28.03.2014 | отрицательный отзыв
"Дивизион" отзыв сотрудника Евгений

Что можно сказать про компанию которая уже собеседование начинает с обмана,представляясь другой организацией.Если не хотите тратить личное время,не езжайте Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
"Дивизион" отзыв сотрудника Аноним

Полный бред,бегать по квартирам впаривать пылесосы...Не тратьте время.... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дивизион Плюс

Дивизион - федеральная сеть салонов связи, однако в Пензе ее представляет именно ООО Дивизион Плюс (еще одна франшиза). Все сотрудники оформлены (оформлены ли?) на ИП Пысин и ИП Шестиреков. По известным мне, бывшему сотруднику этой компании, сведениям, из ООО Дивизион Плюс "по-хорошему", что называется, мало кто уходил. Об этом говорят и другие бывшие сотрудники компании и сотрудники других организаций в Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион

Ужаснейшая компания!!!! 1,5 месяца проработал на этих ######## бесплатно. Оклада нет вообще! Ток копеечные проценты от продаж. Постоянно вылазят какие то недостачи, много штрафов по всяким мелочам. Различие товара в базе и на точке это отдельная история. Берегите свою душу, бегите!!!!! Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>