Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно по "белой" части зарплаты. Когда в компании появляются деньги сразу же появляются куча причин не выдавать заработную плату 1,5 - 2 месяца.

Аноним 2013-10-14 13:18:17

Вот гандоны

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

17.04.2018
Западно-Уральский информационный центр

как только пытаешься устроиться официально - сразу увольняют. Причем, и прием и увольнение проходит при грубейшем нарушении законодательства Подробнее>>

24.06.2015
Западно-уральский информационный центр (Группа компаний, ООО)

Директор Скворцова Елена Андреевна - мошенничала с моей зарплатой, оплата была сдельной и она какую-то часть моей зарплаты срезала, экономила, кроме того, задерживала зарплату, задерживала выдачу трудовой книжки, отказывала мне в официальном трудоустройстве.

Пермский край, Пермь

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника maria789

Советую не связываться с этой мошеннической фирмой!!!работала там больше года ,узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить,а Утц Елена -зам.директора мою зарплату месяцами не выдает ,себе в карманчик складывает и по бутикам!!а операторы здесь-расходный материал, с которыми можно расплачиваться зарплатой ниже прожиточного минимума.Здесь уж все поувольнялись,некому работать,я тоже когда объявила об уходе,Утц,шантажом заставила меня работать на нее месяц,стращала что док-ты мои не отдаст и зарплату .Заставляют работать и в праздники и в выходные,за сверхурочные не платят!И другим работникам тоже удерживает зарплату!И в прокуратуру и в трудовую инспекцию писала на них. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Западно-Уральский информационный центр""

В этой организации сотрудника заставляют работать на пределе, платят мало. Зарплату выдают частями и постоянно задерживают. При приеме на работу очень красиво "напевают" на ухо, а на деле только требуют и ни как не стимулируют. Еще отправляют по личным нуждам зам. директор. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Западно-уральский информационный центр"

ЗАО "ГК Западно-уральский информационный центр" (ЗУИЦ). Советую не связываться с этими мошенниками!!! Работала там больше года оператором сми, узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить, а Утц Елена - директор мою зарплату месяцами не выдает, себе в карманчик складывает и по бутикам, а мне есть не на что, месяцами!! А операторы здесь - расходный материал с которыми можно Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Западно-Уральский завод металлических изделий"

Константин:

Мы занимаемся строительством. Но у нас небольшая компания и есть только часть необходимой техники, поэтому при проведении работ нанимаем субподрядчиков или берем технику в аренду. Поэтому нас всегда интересуют предложения такого рода. Практика показала, что если загрузка техники невелика, то иметь ее в собственности никакой выгоды нет, одни расходы. Гораздо лучше либо нанять специалистов со стороны, либо взять агрегаты в аренду.Однажды нам пришлось расчищать стройплощадку от остаток забитых свай. Мы начали работать классическим способом - отбойным молотком, однако стало ясно, что это затянется надолго. Подсчитав необходимое число рабочих часов, пришли к мнению, что выгоднее найти какую-нибудь организацию со стороны.На глаза попалась реклама компании ООО "Западно-Уральский завод Металлических Изделий", которая предлагала услугу по резке свай. Позвонили менеджерам компании. Нам подробно рассказали, как будут выполняться работы, обсудили цену. В принципе, подумав, решили, что цена нормальная. Заказ срезки свай поможет высвободить много рабочего ...

Пермь, Гагарина бульвар, 44 к.a, этаж 3

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Уже на последнем курсе института ЗУИЭП, начал поиски работы. Было трудно устроится на работу без опыта, практически никуда не брали. Рассказал куратору нашей группы, о моих трудностях с работой. До окончания и защиты дипломной работы оставалось три месяца. Куратор сказал, что после защиты дипломной работы помогут с трудоустройством. Обещание свое выполнили и устроили меня на предприятие в г. Перми по рекомендации института.

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Выпускные прошли и теперь пора определятся с поступлением. Я уже определилась и отнесла документы в ЗУИЭП. Проходной балл здесь невысокий, есть та специальность по которой хотела учиться - уголовное право. И стоимость за обучения нормальная. По этим причинам институт и выбрала. Надеюсь поступлю))))

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ГП "Западно-Уральский машиностроительный концерн"

В соответствии со ст.84.1 Трудового кодекса РФ Подробнее>>