Западно-Уральский информационный центр

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

как только пытаешься устроиться официально - сразу увольняют. Причем, и прием и увольнение проходит при грубейшем нарушении законодательства

24.06.2015
Западно-уральский информационный центр (Группа компаний, ООО)

Директор Скворцова Елена Андреевна - мошенничала с моей зарплатой, оплата была сдельной и она какую-то часть моей зарплаты срезала, экономила, кроме того, задерживала зарплату, задерживала выдачу трудовой книжки, отказывала мне в официальном трудоустройстве.

Пермский край, Пермь

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника maria789

Советую не связываться с этой мошеннической фирмой!!!работала там больше года ,узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить,а Утц Елена -зам.директора мою зарплату месяцами не выдает ,себе в карманчик складывает и по бутикам!!а операторы здесь-расходный материал, с которыми можно расплачиваться зарплатой ниже прожиточного минимума.Здесь уж все поувольнялись,некому работать,я тоже когда объявила об уходе,Утц,шантажом заставила меня работать на нее месяц,стращала что док-ты мои не отдаст и зарплату .Заставляют работать и в праздники и в выходные,за сверхурочные не платят!И другим работникам тоже удерживает зарплату!И в прокуратуру и в трудовую инспекцию писала на них. Подробнее>>