации с человеком которого вы хотите

29.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Наткнулась на такую же вакансию, только компания именует себя Ferst gropp, м. Трубная. Пришла на собеседование и все тоже самое, никакой конкретики, на точке узнаете и т.д. Долга не могла найти отзывы про компанию, теперь понятно почему, куча точек и по разному называются. Так что имейте в виду.

01.12.2017

Сергей:
Что вы тут все пишете? Я проработал в компании пол года, научился безумно многому, если ты тупой кретин, который слишком горд и думаешь что самый умный, то да, именно таких отзывов только и можно от тебя ждать.А на самом деле, ребята там крутые, позитивные, разновозрастные (от 19 до 28) на минуточку так.Эмоций после этой работы куча и только лишь позитивные, бывает сложно, но задор и умение растормошить любого человека (даже такого говночеловека как ты) удивляет)Попробовать поработать стоит, если хочешь сможешь у них заработать не плохо, а если ещё и поймёшь что хочешь там развиваться, то все реально)!

11.12.2017 | положительный отзыв

Катя:
Что же вы Сергей тогда ушли оттуда? Кто-то кретин и говно на деле? По словам сотрудников компании, через полгода они только начинают зарабатывать 30к. А на счёт «разносторонний коллектив» Да очень разносторонний с еженедельной традиционной попойкой!

23.12.2017

Жесть полная:
Ребята! Не в коем случае не идите туда, развод полный! Вам промывают мозги своей доброжелательной атмосферой, очень сильно лезут в личную жизнь! На самом деле не все так радужно как вам будут описывать на собеседование и на обучение, хорошо получает только Вероника (менеджер всей этой секты). У вас зарплата будет складываться от того, сколько вы подпишете людей. За одну подписку вам платят примерно 1200 рублей. Но если вы думаете, что люди будут толпами подписываться, то я вас разочарую, это все не так. В месяц вы будете получать 10-13 тысяч, не больше. Мой вам совет, лучше дольше ищите нормальную работу, чем идти туда! А тимбилдинг (где каждый четверг все собираются в баре, вообще бред полный!) лучше бы спортом занялись, чем бухать всем вместе! И согласитесь проводить с коллегами почти 12 часов в сутки это много, не смотря на то что вам еще будут писать и звонить после работы! На личную жизнь вообще не остается времени! По пятницам вообще жесть происходит, так как бывают "забивоны" где вы спорите на желания, и поверти (вас могут и унижать при всех, если вы проиграете) не самое лучше занятие! Так что не идете туда даже на

16.01.2018

Бывший сотрудник:
Итак, дорогие друзья, все, кто откликнулся на данную "вакансию " в компанию VIO ORGANISATION.Хочу поделиться своим опытом работы.К счастью, осознание того, что это компания мошенники, пришло достаточно быстро.Но несколько дней я там отработала.Компания занимается попросту тем, что отправляет своих сотрудников в разные части Москвы в большие тц, где.Сотрудники попросту уговаривают проходящих мимо посетителей ТЦ ежемесячно переводить деньги (800-1500 р).На помощь детским домам. (О чем мы конечно же не можем быть уверены.)Работа в среднем с 10 утра до 9-10 вечера. 6/1 график.Оформление не с 1 го дня, зп не выплачивается под разными предлогами.Это не работа, это способ очень непорядочного бизнеса.Подбор персонала проводится массово. Что должно вас уже в принципе насторожить.Нормальный работодатель никогда не проводит собеседования с большим числом сотрудников. (если это не работа в макдоналдс или на позицию продавец-консультант).Вакансия "ассистент отдела" по факту промоутер.Очень жаль девочек, которые там работают и работают там долго. Потому что это сомнительный заработок, как и сомнительный опыт.Попала я туда будучи вчерашней студенткой, но голова включилась вовремя и сверкая тапками убежала уже в большую компанию на нормальную работу, с реальной работой в нормальном офисе.Про попойки в чт ничего не скажу, я не ходила.Но все эти тренинги, ступени

15.02.2018

Ксения:
Читаю отзывы и просто нахожусь в шоке! Если у людей не получилось или не подошла работа, то сразу обман и развод. Да действительно, для этой работы нужны очень развитые коммуникативные качества. А если человек хочет сидеть в офисе и бить баклуши, то эта работа не для вас. Я работаю ассистентом отдела маркетинга и 90% процентов работа разъездная, много мероприятий. Мне это очень нравится, чем сидеть от звонка до звонка!

10.04.2018

Евгения (Москва, Менеджер):
Ходила на собеседование в эту шарашкину контору, на собеседовании просто пудрят мозги, в чем заключается ваша работа не говорят, но много обещают, и все время давят: такие вопросы, типа как вы общаетесь с незнакомыми людьми, мы конечно вас обучим, но нужно что бы вы старались, те начинают мозги пудрить, уйдя оттуда так ничего и не поняла, чем заним. компания, в чем заключается моя работа, какой заработок все-таки будет, очень пожалела, что не прочитала отзывы до того, как потерять свое время. Люди НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

29.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Мда уж... Все негативные отзывы в основном сводятся к тому, что-либо человек даже не работал в компании и просто сформировал своё впечатление по собеседованию, либо поработав пару дней и когда их иллюзии и мечты разбиваются об реальность, которая показывает, что тут деньги именно ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не просто ПОЛУЧАЮТ, люди начинают жаловаться и ныть. Лично я здесь за практически один год работы получил очень много полезных навыков, главным из которых является умение договариваться с людьми и понимать их психологию. Это пригодиться практически в любой профессии, да и в повседневной жизни. Да, первые 2 месяца было не очень легко, з/п была небольшой, но я понимал с какой целью я сюда шёл и был готов к непростым условиям на старте. Сейчас стабильно получаю 70-80к, что гораздо выше средней з/п по Москве. Исчезли многие страхи и заморочки в плане общение с людьми, т.е. работа предполагает ещё и некий личностный рост. Поэтому ребят, не стройте иллюзий, когда идёте работать и не ждите быстрых результатов, тогда и работать будет гораздо интереснее.

08.06.2018 | положительный отзыв

Знаток Ваня:
Список компаний, которые я узнал от бывших сотрудников: z-marketing, yuppie, first group, antares, vio, такие шайки есть в Питере, Пермь, Набережные-Челны, Казань.Все это идёт из Англии там они этим зачпоканы уже оттуда приезжает представитель Джеймс Баркли. Чтобы делали люди нормы и выше нормы.

06.09.2018 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION отзывы о работодателе

Анна, Москва:
Была на собеседовании- официального устройства нет - о должностных обязанностях не рассказывают- оклада нет, только проценты- собеседования идут потоком, одни школьники, студенты- женщина, которая проводила собеседование невероятно быстро говорила и производила впечатление сумасшедшей

03.10.2018
VIO ORGANISATION отзывы о компании

Ирина (Краснодар, помощник маркетолога):
Читаю отзывы и просто охреневаю!!!! ЛООООООООООООЛ.Эта контора под другим именем открылась в Краснодаре. JB Company.Ребята, это просто трэш. Благо, что меня позвали на другую работу, которую рассматривала изначально. На собеседовании происходит все в точности, как и описывается здесь. Быстро говорит Жасмина, рассказывает про себя и про то, что открыла уже офис в Москве. Конкретики просто никакой, зато шикарный офис. Этот фарс прикрывает ВСЕ СТРЕМНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОЙ РАБОТЫ. Боже, ребята, убереги вас господь! (как меня уберег).

18.01.2019
VIO ORGANISATION отзывы

Твой ангел-хранитель:
Отзыв буквально в двух словах - БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Натуральная, чтоб ее, секта! Все негативные отзывы чистейшая правда. Работа на износ безо всякой гарантии зарплаты. "Менеджеры" - те же дети, только с открытым ИП. Сидя на жопе ровно в офисе внушают (в прямом смысле, садятся на уши там капитально), что личная жизнь ненужная вещь - каждый "человек с амбициями" обязан стоять на улице как цыган по 12 часов, выпрашивать у людей деньги без выходных и заталкивать в себя алкоголь каждый четверг (ибо трезвый человек смекнет и сразу сбежит).Не тратьте свое время и шлите в пешее эротическое любые звонки из этих шарашкиных контор. Ушел после первой недели "работы" и жалею разве что о потраченном времени.

22.09.2018
VIO Organisation отзывы

Правда:
Гавенее работы не найдёте.если вы видите себя как тупого человека который ничего не умеет делать не имеет образования то вам в эту контору, но если вы все-таки умеете думать работать имеете специальность то найдите лучшее достойное вас. И так работа заключается в том что вы ходите либо по офисам либо по квартирам либо по торговым центра. А в хорошую погоду и того стоите на потоке(на улице) останавливаете кучу людей талдычите им один и тот же текст чтобы те со своей Карты пожертвовали деньги детям, хотя фандрайзеры скорее всего получат эти деньги а не бедные дети сироты так как с одной сделки в 1000 рублей им приходит зп около 5000и так постоянно надо ходить попрошайничать .потом собираешь из таких же попрошаек свою команду выполняешь разные нормативы и может быть станешь ип откроешь такую же контору по попрошайничеству куда так же потоком будут приглашать на собеседование людей ищущих нормальную работу.... Подробнее>>

25.07.2018
VIO Organisation отзывы о работодателе

Chaplygina:
Довольна, что пришла именно сюда. Собеседование было долгим, в два этапа, нервничала немного, но в целом в себе была уверена именно поэтому все прошло как надо и меня взяли, как и обещали подняли зарплату от первоначальной, теперь есть еще больший стимул работать с максимальной отдачей. Если вам нужна хорошая работа, то обязательно приходите сюда, платят достойно. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании VIO Organisation

В этой компании работаю не так давно, всего пару месяцев. Собеседование мне далось не так легко. Первый день общался с Вероникой, а вот второй день показывал, на что я способен. В общем, меня взяли, сейчас показываю хорошие результаты, начальство мною довольный. У мне по мимо зарплаты платят и хорошие бонусы. Еще здесь хорошо, что можно быстро вырасти, что мне очень нравится.

09.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании VIO Organisation

Работаю относительно недавно, около 4х месяцев. Из достоинств отмечу, что обучают и проводят тренинги, мастер-классы, регулярные выплаты. В компанию попала, найдя ее на просторах интернета. Изначально было сложно, большой поток информации, и порой, вообще не понимала, зачем я там была. Но по чуть-чуть втянулась, сейчас уже есть свои кое-какие результаты и достижения. Зарплата вполне устраивает, но есть еще куда стремиться и расти.

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании VIO Organisation

Работаю в этой компании уже полгода, работа очень интересная. Постоянно проходят обучения, при этом зарплата платится каждую неделю, что для меня очень удобно, удобнее чем раз в месяц. Команда у нас молодая, общаемся и помимо работы. Карьерный рост возможен, меня руководство хвалит, поэтому претендую на повышение через один-два месяца.Зарплата достойная.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании VIO Organisation

Работала в vio полгода. Пришлось сменить место работы в связи с переездом в другую страну. Работать очень нравилось, каждую неделю получала заработанные деньги, в месяц выходило в среднем 50 тыс.руб. Все стабильно и по договору подряда. За мой небольшой период работы увидела пару повышений по службе других коллег. Отдельное спасибо дружному коллективу, которые всегда выручают!

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании VIO Organisation

Короче, редкое сочетание нормальной зарплаты, дружного коллектива и лояльного руководства. Платят очень удобно, ровно раз в неделю, перспективы роста есть, учишься прямо во время работы, что еще для счастья надо?

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании VIO Organisation

Собеседование в эту компанию я приходила в несколько этапов, но все таки прошла. Сейчас прохожу обучение за счет компании, очень интересные тренинги из которых я узнаю много нового. К основным обязанностям пока не приступила, н исходя из того , что мне рассказывают коллеги работа предстоит интересная. Здесь неплохой карьерный рост, проявив себя можно хорошо подняться.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании VIO Organisation

Проходил здесь собеседование неделю назад, компания впечатлила масштабом работы и перспективами. Вероника, у которой я проходил собеседования говорила очень убедительно и обещала приемлемую зарплату и приличные возможности для карьерного роста. Решил не идти, потому что в маркетинге недостаточно опыта пока, хотя Вероника заверила что это не препятствие, и обучение проходит первые месяцы прямо на рабочем месте. Но все чувствую,что не мою, зато тем, кто в этой сфере давно крутится, должно понравится

23.06.2018 | положительный отзыв
21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Умняшка о компании VIO Organisation

Их не нашла

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании VIO Organisation

Работаю тут недавно, два месяца, только прошла обучение. Пока все нравится, очень удобно что выплаты раз в неделю. Зарплата достойная